1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

попсе посвещается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем necrio, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    *** покажи-ка мне "ахфецивальнайу инфу" о том, что во фрее рб в лабе усилили, или что увеличили шанс прохождения дебаффов, что изменили некоторые скиллы???
    лолоберс, школоло, трололо, туполололололо...
    одним словом типичный берс...
     
  2. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    http://i005.**********/0907/46/9c7cfb778da7.jpg
     
  3. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    да уж, вижу в некоторых случаях не помогает даже вдумчивое чтение. ладно, как говорил остап бендер, "выражусь подробнее, хотя это и не в моих правилах"

    чем больше аттрибута атаки и чем меньше защиты от такого аттрибута, тем чаще проходит стан ри

    так понятнее? и вот именно по этому все нормальные берсы точили ри на аттрибут и не абы какой, а тот, что стоит в пухе. в идеале 300 аттрибута в пухе плюс ри точеный на +15 того же аттрибута.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну у меня хватило ума пока что никого тут не оскорблять. оскорбление не аргумент, а доказательство ущербности позиции. в разделе квестов есть тема о том, как люди теперь проходят лабы. официальной инфой считается инфа подтвержденная личным опытом. там этого личного опыта - завались.
    не нравишься ты мне, не люблю тех, кто не может скрыть свою слабость.

    голословное утверждение. с чего ты это взял?
    вообще чтоб ри вточить на +15 нужно приложить просто титанические усилия. а вообще у нас на фарисе есть берсы, которые точили ри именно на шанс прохождения. так вот он у них реально чаще проходит, чем у меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  5. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    кто из нас берс? наверное ты. и даже 82 лвл (по твоим словам). что тебе мешает сделать (ну хотя бы смешное количество - по 10) тест с оружием с атрибутом и с каким-нибудь д-китай??? или религия не позволяет?
     
  6. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    о_о .
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну как бы уже. стан проходил на мобов с одинаковой частотой. независимо от атрибута. урон же соответственно был разный, тестировал на десятниках в школе полномочий. ну и чего дальше?
    теперь, по идее, я должен переточиться с урона от атрибута на шанс и попробовать сделать все тоже самое. сам понимаешь, я этим заниматься не буду.

    ну ладно))я неправильно конечно выразился. но как минимум информация о том, что статы мобов в лабах изменились, есть. они глобально подтверждена на этом форуме. а инфы о том, что шанс стана зависит от атрибута в пушке(и тем более от атрибученности землей) нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  8. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    собственно на этом можно заканчивать, это уже не лечится
     
  9. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    блин, ну привели же тебе результаты тестов.. реальных тестов.. как с этим можно спорить. земля там не при чём, значение имеет разница между кол-вом атакующего и защитного атрибута.

    как это нету? есть же тесты..

    что ты там писал, что нужно тебе менять заточку... зачем? насколько я понял у тебя и так на атрибут.. осталось найти чара с 0 атрибутом земли и кучей хп.. чтобы не дох быстро.. и чаром с 120+ твоего атрибута (благо сейчас это довольно просто сделать с возможностями атрибута фреи).
     
  10. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    парень принципиальный ноуклан.. из-за его характера, видимо, и просто френдов у него не особо много.. поэтому тестить ему не на ком, наверное :( вообще не стоит его травить.. с возрастом должно пройти.
     
  11. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    почему то не удивляет
     
  12. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    чего ты лыбишься? фиксанули. ну и че? думаешь пи*ды получать не будешь чтоли, умник?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  13. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    если ты не знал, то берсов пофиксили и "безоткатному рашу" дали откат и немалый. хотя чего тебе говорить, если ты у собственного класса разглядеть изменения не можешь.
     
  14. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    epic idiot

    epic idiot edition 2
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а что берсам все таки дали откат раша?
     
  16. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    нет, как я тебе и раньше говорил...
     
  17. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    еще один нуб, который понятия не имеет о мат.части своего класса, в связи с чем расцениваю как селфовн.
     
  18. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    ну, ну...
    .
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я качаюсь в школе полномочий. исключительно рашами. как ты думаешь, я сумел бы заметить, если бы откат увеличился? если б там был откат - мне тогда только ноги если делать сразу оттуда или бсое. 5-6 рашей подряд без отката.
     
  20. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    ты с места там рашишь или всётаки бегаешь? рискну предположить, что бегаешь.. а не откатывается ли раш пока ты отбегаешь?

    чтобы проверить прописываешь цель в макрос, например нпц на арене. рашишь в того кто в центре, потом таргет нпц, раш и смотришь в систем чат.. кстати вполне может что раш успевает откатиться во время анимации самого подлёта, так что нужно делать это ещё в процессе.. да и если есть откат, должна быть анимация на самом скиле.

    сорвите как оно на самом деле.. просто ради интереса..
     
Статус темы:
Закрыта.