1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Так так, что тут у нас

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем darkmode, 11 сен 2019.

  1. darkmode

    darkmode User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    seems legit

    Энивей, всем спасибо за ответы, все по делу. Стало чуть понятнее, буду дальше потихоньку разбираться, благо есть с чем еще долго)
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Я, как варк с 2011-го года, вставлю свои 5 копеек. Варк (и любой Ис) не дд. Даже при очень хорошем бусте. Отсюда, если ты начинаешь играть на Исе, тебе нужен ДД вторым окном. Под ДД лучше подразумевать: мага (СХ), ВЛа (или дестра) или сума (любого, по-сути). Из них сумы менее требовательны к бусту в начале и сильно проигрывают на хай-контенте. Спойл и ДА к ДД можно отнести весьма условно. Во-первых, они шуруют только в соло-таргет. Во-вторых, делают это не самым уверенным образом (на слабом бусте). Универсальная схема мне видится такая: "варк + сх", а на дуале "сх + пп". В крайнем случае, сх можно заменить на сума, но на 101+ весь кач сводится к парикам (это не аксиома, просто так эффективней), а на париках сум мало что может показать.
     
  3. darkmode

    darkmode User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Я понял так, что маги это доминирующий класс в этих хрониках.
    Для меня чистый маг это не особо интересно. Овер был классный, там хоть был упор на М.атак (дрейны), но еще куча бафов/дебафов, еще и пета с собой тоскаешь, ух.
    Вообще, отходя чуть от темы, для меня всегда в ММО гибриды предпочтительнее. Люблю универсальность и гибкость в ситуациях.
    Поэтому и обозначил ДА и кота, они интересные геймплейно. Я лучше буду середнячком, но получу кайф от игры, чем буду разбиваться в погоне за топом и дропну все от безысходности. Как то так)
     
  4. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Ну гнаться за топом бесполезно, там рецепт простой: продал однушку, купил буст ))
    Пробуй, в общем, сейчас перекачать кого угодно вообще не проблема. Мнений мы тут тебе накидали достаточно.
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    По сути самый "слабый" на лимитах/рапсе сум.
    Вроде темный всех сильнее.
     
  6. darkmode

    darkmode User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Низкий поклон всем, кто со мной пообщался и дал совет. Думал что тема так пустая и провесит.
    Подумать есть о чем, но все поймется по ходу дела. Пока вектор такой, беру гнома крафта/спойла и качаю своего варка/???(дуал придумаю). Дальше уже посмотрю как дела на более высоких лвлах.
    Если тут у кого то есть еще мнения, кидайте. Может такие же новоприбывшие найдут ответы или кинут свой вопрос.
     
    Valaur нравится это.
  7. darkmode

    darkmode User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Не знаю можно ли назвать это оффтопом, но просто поделюсь немного своим опытом.
    Мой варк растет, зовется он по другому, но так же на Эстусе. Взял себе ПА, ощущается хорошо пока.
    В ходе долгих размышлений я принял решение по своим главным персам.
    Основа, как и раньше это орочий Варк/Дестр, альтом станет темная ШК/ПП. Они у меня будут двухоконной командой и будут дополнять друг друга. Гном тоже никуда не делся. Он будет на акке с ШК, а основной акк будет с исой. Честно сказать, выбрать было сложно, тем более выбрать есть из чего. В основном такой выбор я сделал из-за предыдущего опыта. За те годы что я наиграл на старых хрониках у меня были мистик, шк и потом еще берс, и все они мне безумно нравились. Берса решил оставить в стороне, предпочтя более классический набор.
    Разбираюсь с экономикой, более-менее понял систему шмота, в скором времени нужно будет собирать на R95. Клан пока ради бонусов для галочки, потом наверно уже подойду к этому более осознано. В игре, к счастью есть много толковых людей, которые даже если не знают всего в этих хрониках, помогают тем, в чем разбираются и это очень радует, мое вам уважение.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Осуждаю что не на оборот Дестр/Варк ну не смотрятся дестры в шкурке хлюпикоф))))
    А ДА бы с пантеры бы накидывал по ассисту орку рану на 30% кд
     
