1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новость] Пополнение в L-магазине

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 3 сен 2019.

  1. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    Смотри на стриме видел как ФС 84 уровня критует по мобу в пати стихийной локе 30к.
    По магу ни чего сказать не могу, так как не видел такого )
     
  2. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Стрим на Корее?) из самонеров по магурону будет топ конь так как его проще всего разогнать в МДР. По поводу урона самон так вот у кота под денсом викой и котом 9к физ атаки и 1200 атакспида....соски дорого( вот это да....
     
    Кассис нравится это.
  3. Кассис

    Кассис User

    Регистрация:
    11.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Это какая-то другая игра :Laugh: Можно ссылку на видео?

    Маг урон напрямую зависит от мощности скилла. ФС 76 лвл скилл Смерч - мощность 113. СХ 76 лвл Ураган - мощность 132.
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Да там у самонера на 30% меньше ДПС со скила .. Есть тест ольфа
     
  5. Кассис

    Кассис User

    Регистрация:
    11.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Вообще нюк самонеров это ошибка разработчиков, считаю. Магическим саппортам тоже добавили нюк только слабенький с большим откатом. Моба убить можно, но качаться шилкой или проповедником невозможно. По хорошему и самонерам надо было откатный нюк сделать.

    У самонеров нюк практически безоткатный, есть пассивки на заливку маны, у коня и кота своя дополнительная заливка, отличный магический селфбаф, который увеличивает шанс критов. При необходимости самонер может всегда перейти в физбилд.

    Еще один чит - самонер в классике может использовать оружие рапира! Что такое рапира? Это кинжал с магической атакой. Протыкатель имеет больше м.атаку, чем сом. Еще и щит с рапирой можно нацепить. Захотел качаться магом воткнул руну суперфео или веньо, захотел физом поменял на одал или тир. Получется с обновой камаэль самонерам дали свою пуху.
     
  6. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Нюк саммонера - это гейм дизайн. Ошибка - это баг, то есть не соответствие ожидаемого результата фактическому. Ожидаемый результат прописан в ТЗ гейм дизайнерами НцСофт. Если у вас есть пруфы на эти доки мы, с радостью, посмотрим.
     
  7. Кассис

    Кассис User

    Регистрация:
    11.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    Дизайн означает внешний вид (скин). Видимо попутали с игровой механикой?
    Насчет ТЗ и доков, естественно у меня их нет. По игре очевидно, что механика писалась небрежно и беспорядочно. Ни о каком балансе речи вообще нет.
    Пример арба - мало того что один из самых фармящих классов, не имеет проблем с маной и оружием, так еще и самый сильный лучник в пвп. Налицо имбаланс.
    С какого самонеры одевают пуху для камаэлей? Хотя у меня тоже есть самонер с рапирой. Если в игре дают автомат, нафига мне бегать как идиот с кинжалом?)
     
  8. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    он транслитом написал английское слово "design", это означает - замысел, план, проект.
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    С такого, что нет запрета на использование оружия. Разработчики так видят этот класс. В годе вообще с луками поголовно бегали и ничего. Такова задумка. Тут мы вообще ничего не можем сделать. Либо принимать реалии и пользоваться, или забить.
     
  10. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Я пуху на берса не смог одеть на свса
     
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Пиши в саппорт. Спроси где ошибка.