1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поведение "топ сайда" на сервере.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем StG-44, 10 сен 2019.

  1. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Так а чего упрекать то было? Позиция слива в пк после осад была уже много раз размусолена, записана в интервью и расписана на форуме (почитай\послушай,а еще лучше у Сланеша спроси :Roflmao:) если не лень, ибо мне лень все это парсить :)
    Мое негодование то не к этому, а к тупому и бессмысленному балабольству "гибкого минизца", как какой-то макаке\тролле с Ольгино. Тупо долбит клавиатуру и винит во всем оппозицию.
     
  2. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    Ну я не много не этом.
    Когда вашим бойцам всякие соло игроки жаловались на сливы в пк/вары за осады и говорили что вы не лучше шервудов. На что отвечали ваши ребята что мол "вы что, забыли как вас шервуды пкшили/стихийки закрывали" и тд)
    По сути так же, перекидывали стрелки)
     
  3. Renson

    Renson User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    Норм у челика бомбануло,даже темку запилил о своей никчемности)
     
  4. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Во тебя триггернуло) Сразу свое лицо показал.
     
    StG-44 нравится это.
  5. Renson

    Renson User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    Тупо высказался по данной персоне. Это же форум тут все что-то комментируют и обсуждают)
     
  6. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    О никчемности человека судят по толщине его кошелька... А Вы, шервудёнки, весёлые))) Макарошки ему кушать посоветуй
     
  7. Renson

    Renson User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    Ну как бы даже не в кошельке совсем дело. В л2 всегда было что у кого больший онлайн,буст и есть кто если что может помочь в дефе сидели на топ спотах, забирали рб и тд. А те кто уступал искали другое место. Просто смысл темы в чем? Шервуды плохие и забирают рб. Ну так иксы поступают ровно также. Тут недавно тоже писали что шиллинг убил кого-то на соло рб. Или двойные стандарты у вас?
    10 сен 2019
    С чего вообще взяли что соло рб должны фармить только бгрейд ребятки? Не можешь отбить его соло, обьеденись в конце концов с кем-то 2 или 3.
     
  8. JohnnyJack

    JohnnyJack User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    94
    им чтоб у манекена или ватера отбить, придется в три клана объединиться
     
  9. Palpatine

    Palpatine User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Да бред какой-то, сколько раз прилетал пофармить рб этих, а там уже стояли ребятушки (не с топ сайда) и прекрасно ковыряли этих рб. Автору просто не везет:).
     
  10. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну мы (листья икс) пытаемся фармить соло РБ, обычно успеваем 1-2 слить пока Миака и Ко не прилетают. У больших кланов (пвнз, бродяги, Т) я чет такого энтузиазма не наблюдал, разок в три дня соберут пати и все, хотя и у шервудов замечал личностей кто скипает эти мероприятия постоянно будучи онлайн.
     
  11. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Пвп у них уже столько,что хватит на всю жизнь и еще на следущую останется.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  12. Грин на Грине

    Грин на Грине User

    Регистрация:
    08.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Че происходит пацаны? Дайте побить РБ хоть разок. Даже не ходил на него. Че падает хоть с них?
     
  13. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Ага, так воевали, что в Раскладах Сервера почему-то мне предъявляли за передпс, когда я никого не тронул:3117:

    Справедливости ради может контекст там нес совсем иной смысл? Что люди получают по делу ЗА Осаду, на которую пошли ЗА тех, кто это делал просто потому что мог? Ололо крч
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    всегда смеялся с комментариев "тбе платят" и тд и тп.
    я не писал, что мы плохие или вы,я написал, что это делают оба сайда и это нормально.
    Кто сильнее того и плюшки(вкусняшки)
    10 сен 2019
    ну тут фогейм, тут это нормально. даже заразился на какое то время.
     
  15. PyqpyC

    PyqpyC User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    34
    а не че что этот чел с иксов?
     
  16. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    От тут я с тобой согласен. Мыпвеигроки всё никак понять не могут, что не будет для них никакого контента вообще, пока не примкнут к одной из сторон бигвара.
    Но "хлебушки" верят в социализм и игровую справедливость. На мой взгляд, сначала надо объединиться и разнести топ сайд, потом пересраться внутри оппы и "спокойно" ПВЕшить)))
    Но, к сожалению, слишком многие любят лизнуть марку топ сайда с обратной стороны) Правда? Ты не находишь? ;)
     
  17. WaterResist

    WaterResist User

    Регистрация:
    21.06.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    32
    GOT IT BRO

    Единственное, что скажу. Соло РБ нужны не только 60-го уровня крабам, а и тем, кто на хай лвле играет с минимальным донатом. Я не имею права прилететь и помочь убить РБ своему тиммейту? Ой, ИЗВИНИ, друг. Повесь табличку, что соло РБ только для лоу лвл контента. Хочешь фармить РБ - умей его защитить.
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    наверное стоило повторить свои слова:
    придя в Шервуды за все время я получил кри на трансформы и книги, первостепенно только нужна была книга на темную и кри на 100 темных, остальное я даже толком не просил, стечение обстоятельств
    и феникс серьгу +4 , так же 3 БоПа что бы поточить, для кп там еще были плюшки(ну и адена же с осад)
    я практически сижу тихо и не прошу ничего, играю для фана, есть и есть, донатить.

    Я изначально писал, что идя в любой сайд, просить толком нечего, да и зная какой шанс и какой дроп с рб это было видно.
    поэтому нету тут смысла говорить, о то, кто и какую сторону выбрал и кто куда продался, так как я среднестатистический бомж сервера который вкинул 30к в персонажа.
     
    PyqpyC нравится это.
  19. Робина Гудок

    Робина Гудок User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    265
    Ну ты-то сейчас сам написал, что продался и при том за копейки)))

    В Иксы идут за идею) Я, кстати, пока не там. К сожалению, время есть только на томагочи.
    10 сен 2019
    Гарантирую, что твой пост будут очень долго цитировать) Чаще пиши, а то некоторые уже забыли "легендарных" Шервудов)))))
     
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да читать ты не умеешь, ну в принципе никто и не просил, тому надо тот поймет.
    удачи тебе, в твоем чтении по 1 слову.