1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Green] #6 В оппозиции пополнение

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 3 сен 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    я после каждой осады еле сдерживаюсь всех куриц не перепкашить в поле, как одни из основных продажных участников =)
    13 сен 2019
    фу, как мерзко вы играете. эпики им еще раздавай, за которые в бигваре л монеты сливают. лучше уж пкашить тогда...
     
  2. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Главное, что некоторые люди все же ушли в адекватный диалог и на той осаде мы пример уже видели. На этой, вероятно, добавится еще один. А эти *учетки* пускай дальше катают простыни.
    13 сен 2019
    Это не дипломатия, это "Топы" - говно.
     
  3. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    видно уже проникаешься "идейностью" иксов)
     
  4. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    То что я описал, как раз и есть дипломатия. Ты можешь понять что политика " в пк !!" " убить!!" говорит о том, что автор высказываний либо агрессивный психически нездоровый человек, либо подросток? Взрослые люди все решают по другому.
    13 сен 2019
    Агроняшка, мерзость это пкашить антагов за участие в осаде, вместо того чтобы найти способ завербовать их к себе в таг. Отсутствие ума, по ходу, сильно сказывается на твоих сообщениях. Хотя , весь серв и эль-два-он, уже знает о твоем прошлом, че говорить)))
    Х - сайд довольно сильный альянс, с грамотными пвп-стратегами на поле боя, и множеством адекватных людей, и хочется пожелать чтобы он стал сильным альянсом достойным руоффа, но к сожалению пока я в твоих словах, вижу отзвуки гоп-подьездного обитателя : "давай сольем давай преследовать, всех в пк, мочи всех ", это несерьезно и глупо. Вы не на районной фришке, дама.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    AgroBit, Sonix34 и kolkazzz нравится это.
  5. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Взрослые люди заходят в ТС и разговаривают. Умойся. з.ы. Твои *топы* были говном.
    з.ы.ы. подпись свою убери, позоришь Кэрролла.
     
  6. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    взрослые люди не совершают таких действий, после которых многочисленные игроки на сервере приходят мягко говоря в недоумение.
    Топы на том сервере были норм челами достигшими всего без доната ибо на сервере не было доната от слова совсем. чисто скиловая игра и сыгранность.
    З.Ы. не тебе указывать что мне убирать, парнишка. Тебе пишут правду, ясную как день, ты в ответ агрессию, тебе лет скок?
    З.Ы.Ы. : твоя подпись сама говорит в переводе на русский - что не осталось ничего святого. В тебе? Раз она находится под твоим сообщением.

    В альянсе икс есть полно хороших адекватных людей - Trueblade, mrshield, Ololo, и другие.. Неужели они не могут понять всего лишь, разницу между осадами на обычном сервере и здесь?
    Здесь, на эссенсе это просто ивент для всех игроков сервера.
    На обычных серверах если взять время того же теона , каждый замок имел реальный смысл захвата, и механика была адекватная, не было ресов в тронке постоянных, и еще много чего.
    Ясна лишь одна прописная истина - настоящие герои и полководцы, обладают благородностью и великодушием, умом и проницательностью.
    А мясники... они везде одинаковы.
    Желаю искренне, чтобы X -side стал надежным пристанищем для многих сильных и средних игроков, не теряющих свое лицо перед другими обитателями сервера. Главный соперник и противник это Sherwood, а не работяги, которые хотят раз в неделю пофаниться на осаде и плохо осведомлены о политике бигвара.
     
  7. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    :Facepalm-l2:
    Ник свой напиши пж. Лично я кроме варов лью только самых самых особей(которых в действительности очень мало). Будешь в их числе
     
  8. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    то мне пишет Шеллинг который давно не играет , забросил своего сырка, а раньше был в гринчах там или шервуде?
    Или ты мне угрожать вздумал тут? Закройся, мальчик. Когда пишут правду, ты идешь в тупую агрессию, иди лечись в Психодиспансер.
    Разговор с тобой закрыт, болезный
     
  9. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Это всё, конечно, замечательно...но ник то какой?
     
