1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кусочек из прошлого:) Идеальный фарм без вложений! ^^

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем Garrioth, 7 сен 2019.

  1. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Доброго времени суток!:)
    Хочу поделиться старым, кем то позабытым кому то неведомым, способом фарма. Кажется это единственная часть контента, избежавшая нерф и вообще правку за долгие лета.
    Речь пойдет о Пространственных Сундуках с Сокровищами.

    -Что за неведомый зверек?

    В некоторых Локациях (см. спойлер)
    Башня Дерзости, Сад Бытия, Храм Орбиса, Долина Ящеров, Остров Олигаторов, Колония Фей, Первобытная Равнина, Сад Богини Евы, Муравейник, Семя Адского Пламени, Крепость Гильотина, Кровавые Топи, Склепы Позора, Гробница Императоров, Усыпальница Верности, Горячие Источники, Тюрьма Изгнанников Тьмы, Танор Каньон, Поле Брани, Пещера Гигантов
    появляются Пространственные Сундуки с Сокровищами
    [​IMG]
    на каждую из перечисленных локаций приходится по 3-4 сундука (за исключением Башни Дерзости)
    Точки Респа (см. спойлер)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    При взаимодействии с которым появится диалоговое окно
    [​IMG]
    вследствии которого возникнут пространственные врата (пропадают через 3 минуты)[​IMG]
    Беседуем с вратами
    [​IMG]
    после чего персонаж перемещается во временную зону Покои Бергамо (как и врата зона существует 3 минуты, так же войти в один сундук могут не более чем 14 персонажей)[​IMG]
    Тут нас интересует непосредственно нпц
    [​IMG]
    после диалога с которым (не обращайте внимания что это демон, душу он у вас не заберет, но при разговоре с ним стоит согласиться )
    [​IMG][​IMG]

    Возникнут 3 сундука

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Как показала практика - выбор не имеет значения, открывайте любой

    [​IMG]
    шансы равны= 1\3.

    Внутри сундука может оказаться одна из позиций: 1.Кристалл Стихии 1шт, 2.Руда Стихии 1-2шт, 3.Свитки модификации как брони так и оружия! Редко, но бывают и благословенные:)
    https://l2central.info/wiki/Пространственные_Сундуки_с_Сокровищами

    Для Фарма понадобятся 2 аккаунта с обязательным самонером на каждом, собственно самонер наше всё...
    Для начала создаем макрос с единственной строкой /target Пространственный Сундук с Сокровищами.
    Далее прыгаем по локациям с зацикленным макросом (лучше расставить персонажей, которые могут притянуть на место).
    Находим заветный сундучок и поочередно притягиваем всех персонажей непосредственно под сундук(дабы не тратить драгоценное время на беготню).
    Только после того, как все персонажи притянуты, открываем сундучок.
    Так же поочередно получаем награду и релогинимся на следующего персонажа.
    Проделав все это 14 раз за 1 сундук в среднем выходит 7 с кристаллом, 5 с рудой, 2 с заточкой. Вспоминаем что, на каждую локацию 3-4 сундука 20*3*14=840 заходов при грубой статистике 1\3 280 криссталов в день, на деле в среднем 360 кристаллов, 590 руды в день.
    Респ можно "настроить" под себя под удобное для вас время "-Реально ли собрать все за пару часов? -да, реально!"
    А если вспомнить, что в 110 сеты брони по 180 атрибута и 450 в оружие, можете значительно съэкономить;)

    BlackBird гномурчик

    PS. За отдельную плату притяну в башню дерзости;)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  2. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Было. Обсосанно до мелочей в черт знает каких хрониках. Фармили по таймеру каждую среду после обеда:) шучу, по вторникам после рестарта
     
  3. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    в обнове которая будет после 24 сентября сундуки выпилят кстати
     
    Subscribe и RedPage нравится это.
  4. Amazing life

    Amazing life User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    46
    Значит не актуальный гайд будет? Мне с него 2 раза падали заточки на б броню ( зачем б грейд броня и на нее заточки?), но нафига?!! И банка на виталку 9 мин и изменения на внешку Венеры и маг физ атака на пару мин. Но смысл?
     
  5. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    в зимней обнове да
     
    Amazing life нравится это.
  6. Amazing life

    Amazing life User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    46
    Мне не понраву гайд за ради гайда, актуальный гайд был бы про прокачке но всилу того что я не знаю контент выше 100 лвл и как качать перса дальше то походу я как нуб , новичек. И тд постараюсь от своего лица запилить это своими глазами
    8 сен 2019
    Ощущение того что фиг кто расскажет как фармить качатся и тд. Никто не расскажет так как это невыгодно.
    Спасибо за гайд, сори за критику но чёт бомбит
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
  7. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    В прошлый раз конкуренцию с фарма сундучков именно по такой методе и убирали:)
    А есть ссылочка на оффициальный источник по выведению сундучков?
     
  8. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Да и руду в магазин добавят...
     
    RedPage нравится это.
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    В одном "инсте" только 3 сундука из которых выбрать один и там награда.
     
  10. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    А мне гайд понравился :). Кусочек "старого" контента, фактически неизвестный новичкам. И основательно подзабытый "старичками". Действительно привет из прошлого.

