1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Green] #6 В оппозиции пополнение

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 3 сен 2019.

  1. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    что ты куришь там? Отсыпь я тож хочу. Какие наемники у шервудов? какие ПМ? Ты вообще о чем, чувачок? Тебе даж видео выложили с замесов, где во время боя никаких ПМов нет, идет сражение.
    То есть для тебя нормально, например если взять соревнование допустим , по футболу, приезжают туда спортсмены, некоторые сменили команды например, а за это после матча ходят люди и избивают их до полусмерти? Вот так это выглядит с вашей стороны по отношению к рядовым игрокам сервера. МНе например многие люди писали после осад : "за что вы нас льете у наших кланов нет варов", а что им ответить?
    Правда лишь в том, что если кто то переходит дорогу вашим амбициям, он становится ух каким нехорошим. Несколько страниц назад были сообщения от НЕЙТРАЛОВ заметь, где они писали то же самое.
    Можешь дальше придумывать свою фигню, но это не изменит того что отдельные личности в сайде воспринимают участие нейтральных кланов и соло игроков на осаде как личную обиду в их сторону...
    З.Ы. стою основой сыром в долине безмолвия и ВОА качаюсь и фармлю адену в основном.
    З.Ы. я уже навоевался и врядли куда то камбекнусь за лука, т.к. не хочется слушать полвечера подьездный мат в ТС и рассуждения что везде враги, и как "мы всех ненавидим". Игра это игра, надо быть адекватным, и воспринимать это как соревнование или эвенты.
    З.Ы.-2 : Если на олимпиаде тебя например убьют, ты тоже кинешь вар и будешь искать людей сливать в пк?)))))
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    AgroBit нравится это.
  2. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Что мне твоё видео? Я с Бистом играл и в зеленых и сейчас до сих пор играю. Ты не раз с нами бегал в пачке при мне, сидел с нами в ТСе при мне, Бист не раз упоминал про твои попыточки врубить режим "советы от опытного КЛа". Тебя спалили в "наградном" послеосадном ЦЦ, на первой же осаде после лива с Альянса. Найди себе какого-нибудь левого рандома для своей ролтоновской лапши.
    15 сен 2019
    Сам в шоке:23:
     
  3. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    Да никому я ничего не советовал, лол. Ты меня явно с кем то спутал. Если б даже и хотел посоветовать, то к сожалению уже не изменить эту политику ненависти.
    Я с тобой не бегал в пачке, Шеллинга не помню 100%. в основном в пачке была сборная солянка с трех кланов, (с синглом луговым и еще кем то из луков) главное чтоб все в СС были же. а с шервудом я не ходил на осаду в то время, ибо уже толкнул боп 14й на рынке, воевать даж при желании было не с чем, да и какой смысл.

    "Я с Бистом играл и в зеленых и сейчас до сих пор играю. " - Чувак, перечитай это сообщение раз 10, а потом сам себя чтоли заганкай xDDDDD Каждый человек играет где хочет, к чему вся эта агрессия? Судя по логике, пвнз должен воевать с вагабондс так как они бывшие шервуды\гринчи, но вы ж в альянсе. Ты определись там кого вы ненавидите а кого считаете своим))) Лично я не вижу ничего дурного в том что люди куда то переходят, что то формируют новое, ищут кланы где им будет выгоднее и лучше воевать, а кто то забивает на это и остается в нейтральных кланах. То игра такая, как и участие в осадном эвенте - посражались часок на фане, где платить за ресы не надо, и разошлись обратно кач. Расцениваю это как серверный матч с участниками из любых желающих, не более.
     
  4. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Второй :Facepalm-l2:
     
  5. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Тотальная ошибка альянса х - в команде (руководящем составе) есть люди, которым что то кажется и мерещится. Постоянно принимают кого то за другого. Поначалу забавно и смешно, а потом понимаешь, что это у них серьёзно и ничего с этим не поделать.
     
  6. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    Короче, успехов вам и развития, мб в будущем что то изменится. Интересно, какая ситуация будет после мержа, когда вольются новые кланы с других серверов. Пока что никакого желания принимать участие в таком бигваре каков он есть, не испытываю.
    Желаю иксам продуктивных фармов и интересных замесов!
     
  7. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    А как вам угрозы от шервудов в хиро чат в сторону мид кланов зарегавшихся на атаку? Как говорится между молотом и наковальней. Сделайте одну вещь, просто не регайтесь на осаду, или жадность вам уже совсем мозг сломала? Заканчивайте со своим нытьем на форуме, уже реально достали, как бабы себя ведете, аж противно, зная что большинство из вас женатые мужики.
     