  10. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    Сыром играю редко, играю больше на гномах и торгую, ник Kristanna, Мойша Рабинович) удачи тебе слить меня в адене на трейде))
    Конечно, хотелось бы снова играть за оппозицию и получать фан против варов, надеюсь в будущем политика будет более склонна к дипломатии, нежели к системе "убей всех, повсюду скрытые враги")
    Может после мержа серверов придут другие кланы и начнется что нить интересное...
     
  11. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Зачем мне ники трейдеров?
     
  12. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    потому что основа лук требует овердохрена вложений и буста, лучше играть на рынке и делать адену по большей части времени, ну или бить адену той же арбой 70 лвла.
    А ник основы можешь увидеть в видео в разделе "видео с грина" где я выкладывал про сражение против шервудов на АК, когда еще был в оппозиции.
     
  13. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Тьфу нахрен, ты еще с нами на канале в ТСе сидел не раз и написал такой бред недалекого про меня. Тьфу. Сиди дальше на Лотусе "правдоруб"
     
  14. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    хз о чем ты вообще говоришь.
    В постах выше, говорил только о том, что народ с серва поливал довольно в большом количестве, потому что не хотят преследования за участие в серверном эвенте. Ты начал агриться зачем-то, дело твое конечно думай как хочешь,
    но в целом хочется чтобы в противовес шервудам , икс сайд показывал себя с благородной стороны, и люди шли в оппозицию, а не ливали с серва от безысходности, потому что 90% контента закрыто топ сайдами. Играю на сырке, когда наторгую адены и доточу пояс до +7-8 тогда мб вернусь в фан
    З.Ы. шелинг я видел посл раз в катах в июле что ли, общались пару раз в белый чат когда качались в одной комнате по воле случая. больше я не видел тебя от слова совсем
    З.Ы.Ы. у меня диалог конкретно с тобой, причем тут с "нами сидел", у меня нет в данном случае претензий к большинству знакомых из сайда, ради общения и совместных действий с которыми я тогда ушел в Х ( к сожалению некоторые уже ушли с сервера). Ведь основная идея была - нормальный вар с НС и шервуд, которую я поддерживал. Фан есть фан, как говорится. Глянь статистику на одном известном сайте. каждую неделю с сервера уходит около 50 человек навсегда. Зачем кошмарить тех кто остался играть?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    AgroBit нравится это.
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    и без пояса можно фаниться.
    тут больше решает пачка и общее ощущение игры в масс пвп, что бы не падать постоянно и убивать.
     
  16. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    соглашусь, но хороший биш еще решает, уровень, и все таки буст подвески и пояса (отхил и минус дамаг по чару) потому что коневоды, лукари оч много кидают дамага входящего
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну все как по ощущениям, порой были дни при активных замесах на всех рб, кром езакена и даже не умираешь
     
    StG-44 нравится это.
  18. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    да, бывало такое но редко. Кстати есть инфа что в след. апдейте подвески дракона 2-3-4 лвл можно будет точить, и возможно они будут лучше обычных подвесок дракона +7-8..
    Новый пояс дракона огня неплох, но статов маловато( а щас статы так важны для капа из за эффектов
     
  19. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Я надеюсь до твоего камбэка в альянс не дойдет и ты сольешься раньше. Ибо на болте вертел я такого соалийца "пм-советчика", который во время замесов ерунду спамит в ПМ Бисту, после ливает и бегает в наемниках на осаде у Шервудов, а сейчас стелит за свой манямирок, сидя, вероятно, на покупном Лотусе, попутно критикуя сайд (в который якобы камбекнутся желает) НА форуме. Можешь писать что это все не так. Успехов
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  20. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Ты? Льешь? [​IMG]
    Ух какой плохой, критикует сайд! Сливать его везде до конца сервера?
     
    StG-44 нравится это.