1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автоохота

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Гравировщик161, 10 сен 2019.

  1. Гравировщик161

    Гравировщик161 User

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет ) всё было норм а вчера что то сломалось )) подскажите мб кто сталкивался )) постораюсь описать проблему как можно лучше ) вообщем сама суть : нажимаю автоиспользование и таргет на мобе то красный то синий туда сюда скачет ! как будто я эск или некстаргет жму ... если там же в автоохоте нажать просто на макрос кооторый уже там то все норм моба бьет как нада всегда таргет красный, а вот с атоиспользованием какая то беда ... Началось это вчера в Понедельник . на панели и в макросе некстаргета нету ... скилы чисто на атаку и дырку я маг . Кто сталкивался что посоветуете??? очень много времени теряется в убийстве моба при таком раскладе... (((
     
  2. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Макрос в студию, вежливая охота отключена?
     
  3. Гравировщик161

    Гравировщик161 User

    Регистрация:
    27.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    макрос там на фулку 12 ячеек ) только атакующие скилы с панели и в конце со скилов черная дыра .... починка игры не помогла .... вообщем если нажать пкм на сам макрос в автоохоте то таргет норм на мобе весит а если автоиспользование то начинается треш туда сюда //// Вежливая охота выключенна ) я пробовал и включать и реждим пк и без него вообщем я хз че делоать
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Скинь в личку макрос)