1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Green] #7 Рейд оружие. Первые герои.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 9 сен 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest


    istockphoto-155166424-1024x1024__1_.WCk5b.jpg
    Здравствуй мой дорогой читатель. Отпусти лишние заботы и мысли, почувствуй осенний прохладный ветер, окунись в наш мир Lineage II Essence.
    В этом выпуске мы поговорим о следующем:
    • [​IMG]WaterResist 87!
    • олимпиада и первые герои;
    • рейдовое оружие и кто стал обладателем;
    • [​IMG]Eraphia - первый среди героев, вопросы и ответы.

    [​IMG]
    Один из представителей "элитной пятёрки" доминации aka [​IMG]WaterResist достигает отметки "87-й уровень персонажа", с чем его и поздравляем. Осталось 3 последних шага до конечной остановки прокачки. Sherwood устроили пир-гулянку в геройском чате по этому поводу, разбудив всех спящих в башне дерзости.
    [​IMG]
    Как мы уже говорили ранее клан Chaos сменил лидера и последовали ожидаемые изменения: политика клана была изменена из pvp в pve режим, отказ от совместных действий с сайдом Sherwood, показательная регистрация на осаде без возможности стать наемником для защиты замка. Перемирие было заключено с представителями обоих сайдов, а потому к данному клану бигвар претензий не имеет. Однако, часть ребят переходит в клан TNT, который находится в их альянсе, но не участвовал в переговорах. Как воспользуются ребята данным им шансом с обеих сторон уйти в тень - покажет время.

    Клан CatGo тает на глазах. Похоже, что бигвар резко пошатнул желание ребят к войне, уже к концу месяца численность клана снизилась с 38 до критической отметки в 15 человек. Интересно, будет ли предприняты меры со стороны главнокомандующего [​IMG]Miaka, опрокинут спасательный круг или CatGo повторят печально известную судьбу "титаника".
    1.png

    [​IMG]
    1. [​IMG]LE0N - Агатион - Дева +8;
    2. [​IMG]Наказание - Агатион - Дева +8;
    3. UndCat - Подвеска дракона огня +8;
    4. [​IMG]Rhythm - Белый плащ сайхи +9 (заточка соклану);
    5. [​IMG]PogChampp - Агатион - Водолей +8;
    6. Morann - Талисман Евы +8;
    7. [​IMG]6a6aYaga - Кристалл души лилит 7 ур;
    8. [​IMG]Insanity - Подвеска дракона земли +8;
    9. Zabik - Подвеска дракона земли +8;
    10. MooNWinD - Агатион - Близнецы +8;
    11. Yolo - Торнадо (система случайного крафта);
    12. [​IMG]Czar - Агатион - Козерог +8;
    13. [​IMG]Deadsy - Кукла королевы муравьев 1 ур.
    [​IMG]
    Доминирующий сайд [​IMG]Sherwood полноценно забирают Баюм, используя своё секретное оружие в лице "дв-шников" после обеда. Хотелось бы отметить, что сам фарм рейда значительно снижен в количестве участников: 15-20 человек от [​IMG]Sherwood и 7-9 человек союзников на живых окнах (кубики).

    Уличные эпик боссы синусоидно отходят как [​IMG]Forest, так и [​IMG]Х. Наиболее успешным днем фарма для доминации оказались выходные, где и выбивают большую часть дропа, а для оппозиции всё возвращается с понедельника.

    Позиционка на рейдах в большинстве случаев остается за оппозицией сервера, где всё чаще удается отбивать вражеские атаки, превосходящих по количеству и лвл-у.
    Рейд[​IMG]Sherwood[​IMG]X
    Баюм
    - талисман баюма;
    - громолом баюма
     
    Лилит - кристалл души лилит 5 ур.
    Анаким - кристалл души анаким 5 ур.
    Орфен- ядовитый меч орфен 
    Закен- серьга закена 1 ур.- серьга закена 1 ур.
    Королева Муравьев- кольцо королевы муравьев 1 ур.- кольцо королевы муравьев 1 ур.
    Ядро 
    - кольцо ядра 1 ур.;
    - кольцо ядра 1 ур.
    Наиболее громкой новостью с рейдов этой недели оказалась победа [​IMG]Sherwood над корейским рандомом: выбивание сразу двух рейд орудий. [​IMG]Miaka, со слов [​IMG]WaterResist на страницах форума, принимает единогласное решение и отдает даггер баюма [​IMG]LE0N с правом распоряжения и физ двурук новобранцу пп [​IMG]Palpatine с возвратом.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Олимпиада... контент, который ждали, но запущен был не сразу. Две недели ребята в режиме теста летали, смотрели и себя показывали. Вот и настало время, когда тесты завершены, тренировки закончились, неделя отфармилась. В понедельник 9 числа были объявлены первые герои, которые в 12 дня по мск по будильнику прилетали в Гиран для распечатки геройства.

