1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать, если ты новичок???

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем Burgundy888, 4 сен 2019.

  1. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    Хороший гайд, для новичков будет полезный. Постарался, молодец!)
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    И тут на дворе 1 сентября :2:, маманя видит на счетчике лишних ~162,5 кВт и гайд имеет продолжение:

    1. Ремень
    2. Венек
    3. Скакалка
    4. Выбивалка
    5. Шланг от стиральной машины
    6. Ваши варианты

    Можно рассмотреть другой вариант

    И тут на дворе 1 сентября :2: на счетчике (~162,5 кВт только работа компьютера, что по 4 руб/кВт равно 650рублей) плюс оплата жкх :68:, что мы там скушали за месяц :50:.

    В общем гайд мне :63:, но я люблю :98:по поводу и без повода :94:...:95:... так, что жду внесения дополнительных расходов в статью доходов :70:.

    Расчет цен только в реалиях, только хардкор :015:...
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    ЪУУУЪ, Slava_84 и Burgundy888 нравится это.
  3. Spelful

    Spelful User

    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    Зачем считать окупаемость донатных вложений?!
    Словно тут торговля ценными бумагами происходит, где обязательно нужно учитывать каждые мелочи.
    Раз ты решил купить что-то в игре, то ты просто это купил для удовольствия.
    Когда покупаешь мороженное ты же не считаешь сколько энергии ты из него извлечешь, чтобы как можно дольше оттянуть следующий прием пищи? Ты же просто ради удовольствия его купил)

    Тут уже или играй ради удовольствия или покупай, если хочешь сэкономить массу затраченного времени на фарм. Вряд ли ты испытываешь кайф от фарма 20кк в час в режиме 24/7.
    Зайди, пофанься, слей в пк фармеров, делай то, от чего кайф получаешь. Не страдай, зачем?
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Понятно, картию не смотрел.
    Вроде не видел, про клан можно дописать:
    У членов клана 5 уровня и выше бонус опыта и SP +10%, бонус энергии +2%, эффективность зелий/ эликсиров +100, атака стихией +5, сопротивление стихиям +5, Физ./ Маг. Атк. +2863, Физ./ Маг. Защ. +3844, бонус восстановления HP/ MP +5. Эффект активируется, если в игру вошли глава клана или хотя бы один элитный боец клана.
    Чем выше уровень клана, тем сильнее эффект Рождение Клана.
     
    RedPage и Burgundy888 нравится это.
  5. Burgundy888

    Burgundy888 User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Спасибо! Очень хорошее замечание, добавил в гайд )
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309

    Да, да, да :026:...
    893649480857868450.jpg
     
  7. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Фарма на 100р в день а затрат на мазь от гемороя на 500р.
     
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    если уж совсем упороться я свой первый таути на твинов собрал гоняясь за скитальцем иного измерения на квесте 30 дней).он появляется рандомно каждые 2 часа +- минут 10.берем кв заходим вместе с исой стоим по разным комнатам с макросом на скитальца.как только вылезет бежим к нему и бьем,если вылез недалеко от исы кидаем его в камень и бежим сумом и так-же убиваем.если повезет и никто не будет бить с вами получаешь 2 ключика для сражения с рб.он легкий можно загрызть даже чантом.дроп с рб точки EAR EWR BEWR BEAR гиганты,краски+5 и довольно высокий шанс р99 оружия сразу готового не сундуки производства.в перерыве между картиями вполне себе занятие заодно сидишь отдыхаешь чай попиваешь).ах да про фарм новичком,если ты наштамповал фысек акк то имеет смысл делать кв на нублес,набив 8к потом сделать кв на цитрин дадут коробку крафта р99 шмотки набить 8к это ночь делов торчания на макросе хоть в пати хоть без благо на Айрине таких пати на ночь собирается куча.а про всякий гемор фарм садов,гили и тд забудь,надоест через неделю из-за очень низкого выхлопа(мне по крайней мере осточертело).
     
    RedPage нравится это.
  9. Burgundy888

    Burgundy888 User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    [​IMG]
    И правда не плохой фарм, но думаю мне повезло, т.к. следовало мне только зайти в разлом, он почти сразу появился у меня перед лицом, а вместе со мной бедного Скитальца били еще четверо) ) )
     
    RedPage нравится это.
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    бывает и такое)спасает что большинство колотят на макросе и почти всегда на скитальца ноль внимания)
     
    RedPage нравится это.
  11. Amazing life

    Amazing life User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    46
    Мне как новичку не хочется качать кучу персов, а играть одним
     
    ВасяЕссентуки, RedPage и HappyPaws нравится это.
  12. Burgundy888

    Burgundy888 User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Качай Спойлера, бери баф по кд у нпс, фарми в садах и будет тебе счастье!)
     
  13. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    О, еще один гайд по картиям и кускам диадемы подъехал.

