1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Учимся тратить и экономить.

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем NecroMo1, 9 сен 2019.

  1. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Ивент требующий вложений жопочасов и жопорублей в вещь которую потом не продать и которая уже стала хуже не ивентовой. Причем не ивентовая передается и при этом получается затратой тех же часов и рублей.такой вот "бесплатный" ивент:)
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Каких жопочасов? Я вообще эту инсту прохожу за минут 20 на макросе. Зашел в инсту, включил макрос и ушел заниматься своими делами. Причем не потратил ни рубля, ни 1-й адены на этот ивент.

    Не спорю что ивентовый хуже не ивентового, но не ивентовый пока не представляется возможности апнуть, так как нет в таком количестве итемов для апа.
     
  3. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Бывает покупают. Но чтобы продать 100 сертов, я думаю много времени понадобиться. И это нудно всё так. Никаких эмоций, драйва, удовольствия от игры )
    Но вообще да лучше часть так вывести, через продажу сертов, има.. Чтобы как-то приодеться гарантированно. А дальше уже можно полудоманить в таро, понемногу, не тильтуя, не спеша. ) Мне вот за неделю так выпало 2 золотых билета - это 25ккк, 1 сундук с кровавыми материалами, это 6ккк, 2 с темными - это 8ккк- ну примерно. Ну и по мелочи всякого много. Шмот 99ый на кри бью, покупаю сундуки с сокровищами героя.



    Бывает не везет )
     
    Adickt нравится это.
  4. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
     
  5. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    20мин помножим на 40 дней это уже 13.3часов:)ну да пес с ним это ж игра как раз чтоб убивать свободное время, печаль не в этом.
    Не потратил ни1ой адены значит не получил ни какого люсьена,даже нолевого. Чтобы апнуть 10лвл надо еще год ждать или делать каждый день доп платный заход.
    Сижу вот и думаю, а стоит ли щас тратиться на +5люсьена с надеждой доделать через год или это траты в никуда? Подвезут очередной итем за солидный донат,а с люсьена и себестоимость то не вернуть:)
     
  6. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    На 1 браслет надо 50 итемов. Итемы падают с шансом 0.0009% в зоне с ограничением по времени, при том что там нельзя качаться париками, ибо на огрмной поляне не больше 10-12 мобов и то если ВЛом их собирать только. Ждем их в ИМе.
     
  7. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    В ИМ вероятно но не очевидно,год ждал люсьена в ИМ и в итоге опять неполучается 10лвл апнуть:)
     
    Оркофф нравится это.
  8. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Я думаю этот итем вероятннее в таро запихнут, чем в им. Если и будет падать откуда-то, то с таро.
    Вообще что ситуация изменится с этим браслетом я слышал от людей которые тут давно и плотно в игре. Но без деталей. Может они в курсе как это было в корее. Не знаю откуда эта инфа, но источник надежный, по многим моментам не ошибался.
     
  9. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Итем в таро,таро в ИМ: что в лоб что по лбу:) сюжетик в стиле смерть в яйце,яйцо в утке и выстроилась очередная цепочка расходов на лутбоксы а на выходе очередной ненужный итем в хранилище расходы на который не вернуть:)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Жопочасы, это когда ты сидишь перед монитором и нажимаешь постоянно кнопки. А зайти в инсту, нажать одну кнопку и пойти заниматься своими делами в рле, это не жопочасы.

    Получил, потому что этот ивент не первый раз проходит.
    9 сен 2019
    50 итемов надо для апа с 1 до 3 уровня, первый ап 12 итемов, второй ап 38 итемов. Никто не спорит что его сейчас трудно получить, но и людей мало которые туда ходят. После обновы, не та которая 24 числа будет, а которую поставят позже, браслеты будет гораздо проще сделать.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  11. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Проводишь до НПС который тебе давал точки не прося ни 1ой адены в замен?:)
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Учитывая 100% шанс модификации, 5ккк не такое уж и большое кол-во адены за 10 точек.
     
  13. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Судя по количеству точек фармят и очень много
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не в точках дело, а в итемах рассвета для апа браслета которые дропаются с шансом 0.0009% с мобов 110-го уровня в сессионной зоне.
     
  15. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    В современных реалиях даром считай даже для недонатеров. Но проблема то не в цене, а в том, что по факту затраты сливаются в унитаз. С нашей скоростью подвоза всяких свистоитеммолок год делать неликвидный браслет как то странно. Те же диадемы или рубахи эйнхасад можно хоть дальше апать или продать пускай хоть и не за полную стоимость
     
    Adickt нравится это.
  16. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Просто ты написал что "МАЛО ФАРМЯТ", а фармят на самом деле - ОЧЕНЬ много. Вот выпадение итемов с минимальным шансом - это совсем другой вопрос. Поэтому сейчас заточить - легко (1й браслет на+5 вообще на ура заезжает, но он фиговый по статам, как и 2), апнуть - сложно.
     
    Adickt нравится это.
  17. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    По моему вообще нереально апнуть и наверное ни у кого этих браслетов 3ур нет ещё. Ибо 1 итем стоит чет вроде около 6ккк, а их надо 50, это 300ккк. Да и просто с таким шансом их год будут бить все сервера вместе взятые )
     
    Adickt нравится это.
  18. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Сегодня талик золотого древа потащил с таро )
     
    ВасяЕссентуки и Adickt нравится это.
  19. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    были бы у меня деньги на таро, я бы лучше в турцию поехал бы и отдохнул с девочками =), а вы пиксели покупаете...
     
  20. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Да ну его нафиг, в л2 круче ))
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019