    Таблица меняется еженедельно, каждый бой, каждая минута на счету для фармеров, за один час между рейдами нужно успеть отфармить 5 боев, не попадая на сокланов, задачка не из простых. Как выглядит единый список первых героев сразу по трём серверам (Green, Yellow, Grey):

    Игровой классСерверНик
    БерсеркGreyПако
    Верховный шаманGreen[​IMG]Senterio
    Вестник войныGreen[​IMG]Mannequin
    Властитель огняYellow[​IMG]Sunshine
    ГладиаторGrey[​IMG]MuJlJluoH
    ЕпископGreen[​IMG]Miaka
    Заклинатель ветраGrey[​IMG]NeviDimka
    Искатель сокровищGreen[​IMG]LE0N
    КолдунGreen[​IMG]Eraphia
    КопейщикYellow[​IMG]ФАРТОВЫЙ
    Крылатый рейнджерYellowiiStarco
    КузнецGreenl1nk
    МенестрельGrey[​IMG]Cmexxx
    МстительGreen[​IMG]Exmefisto
    Мудрец евыYellow[​IMG]HappyB1tch
    Мудрец шиленGreen[​IMG]Геймер
    НекромантYellow[​IMG]DragoQueen
    ОтшельникYellow[​IMG]1Siderr
    Охотник за наградойGreen[​IMG]Stepashka
    ПаладинYellow[​IMG]Separatist
    ПалачGreenTenshiSama
    Певец заклинанийGreen[​IMG]WaterResist
    Последователь стихийGreen[​IMG]Goebbels
    Последователь тьмыGrey[​IMG]EXE
    Призрачный рейнджерGreen[​IMG]6a6aYaga
    ПроповедникYellow[​IMG]Thrill
    РазрушительGrey[​IMG]Фыр
    Рыцарь евыGreen[​IMG]Tempelritter
    Рыцарь шиленGrey[​IMG]Yad
    Серебряный рейнджерYellow[​IMG]Лицехват
    СледопытYellow[​IMG]XXL
    Странник бездныGreyji
    СтрелокGrey[​IMG]Wenterd
    Танцор смертиGreyДзирт


    Мы связались с игроком, который занял первое место по всем трём серверам - [​IMG]Eraphia! Заглянули к нему на кач и задали несколько вопросов.



    [​IMG]

    [​IMG]Колумнист: Какие общие впечатления от олимпа? Мы так долго ждали, несколько раз переносили, тестировали...оправдало ожиданий?
    [​IMG]Eraphia: Общие впечатления - положительные, за исключением некоторых моментов:
    1) нет баланса в плане овербуста. Поясняю: если ты не можешь убить какого-то чара из-за его буста, ты его никогда не убьешь, даже если ты его антикласс;
    2) фейл с первой неделей олимпиады, были открыты куклы, талики, бусты. Пришлось писать массовые петишки по запечатке всего обратно (ну и -нервы массово);
    3) один час в день это по мне маловато. сложно ходить по очереди (об этом ниже), передавать эквип, эпик и т. д.


    [​IMG]Колумнист: Олимп за кота: было ли это достаточно легко? Можно ли назвать кота оли-птс-фармером?
    [​IMG]Eraphia: Олимп за кота получился неоднозначным, как было упомянуто выше. У меня был список из 10 человек с 3х серверов, которых я выиграть не могу от слова совсем. Поэтому оставалось только надеяться, что на них не попаду. Остальные противники либо убиваются за 2-3 секунды (слабые), либо по дамагу (кот как класс имеет очень высокий дпс в течении всех 5 минут боя). За 3 месяца игры я уже знал, что 99% игроков мне не соперники и выходил на арену уверенный в себе. Ну и первая "тестовая" неделя дала потренироваться. Узнали, что на арену можно залетать под лимитами, бафами 80х танков, черти чем еще.

    [​IMG]Колумнист: Кто были основным соперники.
    [​IMG]Eraphia: Я не ставил задачу брать топ1 среди всех классов, так получилось. Основным и единственным соперником был (и есть) КимЧенЫн, который отходил 22-3, и у которого выиграл дерби по дпс. Респект этому человеку за то, что не давал расслабиться, иначе все это было бы слишком легкой прогулкой (остальные коты не дотягивают капитально по лвлуэквипу).