    А что если:

    Создаешь 3 сумонера, хила, иса. За день качаешь всех до 97. Идешь убиваешь богатого РБ в 97 инсте, минут 15-20 на 1 заход без учета времени поиска богатого, чарами полностью одетыми в полину. 100кк адены за 1 заход, имея руну мафр на 1 ДД. Одна партия чаров ходит 3 раза, получается 300кк адены за 1.5-2 часа (поиск богатых + фарм), как повезет на респ богатых. Качаешь еще 2 партии, ходишь 9 заходов в день, получаешь 900кк адены за 4-6 часов. С условием что почти половина фарма уйдет на ПА+руну мафра, это 500кк чистых за 4-6 часов, т.е. около 100кк адены в час. Новичкам достаточно. И никаких квестов на 20кк, никаких мерзких инстов где выпадет обработка доспеха, никаких картий, никаких бениров 1лвл, никаких:
    Да не, бред какой-то. Лучше квесты на 20кк и картии. Учат "фармить" те, кто сами не умеют, все как обычно.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  14. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    ИМ к твоим услугам.
    6 сен 2019
    Лучше купить руну мафр 30д на 6-ой аккаунт, желательно спойлера (сразу же сунуть в сады или кому-то на хвост в мастерских), и на добиве богатого РБ давать ему пати. Тогда будет работать пол бонуса мафр (поскольку она есть у половины сопартийцев — у одного из двух). Зато можно сколько угодно ДД саппортить этой мафрой на пол-мафры.
    В идеале это будет 7 паков по 3 захода = 1.5ккк в сутки за 10.5—14 часов игры. С вложениями в 5 ПА и 1 набор рун (1350 руб) в месяц
    Доход в месяц 45ккк
    Расход в месяц 3600 руб (14.4ккк сертами)
    Чистая прибыль 30.6ккк за пол месяца непрерывной игры + то что наспойлил гном бонусом.
    Таким образом получаем, что за 12-часовой рабочий день без выходных мы нафармливаем аналог 15 сертов = 7500 рублей.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  15. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Нет.

    Я бы не рекомендовал делать больше 3-х партий. Во-первых руками инсты проходить по 12+ часов в день уже геморно. Во-вторых не каждый день ты сможешь попадать на тех РБ, которые легко проходятся.

    Руна нужна на ДД, который выйдет с пати в конце фарма, иначе ты не 300кк будешь получать, а 200, что слишком сильно снизит кпд. Не понимаю смысла снижать КПД, и одновременно наращивать длительность фарма. Но извращаться кто как хочет может, суть я обозначил - наличие в игре способов в 5-10 раз профитнее чем все эти якобы гайды.
     
  16. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Какую руну открывать на ДД? Руну мафр 30 дней не слишком ли жирно покупать для бесполезного сума под одну инсту? Или руну мафр 3 часа за 100кк? Часовых на рынке уже не найти в нормальном количестве , слишком давно их не продают в ИМ.
    Рейт адены с па и пол-мафр = 2.25, а рейт адены с па и мафр = 3, так что соотношение будет не 300 к 200, а 300 к 225.
    Средний дроп с богатого с мафр и па = 90кк + 3 гема = 93.75
    Средний дроп с богатого с полумафр и па = 67.5 + 3 гема = 68.75
    68.75 / 93.75 = 0.7(3)
    То есть покупая каждому дд мафр, к тому моменту как мы нафармим условные 1ккк, наш коллега покупающий одну мафр получит 733кк. То есть всего то на 26.67% меньше.
    А если покупать эту руну мафр на основу, то стоит ли говорить о других восхитительных премуществах
    1. х2 дроп при соло-афк каче
    2. х2 эксп (с па рейт х2, с па и руной 200 — х4)
    3. Откат скиллов -20% и 10% хп с руны Евы
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  17. Burgundy888

    Burgundy888 User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Во-первых. Я писал гайд, который вкл. в себя максиму ПА, не о каких рун мафр, речи быть не может.
    Во-вторых. После фикса бага с богатым, фармить их смысла я не вижу, ибо это долго и геморно, даже в хорошем эквипе на поиск 1 богатого у тебя может уйти более часа, что уж говорить когда на тебе полина и каждый моб для тебя это целый мини-рб.
    Честно говоря. Я без понятия, как такое можно осуществить В ПРИНЦИПЕ, и уж темболее выйти в плюс, когда руны мафр - это далеко не самое дешевое удовольствие, тем более для новичка
     
    9oleg9 и RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Персонаж для социопатов, не кому не нужный класс в 99% шанс дропа выше чем спойла :(, не рекомендую, если Вы общительный человек, скатитесь в депрессию...
     
    ВасяЕссентуки, Amazing life и Burgundy888 нравится это.
  19. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Ну не скажи) Народ начитался гайдов и теперь одни общительные спойлы в пати просятся, ибо сами моба заковырять не могут)
     
    ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Я своего прогнать не могу, уже сток доводов привел мол я хлюпик пара пообщаться c кем-то более домажистым :2:, смотри может я и основой где пригожусь (Ис):36:... но его бездельника все устраивает :68:смотрит на меня :40:и пишет, что все супер, лучше синица в руках, чем журавль в небе... В общем чистое зло :3047:, десятилетний выдержки :95:...
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
    dLynx и XimikF нравится это.