1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Платный рес на "пвп" сервере

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shala, 7 сен 2019.

  1. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Блин народ, вы смешные, не превращайте игру в жизнь/работу и будет вам счастье. Про 5-ть лет качать 1 лвл я сказал иронизируя, между строк нужно было читать "мне плевать на то, сколько качается уровень". Та я могу без проблем сагодня взять и удалить эту игру и даже жалеть не буду, а знаешь почему? Потому, что я в нее ни копейки денег и времени не вложил:) В отличии от тех у кого тут полыхает:) На Вас посмотришь со стороны, так те же наркоманы, которые просят у дилера, что бы он цену на дозу опустил ,ахах:)
     
    FMcat, Don Karton, =mikt и ещё 1-му нравится это.
  2. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    Регистрация:23.06.10 :2:
     
    RetroNooB, 22Fast и Yarilo-888 нравится это.
  3. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Ммм, в чем связь?
    12 сен 2019
     
  4. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Так люди готовы платить, чтобы нагибать. Но не готовы платить, чтобы просто существовать
     
    22Fast нравится это.
  5. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Мне, кажется, или вы осознано врете или просто сами не знаете как это работает, впрочем я тоже не в курсе как. Но! Если сравнить экономику у нас и на Корее, то она у нас просто в руинах и я просто не понимаю кто тут "даун" разрабы в Корее или кто-то другой, но без него - "дауна", точно некуда.

    p/s Цена в Корее на коробки 8к 40-50кк на старых серверах при том, что цена на перевод в рубли по нашему курсу где-то 2к, а у нас... у нас уже просто выше некуда, но тут я мб в чем-то и не прав, но что-то мне подсказывает, что кто-то где-то лажает или не понимает как все работает у нас.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Или Вы просто не понимаете, что такое Б - баланс
     
    Нефилим77 нравится это.
  7. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    Цена у нас выше, из-за массового оттока игроков, в том числе тех, кто их продавал. На Корее же этот проект до сих пор еще популярен, поэтому экономика там лучше
     
  8. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Все это уже не важно после столь длительного плевка в лицо аудитории, даже если они на коленях будут ползать и со стиримов умолять, реакция будет минимальная
     
  9. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Да ты крутой. Ничего, что мы тут рядом с тобой находимся не на коленях перед тобой и челом не долбимся об пол в мольбах о пощаде?
    Если ты нищий, не важно в виду каких причин,то тебе и терять нечего. А люди ценят своё время и не ценят на столько, как ты, те деньги, которыми упрощают получение удовольствия от игры. А вот, когда получение удовольствия за свои же деньги перестаёт быть, тогда эти люди и начинают возмущаться. А ты можешь и дальше освещать жилище лучиной, вместо дорого для тебя электричества и ходить по делам пешком, а не ездить на дорогом для тебя личном автомобиле. Но не сравнивай никогда себя, нищего, и свои нищенские проблемы с теми, кто умеет и может зарабатывать и готов часть этих заработанных денег тратить на свои удовольствия.
    13 сен 2019
    А Б - баланс ли, или другое слово, когда основой в игре через максимум три часа уже нечего делать, ибо народа нет, рынок мёртв, крафт мёртв, спойл мёртв, фана от РБ нет, ибо нет людей в игре... Ничего, по сути, нет, что может ныне завлекать в этой игре. И при этом, поверив обещаниям и рассказам вашим и ваших коллег, ты уже влил в игру сумму, которая многим в нашей стране могла бы сгодиться, что бы месяц, допустим, кормить свою семью? Стоит ли тут, имея основополагающие положительные человеческие качества, искать оправдания в поиске чужих недостатков?
     
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Возникает вопрос: а зачем тогда мне такой посредственный посредник между мной и НЦСофтом в лице Инновы ? Влиять вы ни на что не можете, апдейты ставить своевременно тоже. Почему бы мне не играть на серверах непосредственно разработчика, а не у перекупщика ?
     
    Upiter18, StG-44, MakePlay и 7 другим нравится это.
  11. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Тебе сейчас модеры напишут, типа вали играть на корейский сервер. А так да, иннова совсем уже расслабила булки и забила на проекты л2 и на комьюнити этих проектов тем более. Пора менять локализатора)))
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Затем, что нцсофт так решили
     
  13. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    Ахах, а пукан то бомбанул:)))) Что влил деньги, а играть не с кем? Если честно, то по правде игра отстой, было бы за что платить. Тут принцип "дойной коровы" тебя просто доят. Вчера ввели к примеру пояс (с рэндомным шансом) люди выкинули деньги, некоторые которые больше остальных влили, заточили эти пояса к примеру на 10. Но через неделю будет уже другой пояс немного лучше того первого и те же люди будут опять точить и так до бесконечности. Вопрос, где и что тут интересного и зачем на это тратить деньги? Да это тоже самое, что выйти и с балкона их выкинуть. Но те, кто уже влил немерено бабла, ох тяжело будут расставаться с этой игрой и понятно почему:)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    FMcat, StG-44, 22Fast и 2 другим нравится это.
  14. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Те, кто следит за Б - балансом в ру сегменте, походу, тоже этого не понимают :3117: :3117::3112:
    13 сен 2019
    Щас эти "дойные коровы" начнут осознавать (а многие уже осознали- об этом свидетельствует падение онлайна) насколько они "оплошали" и еще не так начнут бомбить :3155:, хе хе. Но мы, скорее всего, благодаря работы модераторов, этого не увидим.
     
    Elliath, Upiter18, RetroNooB и 2 другим нравится это.
  15. Windrun

    Windrun User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    25
    забавно, удалили пост, где скинул скрины с пустыми локами и онлайном в 1200 на желто-серо-зеленом, вечером в два окна, причем указал, что онлайн на скрине с того самого сайта ненастоящий, хотя на скрине не видно не ссылку, не атрибутику, не другие какие-то опознавательные знаки, без комментария, просто удалили, интересно какие именно правила нарушены были
     
    qraga, JustLetMePlay, Майкопский и 4 другим нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) не надо вводить игроков в заблуждение картинками с левых сайтов
    2) вы сейчас оффтопите
     
  17. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    все по 1 причине.
    разный менталитет.
    они привыкли донатить что бы нагибать,ау нас привыкли выводить бабки из игры:))

    а если серьезно, на корее донатят имхо 90% игроков и суммы там немалые даже по соотношению к нашим зп.
    к примеру (цифры из головы и нет фактов)
    вася донатит 1к из своей зп в 20.
    а кореец донатит 10 из своей зп в 20

    так же учет что зп у них больше и суммы большие + большее кол-во донатеров.
    от сюда и выходит, что коробок за адену скупают меньше + их больше на рынке. а значит и цена ниже.
     
    22Fast и Тиана нравится это.
  18. FMcat

    FMcat User

    Регистрация:
    30.06.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    130
    Да корейцы те ещё ботоводы. Наши таких ботов и не напишут)
    Нарисовали прям такую идеальную картину :)
    Три окна на корее зачем ввели??? Правильно, для фарма адены.
    Так что никто не хочет платить, если можно получить бесплатно. И это не зависит от национальности и от финансовой обеспеченности. Это уже на уровне инстинкта :)
     
    Нефилим77 нравится это.
  19. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    причем тут идеальная?
    это на самом деле основная причина.
    почему там ввели окна? кто его знает, я не играю на корее.
    я лишь рассказал про менталитет азиатов и русских. а он играет основную роль
     
  20. JIEGION

    JIEGION User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    26
    2 дня сижу на скупке частей дум шлема и ткани, купил 3 штуки ткани ,ахахаха:)))