1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новость] Всемирная Олимпиада уже в Classic

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 10 сен 2019.

  1. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    Разница в том что, на лилите топ лвл 83, на шиленах даже тк 84е бегают, разница в среднем уровне в количестве эпика и буста. На лилите будет бегать тир с 15 кастетами, на гк или шилене эти кастеты могут окнам давать. Бред - писать что нет разницы год серверу или шесть. Я привел в пример эссенс, где из за двух дней разницы оли разбили по серверам.
    15 сен 2019
    Раз нет разницы - посмотри какие сервера в топе по птс, сколько людей с лилита, сколько хиро будет на лилите. И больше не пытайся анализировать что либо.
     
  2. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    Настальгия не даёт покоя
     
  3. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ты не прав... На лилите сп
    что то мне кажется ты не все знаешь)))
     
  4. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    То то до введения автобоя, народ стоящий 24/7 на мышках/клавах банили прямо сотнями :Laugh:
    Иннове ведь не выгодно, когда много народу проплачивают аккаунты, чтобы постоять афк - надо их банить... :Thumbsup:
     
    skMouz, WinGrog, Subscribe и ещё 1-му нравится это.
  5. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    Ну, во-первых, банят. И даже сотнями (кланами). Проблема в том, что для такого бана нужно на этого игрока написать петишку, и чтобы ГМ его проверил именно во время непотребства. Это требует больших затрат по времени. А насчет подписок, во-первых, такой бан (т.н. гибридные макросы) изначально идет не перманентом, там неделя, потом месяц, потом уже перманент, т.е. подписка останется на месте, простой игрок не забьет из-за бана на неделю, тем более, если он увидит, что сам виноват. Если же банят трейн, который рмтшит, то все равно его потом заново поставят, кушать же надо.
    Ты вообще таким пробовал заниматься? Вот ради эксперимента, напиши петишку на такого чара, в бан улетит он примерно за неделю.
     
    Yakuza111 нравится это.
  6. Akinorri

    Akinorri User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    [​IMG]

    Я правильно понимаю что первые хиро будут только через 10 недель?
    Что кстати с регистрацией, в этом же окне указано что на следующую неделю нужно регистрироваться в субботу до 11:00; так и не нашли где :(
     
    Subscribe нравится это.
  7. Jeargulz

    Jeargulz User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    302
    Может это просто кривой перевод и имелось ввиду 10 боёв...
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    10 боев
     
  9. f0restQQ

    f0restQQ User

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    127
    да брось никто некого не забанит , давно заезженная тема.
    на офе рмтшить и заниматся фермами куда проще чем на фришках , я думаю все это и так прекрасно знают.
     
  10. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Понятно, почему олимпиада в этом обновлении скатилась в уг. Все мозговые ресурсы корейцев были брошены на проработку и рисование аниме-иконок для списка героев в новой менюшке.
     
    WinGrog, Subscribe и f0restQQ нравится это.
  11. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    1) ЛА2 надо переводить на unreal engine 4, высококлассная графика и спецэффекты, многопоточность=улучшение производительности
    движок корейцы давным давно уже купили, то есть финансовые затраты минимальные, штат сотрудников в 150 чек сделают этот перевод за пару месяцев
    новая графика вызовет огромный приток игроков
    2) отключение автобота
     
  12. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Идиты) большенсву автоботой вкатил.. Кому невкатил те ушли, кто хочет руками играть собераются живыми пачками вечерами и так же как и раньше играют... Социальность появляется тогда когда ты сам её хочешь и ищеш а не ждеш что кто то по завет....
     
    MacroCraft нравится это.
  13. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    большинством ты считаешь 1 новый фермер+ его пару тройка ботопачек
    какая социальность, если игроков на сервере осталось раз-два и обчелся, ты уже просто фантазируешь и желаемое выдаешь за действительность, по факту сейчас почти все экспятся на автоботе
     
  14. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    еще раз для тех кто в танке,Дил писал что отключение автобота не воозмоожно! так как он прошит в игру во многие детали,так что за это можешь не просить это просто не возможно в этом обновлении
     
  15. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    а я не прошу, я говорю, что никого притока новых игроков, тем более массового с автоботом не будет, ситуация на сервере будет такая, пару сотен игроков и пару тыс их ботов, если это называется контент 2019 года ну-ну
    про невозможность отключить бота - это лапша на уши, там даже не надо его полностью выключать, достаточно убрать команду /targetnext, что делается за пару минут
    надо меньше слушать, что говорят корейские дяди, которых потом цитирует алиот у себя на стриме

    добавлю еще про бота, нц софт пытается внедрить "новый тренд" и на нем хайпануть, для этого они включили бота в cвой новый проект la2 mobile, посмотрим что будет
    я в свою очередь делаю вывод, что бот не зашелна эссенсе, не зашел на классике, почему он должен зайти в этом новом проекте
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  16. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Может ты не так играешь)) у нас тут лайферы пенсионеры норм живут)
     
  17. SerHitman

    SerHitman User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    172
    В общем мне 30+ лет. Работа, жена и все такое. Год назад забивал на л2. Сейчас месяц назад зашел посмотреть... и, спасибо иннове и нцсофту за бота! Благодаря этому я могу и дальше крабить и при этом не тратить много времени на л2! Это то, что нужно, для таких как я.
     
    Makarak, OSVLD и KhaniD нравится это.
  18. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    На заборе тоже написано.

    В подобном тоне он в своё время писал и про цикличные макросы.
    Аля -"Отключение цикличных макросов невозможно, только если выпилить абсолютно целиком функционал".

    Что было дальше, все в курсе..
     
    бахбум нравится это.
  19. Paagrio123

    Paagrio123 User

    Регистрация:
    14.02.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    94
    [Новость] Всемирная Олимпиада уже в Classic




    серьёзно ?
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  20. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Зачем вы спорите по всякой ерунде. Проблема не в автобое и афк прокачке, а в том что должно быть что-то кроме нее. Какой-то повод для игроков сняться с автобоя и пойти поиграть руками - пвп или пве контент. Сейчас его нет (убраны нормальный олимп, осады, ничего взамен не предложено), поэтому игра и заглохла, люди снимаются с автобоя на 10 минут закена убить и все.
     
    Gormir, f0restQQ и HiPno3 нравится это.