1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экономическая ситуация на серверах Essence

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЗолотаяСвинка, 1 сен 2019.

  1. FMcat

    FMcat User

    Регистрация:
    30.06.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    130
    Да не. Это реакция на слово "взлет". Не более. И абсолютно все равно кто написал - модератор или обычный пользователь.
     
    Стрельников нравится это.
  2. Empyrian

    Empyrian User

    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    55
    Почему унылая попытка? Разве он в чем то не прав? Меня тоже слегка смутила Ваша вера в ренесанс л2, когда тут даже особо одаренным ясно, что эссенс как проект не более чем попытка по быстрому выжать бабки из игроков, впрочем полагаю тут дело в зарплате.

    Подавляющее большинство игроков - взрослые люди, и те у кого есть чувство собственного достоинства принципиально не будут иметь дело с вашими проектами, т.к. этот проект является эссенцией Вашего отношения к игрокам ваших проектов.

    Я вообще удивляюсь, что кто то продолжает играть в это. Вероятно оставшиеся просто не могут признать, что выкинули десятки тысяч рублей в окно.
     
    classiQ, Io999, Don Karton и 4 другим нравится это.
  3. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    Я зная то что инова официально представляет нцсофт, уверен что эссенс будет всегда, через год два 10, пока разработчики поддерживают, он тут будет, может будет 1 сервер с онлайн ом 100 человек, но он будет. И поэтому я не считаю что я что-то выкинул на воздух. Я платил за свое удовольствие, я получал то за что платил, когда перестал получать, я перестал платить и ушёл на бесплатный фарм. Будут обновы, увижу что есть за что заплатить, принесу еще
    5 окт 2019
    Кто-то покупает пиво и потом в туалет, кто-то прыгает с парашюта, тоже по сути деньги на ветер. Выкинул получил удовольствие значит не зря, выкинул не увидел профита, только уныние, не вкидывай. Все добровольно.
     
    Нефилим77 и Робина Гудок нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В какой зарплате?
    Лол
    Вы играете в игру от нцсофт, а не Инновы
     
  5. FMcat

    FMcat User

    Регистрация:
    30.06.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    130
    Инова уже закрывала невыгодные проекты. Поэтому если будет играть 100 чел - проект закроют.
     
  6. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    пруфы брат, пруфы. я в инове вобще в рф онлайн начинал играть, и до сих пор проект жив, хотя я так понимаю про него даже разрабы забыли
     
  7. classiQ

    classiQ User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    49
    атлантика онлайн ?
     
  8. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    мы видим что онлайн падает 2 месяца, из-за пкрейдов, из-за того что тогп доны задушили весь контент, из-за того что адена стала не нужна и донатить чтобы продать нет смысла. Из всего этого следует что только одна проблема зависит от разрабов, и нам сказали что местное отделение в курсе, знает проблему, пытается решить. первые 2 проблемы топ доны сделали сами, и теперь бастуют. Ну ребят бастуйте, летайте в корею. И поставьте кто нибудь вашему обзорщику бунта стримеру песню семеныча чтобы он понял про какое спротлото идет речь и не выглядел глупо
    5 окт 2019

    не за что
     
    Тиана нравится это.
  9. Empyrian

    Empyrian User

    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    55
    Если бы Иннова справлялись со своими обязанностями локализатора, сейчас было бы 5+ забитых серверов. С самого начала было ясно, что халявный ПК ни к чему хорошему не приведут. Иннова без наших комментариев должны были сразу сказать Нцсофту, что у нас это не работает. Это так же очевидно, как и то, что платный кач в СНГ не работает, нужно было делать платным доступ к автокачу, а сайху вообще убрать. Те кто выкидывал бабки, вкинул бы их на те же камни. То есть Иннова и НЦсофт не потеряли бы в деньгах, и игроки были бы довольны. Куда не глянь, везде профакапились.
     
    ~ Slabachok ~ нравится это.
  10. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    посмотрите подкаст, потом еще раз, потом еще, и до тез пор смотрите пока не поймете что корейцы это корейцы, а снг это снг, и корейцы не понимают снг, не хотят и не будут, вас тут силой никто не держит они видят так, инова пытается, но как мы видим не получается, но они сами не могут. поэтому либо хавать либо адью
     
    Панург и Тиана нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы не работаем на Компанию и выполняем свои функции по фану
    Да, есть. Ваша фантазия
     
  12. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Стрельников переумничал
     
    ~ Slabachok ~ нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В цитировании моих слов. Исказили смысл.
     
  14. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Так в вашем посте не видно, что это цитата, а скорее пересказ своими словами, значит не факт, что дословно
     
    Стрельников нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А я вам уже все сказал и повторяться не буду. Вы искажаете смысл моих слов, в собственных интересах.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Продолжайте поиски) а на дешёвые провокации меня не купить, увы)
     
  17. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Благодарю за ликбез!)
    Всего-то хотела помочь вам с поисками истины, но если вы отказываетесь, могу только пожелать вам удачи и всего доброго)
     
  18. Ozymandias

    Ozymandias User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    84
    Мне кажется гоплин это самсей, такой же зануда
     
    Робина Гудок нравится это.
  19. GansTER$

    GansTER$ User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Забейте на Этот эссенс и все на Лилит :D:D:D
     
  20. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377


    Отстаивать свои права это занудство?
    Налайкаю как я его за занудство и последующее РО. Побольше было бы таких, так может и не играли бы в рулетку. Да и отношение модераторов к комьюнити было бы не такое барское. Это мое личное мнение.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    trah155 и Wather нравится это.