    [​IMG]Колумнист: Как олимп прошел для клана Sherwood? Было ли это организовано на уровне клана, пачек или самовольно испытывали свои силы? Попадались ли вам представители вражеского клана из альянса Х?
    [​IMG]Eraphia: Массовой организации не было, была создана рума в ТС для олимпиадников, где люди сообщали свой "отсчет до залета" и можно было регаться, не попадая на своих топ фармеров. Кто будет кандидатом было известно уже задолго до начала ивента. Все всё примерно знали: кто с кем конкурирует, собственно никаких сюрпризов и не вышло. С вражеским альянсом лично не попался, но кто-то из наших наверняка. Но тут как и сказано выше - если чар не может убить соперника, он его не убьет, как не бафайся. По итогу у нас 10 героев, у [​IMG]Х два, 1 нейтралы. Считаю неплохим результатом.

    [​IMG]Колумнист: Как бы ты сравнил участников по серверам.
    [​IMG]Eraphia: Считаю нет смысла сравнивать именно сервера. На каждом сервере есть задоненный и одетый костяк, размером +-7-10 человек, они и выступали с положительным результатом. Могу отметить клан Фишера с Йеллоу - ХорошиеЛюди и х3м с Грея. Выступали на уровне с Шервудами, спасибо им за борьбу. Из запоминающихся - Пара 83+ тиров и 82 ПП от Фишера.

    [​IMG]Колумнист: Печально известные ошибки с критом из тои, часто попадали в такую ловушку? известны случаи, когда 1 крит решил исход геройства, бывало ли так у Шервуд?
    [​IMG]Eraphia: Давайте не путать теплое с мягким. "Крит из ТОИ" это не ошибка. В правилах олимпиады написано, что портает только из локаций для этого предназначенных. Из тои нельзя даже саммонером присаммонить, и 99% людей это прекрасно знали и улетали в город после получения бафа. Ребята бы еще в инстанс зоны ходили - и пытались оттуда улетать на олимп....). По существу - было пару критов "вне правил", например, [​IMG]WaterResist в последний бой вылетел уже с арены во время отсчета до начала боя. Ну тут можно лишь посетовать на древний движок игры.

    [​IMG]Колумнист: Если бы у тебя была возможность потестить другой класс - какой бы ты выбрал?
    [​IMG]Eraphia: Сложно сказать, саммонер самый нетребовательный к вливанию финансов класс. Если бы был бюджет в 300к хотя бы - потестил бы БД-СвС-ПВ.
    И как бонус, видео от [​IMG]Eraphia:


    Всем спасибо за внимание
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
    dacobot, Эллайна, StG-44 и 2 другим нравится это.
  2. WaterResist

    WaterResist User

    Регистрация:
    21.06.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    32
    Обидно из-за крита быть не первым

    А вообще, Даша, на этом смешно делать акцент. Первый в рейтинге может быть любой и это не значит, что этот человек самый сильный там. За интервью респект, Коша - няшка!

    И отдельный респект за гифку! ;)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  3. Грин на Грине

    Грин на Грине User

    Регистрация:
    08.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    А че, Леон негр? А? Помню пару месяцев назад, когда он сидел на острове дьявола. Он там с каким то шк Рамси (вроде так ник) ,оккупировали комнату в двоем и всех кто зайдёт пускали на фарш. Шк чет этого не вижу в листьях и вообще. Видимо корешок его покинул.
    П.С. Кеси или как ник у автора, ты прости, не читал твою простыню, но увидел картинку с волосами и сиськами. Возник сразу вопрос: У тебя сиськи какого размера? Соответствуют картинке или меньше?
     
  4. Cassee

    Cassee Guest

    "картинка с волосами и сиськами" :D она должна была вызвать ассоциацию осеннего ветра, чем подкрепляется постом ниже.
    10 сен 2019
    ну епт :) в пм ответила :))
     
  5. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    Шервуды забирают Баюма когда хотят и когда им комфортно. Забирали его и сразу после всех остальных эпиков, постепенно сдвигая время аж до глубокой ночи; и утром, постепенно сдвигая время аж до вечернего прайма на других эпиков. При переходе с дневного на ночного и наоборот - он стотит живой все время прайма Х-сайда. Не говоря уже о том, что бывало и по несколько суток подряд Шервуды не ходили на Баюма и его НИКТО не трогал. Поэтому хватит уже этих отмазок про "секретное оружие в лице "дв-шиников" после обеда" или "ребята дошли до Баюма, но устали и решили разойтись"...
    Просто признайте, что у Х-сайда не хватает знаний механики, лвлов и буста, что бы фармить Баюма, т.е. ребятишки не доросли еще до этого контента.
     
  6. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Хз, все что ты перечислил мимо
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    правильно, зачем этот баюм, только трата времени, особенно ночью, лучше вздремнуть.
     
  8. PyqpyC

    PyqpyC User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    34
    Ну вот другое дело
     
  9. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    вздремни
     
  10. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    не знаю сарказм или нет, но как по мне то да лучше лечь спать)
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    там точка в конце, я поэтому и написл честно.
     
