1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новость] Всемирная Олимпиада уже в Classic

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 10 сен 2019.

  1. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    согласен что контента нет,поэтому встали и фармит автобой а адена все дешевеет и дешевеет,ну и уже начали выть уберите автобой некоторые товарищи
    16 сен 2019
    хотя проблема то не в автобое, а просто нечего делать! тупо режим ожидания изменений осад и олимпиады более вменяемой
     
    Равнодушие и Yakuza111 нравится это.
  2. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    автобот это ДНО, нет ничего интересного, чтобы, например, ганкать ботов, нет ничего интересного, что поставить чара на бота и пойти заниматься своими делами это абсурд
     
  3. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Чтоб тебе было понятно, тех кого банили, банили совсем не за афк кач... Хотел тут много чего написать, но мои слова могут быть восприняты модератором как нарушение правил форума и я пожалуй воздержусь от дальнейшего обсуждения этой темы.
     
    Стрельников нравится это.
  4. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    то есть тебе нравится гангать когда челик сидит на 10 окнах и пытается фармить путаясь в окнах а тут ты еще ему помогаешь,про такой ганг ты?)делить больше нечего в этой игре а ну да закена только в 21-00
    а ну еще если мало этого раскидать всем вар и сидеть в городе расказывая как не интересно бить автокачеров
    16 сен 2019
    кто хочет войны всегда ее найдет
     
    MacroCraft нравится это.
  5. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    я все вроде ясно написал, что пвпшиться с бот программой это абсурд, такой же абсурд как зайти в какую-нибудь локу, где на каждой поляне бегают одни боты
    по факту облегчение кача (например, когда барды сами кидают пати, дсят, цепляются за основу и тд), чтобы не надо было каждые 5 минут переключаться между окнами, при этом ты сам управляешь основой, это одно, и совсем другое автоматизация, когда за тебя все делает автобот, это уже перебор
     
  6. JabbaWalker

    JabbaWalker User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    9,5 к я получил, но героем то я стал не смотря на то, что я 80 с лилита, а мой соперник 84 с гк
    Но больше на этот олимп я не пойду, как и многие, кого я знаю
     
  7. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    Ахахахаха.. ты же так топил пару месяцев назад за авто макросы, соло игрок ты наш, знаменитый на весь гк сервер, че не зашло?))))
     
    бахбум, Alissi, Xedfor и ещё 1-му нравится это.
  8. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181

    Они скорей л2млбайл адаптируют под пк чем пк версию менять будут.

    Может там в далёкой вселенной как сейчас сделали в АА они кардинально улучшает графику но это врядле.
     
  9. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    вменяемый "олимп" как я его вижу это 1.нормальные награды за первые три места в классе,не банки мелиссы!
    2.это ну не как не межсерверный а по старинке между своими товарищами с сервера
    3.старый нпс с бафом,и баф только от него,никакие банки,свитки нельзя использовать
    4.старые арены где могли что то сделать некоторые классы бегая
    5.классовые бои ( без геройства но с наградой цвет никнейма или еще что)
     
  10. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    А л2 я смотрю, все лучше и лучше))
     
    бахбум, ПричиняюДобро и Subscribe нравится это.
  11. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    почему топил? я и сейчас за автомакросы, решение свое я не поменял :Thumbsup:
    я все по полочка в этой теме разложил, почему нужны макросы, но почему автобота надо выключать, перечитай 7 страницу
    17 сен 2019
    так мобайл будет адаптирована, это оф инфа
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  12. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    замарозили бы вы классик на состояние пару патчей назад, и вот воообще бы на него больше патчей от корейцев не накатывали. Все было довольно хорошо, зачем сувать косые ручки.
     
    f0restQQ нравится это.
  13. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Нук расскажи чем автобот плох? И почему макросы лучше? И почему нужно оставить макросы а не автобота?
    Или надо за тебя это все рассказать? Говорят в след обнове макросы отрубают а автобота улучшают и оставляют)))
    18 сен 2019
    Чем он отличается то? И то и то стоит на АФК каче.
    А треины на макросах не тоже самое делают ? А ну они не в топ кланах и их гангать не получится да? Наверно потому что пк будут мешать )))

    Да лан , просто честно напиши, уважаемым людям из подземелья, стало фармить не так выгодно когда есть автобот, теперь можно просто в1-2-3 окна фармить и качаться работягам, а если бы ввели просто макросы то фармили ли бы тока уважаемые люди и факторные пасаны
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    MacroCraft, KhaniD, BattleBread и ещё 1-му нравится это.
  14. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    те кто зарабатывал на этой игре при автоботе не смогут тут прокормится более этот бизнес не актуален,но тем кому нужна игра автобот очень помогает фармить на плюшки расходники и тд
     
    MacroCraft нравится это.
  15. NeoKuuub

    NeoKuuub User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Полетал на олимп, все арены открытые, очень сильно не хватает старых арен со столбами,фонтаном,горгульями, а так в целом система не плохая, по крайней мере точно лучше чем было.
    ну и наград бы каких-то(за токены), а то людям которые летят не на хиро по сути смысла летать нету.
    не знаю, введите L койны что ли за победы, допустим выйграл получил 10 L койнов, ну или что-то типо того, а то совсем уныло.

    п.с банки мелисы даже считать не буду как награду за победу, это просто смешно.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
    HiPno3 и SedoyV нравится это.
  16. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    Ну по сути на олимп ты должен идти за хиро, а не за Л-коинами. Для этого есть мобы.
     
    Aglenn нравится это.
  17. NeoKuuub

    NeoKuuub User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    я просто пример привел. нужны награды за бои.
    19 сен 2019
    кого убивать если лоуэквип человеки не будут ходить А? надо мотивировать.
     
  18. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    вспоминая зарубы на старых осадах и олимпе понимаешь что куда то не туда свернули, надеюсь что инова в силах что то сделать. Я не говорю что надо сделать как раньше просто то что сейчас есть многим не зашло, причем если взять с теме кем я контактирую то практически всем не понравились последние нововведения и удерживать людей ивентами это уже дно. Ставить обновления и запускать топ фарм ивент что бы отвлечь внимания от реальных проблем.

    Вангую ивенты по кд и тупые обновы :D
     
  19. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Вот совершенно верно. Раньше играя на пиратке не было ни одного ивента за год. Но народ играл. Потому, как играть было интересно. Не как щас: афк и потому, что уже жалко достигнутого... Ну что это за удовольствие?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Срочно отменить все ивенты!!!
     
    ПричиняюДобро нравится это.