  8. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Может если бы послушали и замок ваш был бы.
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    это забавно же, ведь они повелись на треп Биста, что бы спасти свою жопэ, а получат от Шервудов.
    прикольно ведь. а все потому что, Бист решил что он тут типо смотрящего или батьки. реализует свои мечты и желания, скрытые фантазии.
     
  10. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    что то я упустил в хирочате, но кажись же наоборот было то
    [​IMG]
    или просто я не весь чат отмотал, извиняюсь тогда
    а то у меня уже рефлексия вырабатывается- идешь на осаду- ПКшат, не идешь -тоже ПКшат :)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  11. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Плач гебельса с миакой в хирочате вчера оценил.

    Люди регаются на атаку, чтобы не участвовать в осаде и показать свой нейтралитет, а шервуды высасывают причины для сливов. Интересно, за что? За то, что люди не пришли на осаду в числе их подсосов? Точнее за то, что их мемберы, выкачивающиеся в пве кланах, не смогли зарегаться в наёмники :)

    Осуждаю.
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты опть написал непонятный бред.
    кто регался, так и регается.
    меньше народу не стало.

    плачь, к чему плакать, вчера мы все выяснили, что при раных цц все так же миака гоббельс ватер леон вас отправляют "To Village"
     
  13. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Что же ты пропустил основной вопрос, что никто из атакующих на осаду не пришёл, но обиженки в лице шервудов включили ЧСВ (кто посмел кинуть регу на их замок?) и начали сливать людей просто так? Поведение ребёнка.

    Ты трепло (сколько раз ты уже подтверждал этот статус?), с вашего стабильного цц 180+ на вчерашних осадах вспомни сколько было.

    Зачем ты повторяешь за мегумином сарказм про равные цц? Лишний раз закрепляешь за собой свой титул.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а ну да вчера видимо 180 человек вас шатало везде, я забыл.
    вы же палите цц и видите окна не окна, булка н ебулка.
    все кто на осаде и так одни и те же, всегда.
    на пвп был сбор нормальный, 80 человек.

    я цц не считаю и не слежу за ним, я в паке бегаю и смотреть за цц смыла особого нет, только в войс слышал про 80 человек и все.

    если у вас проблемы и вы готовы рисовать везде что нас больше всегда и везде, а вы скиловики, ну играйте в вою игру, зачем постоянно нести этот бред.
    16 сен 2019
    ПС я все чаще замечаю, что у вас проблемы с самооценкой и вы все время везде пытаетесь принизить всех и вся и тем самым выглядеть лучше, печально.
     
  15. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Слив засчитан.
     
  16. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    С логикой совсем печалька... Сила-ум принцип работает, ты выбрал первое, мб в жизни и помогает, но тут фейл за фейлом, даже Хела себе такого не позволяет.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну вот смотри, я же говорю у вас в Иксах все время попытки повыссить свой статус, оскорбление или еще что-то.
    ты же не общался со мной, не знаешь кто я и что я, но делаешь выводы по тому, как ваши наружности открываются про ваше поведение.

    рассуждать бесполезно конечно, у вас там общее какое то мнение.
    16 сен 2019
    куда сливаться то? вы же фрапсы делаете, вот и делай мини фрапсы нашего цц и вашего, с игрой в оконном режиме, стандартная записюлька от Джифорса поможет или Фрапс (минуты будет достаточно).

    но только вот пруфы почему то с вашей стороны не идут, постоянные. вот нас 50 человек.

    как было уже сказано вашими товарищщами, если бы нас было очень много, вы бы даже не пытались.
     
  18. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    А ты судишь о всех иксах даже не зная лично хоть кого то. Судишь о политике даже ни разу не побывав на переговорах в ТС. Тебе говорят одно, а ты тупо о своем талдычишь.
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    чего судить то, я имел общение в ЛС с мемберами иксов.
    вон видео на показуху с Хелой, зачем, так очевидно зачем.

    твое же тоже вижу, зависть и проблемы с самооценкой это плохо.
     
  20. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Пффф... Вроде здоровый парень, а строишь из себя неженку. Поэтому не люблю форумы, и чатики всякие, ибо люди любят маски одевать. Мне хватает общения в живую с людьми чтобы выстроить свое мнение о них, ни одного неадыквата в ТС алли Х не наблюдал, даже тот же ритм оказался обычным общительным парнем, а тут из него какого то монстра лепили. Хотя вот дедси потрешить даже в войс любит, но тааам такой срач по политике (неигровой) был, все друг друга буями обложили тогда в руме :D