1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как играть в современую L2 classic?

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем CYXOB, 11 сен 2019.

  1. CYXOB

    CYXOB User

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    26
    Аннотация. Как видно из заголовка поговорим об игре в текущем обновлении. Гайд для новичков и тех кто играл раньше, решил вернуться, но пропустил несколько апдейтов и не понимает, что происходит с игрой в которую он когда-то играл. Как мы знаем, NC-soft ( компания создавшая л2 и множество других игр) пытается делать свои продукты современными. Когда некоторые большие западные компании запускают в 2019 году классику своих игр, мы это получили еще 5 лет назад. Но NC-soft на этом не остановился и продолжает задавать тренды на рынке онлайн игр. Они еще в прошлом году отказались от слова classic в названии игры и дали ей новый виток развития. Теперь это не типичная MMORPG которых десятки, это современый авточес(TFT), которые стали так популярны этим летом. (ремарочка, в корее апдейт с камаэль стоит с зимы, ну вы поняли, кто в тренде, а кто жалкий плагиат).
    Так как в это все же играть? Для начала стоит внимательно прочитать гайд.
    Гайд. TFT - Team Fight Tactics
    1) Team. И тут важно понимать, что в таких играх команда это не игроки, а персонажи. И так вам нужно собрать свою команду. Тут как раз количество важнее качества. Можно начать с 5-ти персонажей, но лучше 9, а если для вас игра в окнах, это как счелкать семечки, то делайте 10, 12 и т.д. Выбор персонажей для вашей команды, зависит от вас. Хотите, играйте через магов, или асасинов, или лучников или миликов. Последнее советую для новичков. Важно очень грамотно подойти к этому вопросу, потому что хоть авточес это игра-session, длительность одной этой сессии в ла2 состовляет от месяца, до нескольких лет. И, например, если решите играть за миликов, то учтите, что некоторые персонажи наносят больше урона на мид-лвле (Тирант), а некоторые хорошо раскрываются на хайлвлах и хорошем эквипе (дестр) или никогда не раскрываются (Гладиатор), но зато имеют приятную модельку хумана, ну и для более прогрессивных есть пернатые. Хотя к чему это все, делайте коней, они имба. Больше коней во славу Иксиона и Нефелы!
    2) Tactics. По факту тут важна не так тактика, как стратегия. Здесь важны три вещи. Первое, это выбор команды, частично я говорил об этом выше, подробней вы сможете поискать на форумах в других гайдах, так как это очень объемная тема, а я скажу лишь главное. БД, СВС, Варк, Ше сейчас обязательны в любой команде. Второе, это выбор спота. Тут тоже дело персональное, кто-то любит закрытые помещения, кто-то фарм на природе, главное помнить, что в ла2 да хай лвла локации делятся на те где есть дроп и где хороший эксп. На хай энд контенте чуть по другому, там есть локации с хорошим экспом и локации куда лучше не ходить, а то вам мобы быстро объяснят, что такое by design по корейски. Именно по этому спешить качаться после 65-го (топ лвл для фарма адены) не стоит и некоторых персонажей команды можно даже поделевелить. Важно знать механику расчета дропа. Тут все просто +2 лвла и меньше от моба на персонаже который нанес самый высокий урон, дроп 100%, дальше штраф по - 15% вплоть до 9-ти лвло разницы, дальше дропа нет. Еще дропа нет если в пати разница уровней больше 9-ти. Третье, это эквип вашей команды. Тут нужно знать, что сейчас нету штрафа на грейд, по этому сразу одевайте Б грейд. Почему? Стоит не дорого, приятные бонусы сэтов, хорошая п. атака в оружии. Единственное о чем можно подумать, это +6 Д или Ц сэты на заливку, мб бардов. Нету вначале адены на Б сэты? не торопитесь в поисках блэкмаркета, это не законо и вы рискуете потерять свою команду. Нашими локализаторами эта проблема решена полностью. У вас есть два варианта, либо обмен сертификатов на адену, либо покупка бустов на эксп в ИМе и дальнейшая их реализация на рынке. Кстати, они вам тоже могут понадобиться для быстрой прокачки. Хороший начальный эквип вам обойдётся где-то в 200кк, дальше на свое усмотрение. Одна из приятностей, это то что сейчас многие уходят с серверов и можно купить очень хороший гир и редкие аксессуары не дорого. Тут еще нужна небольшая ремарочка , что бы объяснить почему вам нужна большая команда, которая будет хорошо фармить. Современная л2 это не только крутая TFT, но еще и онлайн казино. Два в одном. Почему? Да потому что весь эквип на хай лвле теперь нужно точить и не просто, а с шансами близкими к 0. Сделали А сэт, теперь точите его до +10, сделали А пушку, вперед до +16, плащи, брошки, камни, агатионы, шляпки, украшения, талисманы и все это после +6 имеет шансы меньше 10%, а точить нужно до +10. По этому сохраняйте счастливые билетики, одежду приносящую удачу, покупайте кролячии лапки, бубны, не забудьте поставить свечку и вперед. Главное не входите в азарт, а то за день можно потерять добро добытое вашей командой за месяцы.
    3) Fight. Думаете самое интересное? Нет. Тут вас ждет два вида сражений, бесконечное с мобами на полях эльморадена и с ПКа чарами. По поводу первого, то тут все сейчас современно - автоматически. Автоохота, автопикап дропа, циклические макроссы. Если этого маловам мало, то есть макросные мышки, клавиатуры. Если для вас это не знакомо, то на форуме или на просторах можно найти подробные гайды. Что делать с ПКа чарами. Для начала стоит поискать клан 4 лвла с клан удачей на 100%, это сохранит вам эквип если вас будут намеренно раздевать под мобами. Дальше можно использовать монетку( баф у ГК от ПК на 2 часа, работает если ПКа чар выше вас на 10+ уровней), еще можно написать макросы на чарах для пвп, поставить звуковые оповещения, через ключевое слово и т.п.
    В целом это все, что я хотел написать о TFT L2. Почему вам нужна команда? Для того что бы прокачать и одеть своего персонажа. Рандом пати в игре больше нету, констпати в классическом виде - тоже, некоторые ушли из игры, некоторые перешли на современный формат, некоторые еще не совсем разобрались в современной л2 и продолжают играть, как раньше. В чем смысл игры? За 15 лет никто так и не ответил на это, для каждого он свой. Зачем играть? Как минимум вас ждет захватывающая олимпиада, масштабные осады и эпические сражения с Баюмом, Антарасом и Фринтезой

    P.S. Сервер Gran Kain, nick CYXOB.
     
    Эльнима, flyr4eg и kolyaRaketa нравится это.
  2. [Divz]

    [Divz] User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    135
    Тонко :D
     
    phormaldehyde и f0restQQ нравится это.
  3. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Ну да. Весь экшен: развернул окно-вкинул денег, свернул окно.