  9. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Честно сказать трудный вы себе выбрали путь развития. Дестр,это конечно клево. Но я бы вам, для старта, посоветовал бы тироняху взять. А вашего ису качать дуалом и основой как ИС-ИС. А качать его будет, как раз тироняха с дуалом на кастета(тир). В текущих реалиях соло кача, вам танк просто не нужен будет. А дестры все таки немного отстают от тиронях в плане ДПСа. Как никак ТОШ убрали. ИЗ Исов все таки посоветую вам взять актуальные для ПВП классы. СВС-ПП или ПП СВС. Овер тоже играбелен и может быть востребован, а Варк, он чисто под ОЛИ. Не исключено что у Вас из -за выбраного класса ИСа могут возникнуть неудобства. Если Вам нравятся ОРКИ, не пожалейте 350(вроде) руб. И Вы можете сменить вашего орка на любого иску(кроме овера) на основе
     
  10. darkmode

    darkmode User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    К мясной туше мне тяжелее будет привыкать) к тому же орки мистики не такие уж хлюпики, рослые крепкие ребята, сдюжат:3057:

    А что касается тиронях, господин Lazut4ik, спасибо за совет, много на форуме про них отзываются хорошо, НО. Не лежит душа, не сработаемся.
    Возможно не самое популярное мнение будет в «реалиях» современной игры, но какой смысл играть только теми, кто имеет условные преимущества на цифрах, если это будет не интересно? В конце концов игра дает выбор, а я им пользуюсь в свое удовольствие)
     
  11. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Не пытаюсь Вас переубедить. Лишь даю Вам совет как давно играющий тут человек, выбирать Вам и только Вам.
     
  12. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    я все таки тоже оставлю совет:
    дд: основа дестр, дуал сум (светлый лучше но можно и темного)
    ис: овер, дуал пп

    why
    дестр топ, если на няхах табу. дуал сума самый практичный в игре. и побить квесты на рендже. и качнуть твина. и соло пройти убежку в полине. и даже накидать меток обидчику если на макросе. мобы добьют) сумы это руль
    а исы тут без вариантов. овер ибо можно бафаться офпати (а вдруг захочется соло вкачать себе 110 лвл без нахлебника в пати)
    ну а ПП он без вариантов ПП. топ ДПС, но будет в пати..
     
  13. darkmode

    darkmode User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Господа, подскажите пожалуйста по эссенции хаоса информацию.
    Сколько раз я могу ей воспользоваться на основе? Допустим я хочу тактически сменить профу на другого ису, но потом вернуться обратно, возможно ли это, те многократная смена профы?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
  14. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    почему нет? пока не кончится "капуста" - меняй)
     
  15. darkmode

    darkmode User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Мало ли разрабы ограничение какое то ставили
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Артии не могут от слова вообще, только либра(ивент) на дуал
    Овера нельзя если ты на основе не орк
     
    ExiveR нравится это.
  17. LookAlive

    LookAlive User

    Регистрация:
    20.09.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я тут оставлю свой вопрос тоже.
    Хочу вкачать Ису, выбор БД-Варк-Овер. Других НЕ рассматриваю, только на дуал.
    Кого из них комфортне качать соло? Слышал, что БД хорошо себя чувствует. И такой вопрос- насколько востребован Овер сейчас как бафф, в том числе и вне клана, или он чисто клановый Иса?
    есть ли смысл например в схеме основа БД- дуал Овер за орка?
    Заранее спасибо за ответы!
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
  18. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Это бафер. БАФЕР. БАФАЕТ.
    До 95 одинаково всеми хорошо.
    Потом мобы деревянные для полины и нужны ДД.
    Овер только на основе, только орк.
    Варк
    У каждого 4го вкачан окном бафает оффпати
    Вся суть его пропадает. Но по лоу инстам может и возьмут, но опять же:
    ПЛ: - Нафик мне этот овер в пати, если щас пп101 зайдет, 101 бафнет меня и я всех в своей полинке положу мордой в пол.
     
  19. LookAlive

    LookAlive User

    Регистрация:
    20.09.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    видимо ПП на двойной класс не обсуждается)
    Картина в пользу варка тогда очевидно. А БД настолько плохи? Я может не замечаю, но их как то мало, да и на форумах про них почти не говорят
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Дело не в том что они плохи или нет, просто у них нету бафа который постоянно, как пп101, чуть хуже вк101.
    Свс вроде как БД по 101 скилам, но из-за подката идет *1,5 прибавка физ/маг атак, вроде не много, но если их двое, и поставлены без зазора, и все четко-четко, то *1,5 это смертным в полине мало там около 95к маг атаки превращается в 150к, а вот там где ее под 1кк уже в 1,5кк постоянно.