1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный обзор событий Айрина 26.08-1.09.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Kykyru, 4 сен 2019.

  1. JuzeppeJostko

    JuzeppeJostko User

    Регистрация:
    05.03.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    У NPC Ферриса в Адене можно обменять Бесподобные и Совершенные Доспехи Айдиоса (ур. 6), модифицированные до +6 и выше, и получить Предельную Броню Левиафана, модифицированную на столько же.
    • Шанс обмена 100%.
    Для обмена потребуется определенное количество аден, [​IMG] Эльсиум и [​IMG] Самоцвет: Ранг R . Стоимость обмена повышается от значения модификации, а также различается в зависимости от типа брони.


    Инфа с централа!!!
     
  2. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Все верно. А с новым патчем еще можно обменивать и просто благословенные части/сеты, модифицированные на +6 и выше. Информации об этом на Централе, на сколько я знаю, нет. Скриншотов, к сожалению, у меня не осталось, если сегодня найду благословенный сет, то отправлю скриншоты в личку на форуме.
     
    ИтерМ нравится это.
  3. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    через 6 лвл сета заточка не спадает, другое дело что из-за высокой цены обмена +10 сета и выше профитней скинуть его на +6 и потом после обмена доточить
     
  4. Alex-111

    Alex-111 User

    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    ИМХО пост данного колумниста написан с целью обратить внимание на то что админы изменили итоги осады в пользу Т, переведя Аден в нейтрал.

    но тут надо понимать что перегрузов именно во время осады не припомню, и тут нападающие имеют преимущество перед защитниками. смысл бежать отбивать замок если рестарт сервера был минуту??? нигде не написано на сколько именно продлевается осада и что считается временем рестарта - заход в игру первого персонажа или разморозка.
    Админы должны принять меры и ввести например команду по которой можно посмотреть точно оставшееся время до конца осады!!!
    на первый такой случай - считаю решение админов верным. как минимум все уже предупреждены и ближайшие подобные случаи никто не скажет что не знал. но команда отсчета времени для таких случаев нужна!! или поминутное высвечмваеие в углу оставшегося времени или сплошной отсчет времени в углу.
    даже могу предложить ноухау - вмонтировать перед воротами в землю часы с обратным отсчетом чтобы с просмотрового кристала в том числе было видно время
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  5. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Хотелось бы отметить, что рестарт сервера был дольше минуты. Хронологию событий могу Вам также предоставить. Время можно высчитать хотя бы примерно, начиная с падения самого сервера. А можно узнать, какое преимущество имеют нападающие, если, как правило, после релога/рестарта портает из осадной пвп-зоны?
    Идея по введению часов, кстати, интересная и нужная. Можно было бы сделать часы в углу экрана, которые указывают на оставшееся время осады, чтобы было наглядно видно. Чтобы всем не мешало, то только тем, кто зарегистрирован на осаду.
     
  6. Alex-111

    Alex-111 User

    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    естественно. одна сторона захватывает замок (они пришли атаковать, им все равно когда конец сейчас или через 5 мин, они будут атаковать тупо до упора) номинальное время вышло, сам рестарт ФИЗИЧЕСКИ (а именно доступность сервера) длится минуты две. в итоге да, за 4-5 минут отбить замок можно было, но кто будет рвать ж..у не будучи уверенным что это время есть???
     
    Ventris нравится это.
  7. Alex-111

    Alex-111 User

    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    даже просто ряд защищавщих видя вышедшее время + 1мин (а в такие моменты время кажется тянется вечно)
    могли бросить АКТИВНО играть, и это тоже в пользу нападающих после рестарта. скажем так - неопределенность по времени - на стороне атакующих после рестарта и при текущем положении информирования о конце осады