    На данный момент он актуален. Может сундучки эти и выпилят, но не в этом 24.09 обновлении (/summon Alioth). А значит на добычу как минимум полгода есть. Ведь систему аттрибутов-то никто не отменяет, и в сеты 110 эти руда и кри понадобятся.
    Также плюс этого гайда в том, что здесь указаны и конкретизированы все локации, в которых появляются данные сундучки. ВСЕ. А не просто - бежал, случайно наткнулся, зашел, открыл, заточка Б, фу-фу-фу, больше этим пользоваться не буду. И хорошо что не будете - баба с возу кобыле легче. Найдутся люди, которые найдут применение и руде и настойкам для восполнения энергии (помните, как в ГЦ полностью восстанавливали виталку ? :)).
    Можно, конечно, и в магазине будет купить (потом, после обновы), и может в ИМе появиться как выпиливаемая из дропа потрёпанная книжка (расчехлил мастеркард и не заморачивайся), а можно и самому добыть. Чисто из интереса. И бесплатно (как и обещали :)). Вам не интеерсно ? - проходите тихо мимо :p.

    P.S. Но вот я - я жадная гнома. Я бы такой инфой и уходя из игры не поделилась бы :).
     
    Garrioth и Amazing life нравится это.
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Обалдеть. Я думал их выпилили. Я их уже года два не видел(
    З.Ы. А свинья, которую аденкой кормить надо еще бегает?)
     
    ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.
  12. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    уже давно на форуме)
    https://4gameforum.com/threads/605954/
     
  13. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Не сыпь соль на раны :). Она, Лакфи, как фея - все знают, что существует, но никто не видел :Laugh:. Говорят покинула нас. Мой любимый поросёночек :Cry: (но её образ с нами :rolleyes: - остался в скиллах превращения :)).

    Мистический у нас форум какой-то. Тут живёт "вдруг откуда не возьмись". Включая новости :).
    P.S. Я-таки дико извиняюсь, что обращаю на это Ваше внимание, но тот гайд не полный :). Потеря не менее 5 локаций - да это же 20 сундуков !!!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    Garrioth нравится это.
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    На самом деле банка на 10 мин - просто когда она кастанулась начинает тикать таймер и там 9:59, а до последней минуты любого абнормала секунды не показывает :)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
  15. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    Точек респа ни у кого не завалялось?
     
  16. Amazing life

    Amazing life User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    46
    Сколько нужно этих кри в сет 110 ты видела? Если не видела то загугли.и чуваки в таких сетах не будут искать эти сундуки ради 1 штуки руды которая в обнове будет стоить 600 к
    8 сен 2019
    Расскажите как фармить заричи и акаманахи , как получить 5 ккк. Вот что актуально! Про кач на мобах выше 101 лвл без доната, как одеть перса новому игроку! Некачая куч твинов на КВ камня диадемы которые обесценились до неприличия
    Зачем вы все пытаетесь делать гайды которые нахрен кому упали ибо профита с них 0
    Все от имени новичка прочитавшего все это...
    8 сен 2019
    :10:
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
  17. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    А сам совсем напрягаться не хочешь ? :)(сорь что на "ты", на брудершафт не пили). Такая инфа дорогóго стóит. И будет выдана на гора только когда доны этого по самое не балуйся наедятся. Примкни к ним, ты чувствуется человек пробивной, и всё у тебя будет.

    Корейцы и так настолько актуализировали игру, что вот просто дальше некуда - взяли за ручку и ведут по игре, попутно обвешивая игрока как новогоднюю ёлку всякими ништяками. А нам, помнится :rolleyes:, приходилось из Глудио в Дион пешочком бегать (бойцы вспоминают минувшие дни :Laugh:), не портоваться ! И пролив между Островом Людей и Глудиным преодолевать вплавь, по дороге умудряясь пару раз утонуть :Laugh: и снова появиться на Талкинг Исланд, а не на заветном материке, чертыхаясь и злясь от потери времени и процентов. Да-да, я помню - "раньше и трава была зеленее, и вода голубее, и воздух чище" :D

    А интерес в игре и к игре рождается в исследовании. Исследовании добыче, охоте, битве (тут каждому своё). А какой интерес у игрока может вызывать такое развитие как : занести в игру бабло - закупиться в ИМе ништяками - поставить перса на оф-бот прокачку - проснуться - подойти к чару и возрадоваться : пока ты дрых там вкачалось несколько процентов/лвлов ? Впрочем и такое имеет место быть :Laugh:.

    Уверен ? Уверен, что эти сундучки нахрен никому не упали ? Ну найди хоть один :).

    От имени "старичка" :3001:
     
    Mapku3a1 и Garrioth нравится это.
  18. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Создаешь танка, ису, хила, 4 мага. Этим составом в полине и с пухами полины можно стоять в волшебной долине.
    А если не хочется платить за ПА, надо найти еще 6 аутистов, которым интересно качаться фулкой в полине, и будет вам счастье.
     
    Amazing life нравится это.
  19. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364

    Тян, это лучший гайд на сегодняшний день :D.
     
    Garrioth нравится это.
  20. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Осталось выяснить в чем кайф стоять в волшебной долине?