  12. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Полагаю Chaos и CatGo пошатнул не вар а сама игра, люди уходят, кто-то переходит в кланы которые еще могут участвовать в войне, немного остается крабить в афк режиме в ожидании возрождения проекта, ну а кого-то все это настолько уже достало что покинули проект. Постепенно останется по 1 альянсу (а как бы не по 1 клану) зеленых и черных участвующих в бигваре (да и вообще воюющих). А дальше любимая фишка инновы - объединение серверов, у них уже так много опыта в этом, что приходившие на проект на второй месяц уже интересовались о данном событии.
     
  13. StG-44

    StG-44 User

    Регистрация:
    09.09.19
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    67
    Олимпиада к сожалению здесь сломана, поэтому говорить о ней положительного даж нечего) Фулбаф с банками и бафами от танков это GG WP)
    Хороший олли был на селфах, с бафф палками , хитростями, сменами пушек\шмота по макросам... но это уже была настоящая ла2, к сожалению такое время ушло.
    А клан КатГо реально жаль, я действительно сожалею что он оказался некой злой волей втянут в эту дрисню с политикой бигваров и мы видим такой шаткий конец...
    Талмор, Нея, ДансДанс, Хэй, и некторые другие - отличные ребята, и направленность клана была в основном пве, атмосфера в клане - спокойная и дружелюбная. Когда то играл с ними в мае пару недель)
    Будем надеяться что те кто оставшиеся, играющие со старта, из мид кланов не бросят игру насовсем - а то на сервере в целом будет полное трясинное запустение.
     
  14. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    У CatGo кл , по личным причинам играет мало, если найдут ему замену, то думаю все будет нормально. Даше же можно пожелать продолжить улучшать свои обзоры и не лениться/стесняться уточнять инфу, а не брать ее из своих домыслов.(Имел ввиду инфу про КГ)
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да все приписывают биг вару слив народа из игры.
    особенно оппозиционеры любят хвалится этим, что разваливают якобы кланы.

    во многих кланах народ уже был на гране бросить игру, а биг вар просто помог им продлить желание играть пару недель, так как это все таки эмоции
    а донат обычных работяг душит, как на мейне с которого пришлось в свое время убегать на фейсбукич
     
  16. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Единственное твое сообщение за все яхз сколько сотен постов, которое толковое.

    Вар и глупость КЛов, инфа Сотка

    Ну вот и опять несешь какой-то бред. У тебя там раздвоение личности от белка поперло или как?

    Да, да ибо "НА МУЖИКА, ВПЕРЁД" ©Бистпвнз
     
  17. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    Теперь знаю, у кого есть все ответы, кто может рассказать о тебе больше, чем ты сам о себе знаешь.
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    это не бред, скрины ПМов мне скидывали, как твой КЛ пишет о своей "крутости".
     
  19. Tzeeentch

    Tzeeentch User

    Регистрация:
    06.09.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народа стало сильно меньше еще до биг вара :) Люди наигрались, КЛ тоже наигрался. То, во что мы пришли играть в первый день отличается от нынешней игры. (Одно окно, бонусы в пати, крафт, живой трейд, дроп из мобов, барьер у РБ (заставлял алли на походы собирать)) Остался только "бигвар" на сегодня. Не всем в него интересно. Написал бы еще осады - но всего один замок...

    Тут много стихийки упоминаются Шервудами закрытые :) В тот период у нас, в полном практически клане, было пару человек, которые там физически качаться могли. РБ 75+ Шервуды не давали - да. :) В то же время тогдашняя Оппозиция лила на каче - потому что мы не с ними. :) Я понимаю, та Оппозиция перекочевала в сегодняшний Шервуд наполовину, и вообще веду к тому, что если кто играть дальше планирует - то пора бы уже забыть, что там раньше было. Игра была другая.

    Я был в клане Хаос с первого дня сервера. Люди, которые играли в Хаосе - ушли в реал. (Один человек перешел в Манжи, до того как они в бигвар официально влились.) Я не назову никого, ушедшего из Хаос в Шервуд или в Х. (поправьте, если такие есть). Сейчас в клане - остатки санрайза и ТНТ. Хаоситов практически нет :) (меня там тоже больше недели уже нет - могу не владеть всей актуальной информацией)
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    Не соглашусь. Как раз таки оглядываясь на то прошлое, можно сформировать модель поведения и предугадать, что будет дальше, если сервер вернется в исходную точку (тотальную доминацию шервудами, фрифарму). При чем это не будет на уровне "догадок", а факты, обоснованные прошлым.

    Если бы прошлое не имело значение, не появилась бы оппозиция, чтобы что-то изменить. А таким постом ты преуменьшаешь причину создания противоборства. :)