1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

0% налог с замка!

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Autarchy, 13 сен 2019.

  1. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Может кто не понимает как на сервере устроено. Поясню. Есть Альянс ханов. Ставят налоги, заманивают людей монетой, яд забирают деньги продавая А пухи своим же мемберам, хоть нуклер так не делает, а делит их по пачкам. И есть оппозиция на сервере, которая убрала налоги, оказывает сопротивление этим доширачникам( а именно яду. т.к. пацан 21-22 года не работающий, ясно что выводит, как это было с первым АК ). Думайте куда идти и за кого регаться на осаду. У яда жаба душит, а нуклер чсв, который разговаривает слишком свысоко с обычными игроками. И как ток потеряли замок, сразу вдруг конкурсы яд решил провести, снова заманивает людей.
     
    Нефилим77 нравится это.
  2. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    о чем и речь. Яд не может позволить себе потерять эпики и замок, иначе придется на реальную работу идти. Поэтому старается что то выдумать, включая вот этот ивент, раздавая не нужный его альянсу шмот, который никто в адене по себестоимости не скупает. Долгие недели фрифарма еще с июня месяца позволяют ему привлекать людей, жаждущих быстрой наживы.
    Одно хорошо, на рынке теперь и у работяг будет больше шмота, а значит цены станут ниже или хотя бы приостановятся.
    Учитывая 0% налог и привлечение внимания людей наш сервер имеет перспективы на интересную игру.
     
  3. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Хочу просто сказать СПАСИБО!!! за неделю без налога.
     
    /Ayanami/Rei, =mikt и Autarchy нравится это.
  4. NaideniwSama

    NaideniwSama User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    28
    Спасибо Работягам!!! 15.09.2019
    Не забудем победу над жадностью!!!
    За свободный сервер Без Болота и Спортивное поведение!!

    #Спасибо Работягам!!! 15.09.2019
     
    =mikt и /Ayanami/Rei нравится это.
  5. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    +1 СПАСИБО
     
  6. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Я прошу прощения за запоздалый коммент, только сейчас прочитал этот пост, сейчас особо на форум не захожу.
    На самом деле пушки(не все) продаются (точнее продавались до недавнего времени) на клановом аукционе, адена делилась на 2 клана пополам, Яд на эту адену (и другую) покупает мемберам шмот буст (кому что надо, по запросу), я в x3m просто делю эту адену на пачки. Неделю назад по желанию мемберов мы изменили эту систему на выдачу пушек людям, чтобы "богачи" не выкупали все пушки.
    Так что в целом по посту ты не прав, более того Яд выкупал за клановую адену часть нужных пушек с аукциона для своих мемберов. Язык не поворачивается назвать его жадным конкретно в этом моменте.
    Очень сомневаюсь, что Яда душит жаба, раз уж он ради активности на форуме и привлечения внимания простых обывателей разыгрывает шмот и т.д.
    Свысока? Уважаемый (или нет?), если бы ты знал, сколько отбитых неуравновешенных грубиянов пишут мне ежедневно в пм с оскорблениями и прочей лабудой... С ними частенько приходится жестить. Первым кроме как "гф" я никому ничего не писал из варов. Если речь про обычных работяг, пару тройку раз в день я даже консультирую людей по билдам и эквипу, по ценам на рынке, по спотам и прочим аспектам этой игры. На двадцатый одинаковый вопрос могу нагрубить, или на вопрос о совсем основах игры, ибо человек задующий такие вопросы, врятли протянет здесь больше недели.
     
  7. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    если ты такой правильный и не чсв. тогда ответь пожалуйста. когда ты лезешь на чужую поляну. тебе вежливо пишут не мешать, отдавая спот и фармя там скраю малую часть, а ты берешь и убиваешь обычных игроков в пк, параллельно что то сказав дерзское. ты как считаешь? ты адекватен? ну или кидать в чс прсто так игроков, после того когда тебе говорят за твои недостатки. в плане клана ты там пакам выдаешь все норм. тут вопросов нет. в плане отношения с другими игроками, ты чсвшный. а что касается яда, то когда ему задают вопрос где деньги с продажи пух своим же мемберам, он молчит, либо говорит: я кл, я сам решаю че мне делать. Не защищай уж его, мне хватило этих 5ти месяцев игры, чтобы понять кто он есть и кто есть ты.
     
  8. atimutsa

    atimutsa User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    СПАСИБО! За 0% налог! Не устанавливайте его слишком большим, пожалуйста...
     
  9. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    заболотили сервак вначале. молодцы. принимаете к себе весь сброд игроков, показавших себя с плохой стороны. базару нет. дело ваше. но зачем говорить что оппозиция слабая, а вы там топчики и т п. ты сам бы осилил ту работу что сделал кл оппозиции. давая вам фору. Я более чем уверен что при мерже ты тут же соскочишь и засосешься с кем то. Ибо ваш альянс не вывозит свеженькой оппозиции, а лишь ругается в хиро чате. Смысл людям врать что вы готовитесь к мержу. После мержа вас уже не будет.
    20 сен 2019
    Всегда пожалуйста. Акция продолжается. Защити замок за райсов и налог будет 0% и дальше. Чтоб этим зажравшимся ханам не было дохода с вас.
     
    Нефилим77 и Autarchy нравится это.
  10. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Я отвечу немного в другом порядке, и сразу предлагаю закрыть диалог в этой теме, это уже оффтоп. Для обсуждения этих вопросов есть соседняя.
    Также хочу отметить, что в принципе я никому ничего не обязан отвечать, таких как ты на этом форуме 100 человек и убеждать кого-то в обратном у меня нет желания.
    Я прокомментировал твоё сообщение, лишь потому что оно не соответствует реальности, впервую очередь в отношении меня. Ты выставил меня чуть в более лучшем свете, чем есть.
    Ты аппелируешь к фактам о которых не знаешь, поэтому я тебя поправил и обрисовал реальность, твоё отношение к реальности - твоё право. Верить мне или нет - твоё право.
    1. Во времена союза HAN+Elusive, мы дрались с Feniks и Ко. После переобувки КЛа Elusive (r4dost), который решил выбрать Feniks в качестве союзников клан HAN вышел из альянса и перешёл в оппозицию, имитируя своё расформирование. После двух-трёх дней фарма, я и ребята с которыми я играл, вышли из клана Elusive, узнав о планирующейся системе распределения дропа (которая нас не устраивала). Мы состояли в доминирующем альянсе и вышли из него создав свой клан из ТРЁХ человек, в течении пары дней к нам присоединились несколько пачек из Elusive, которых эта система тоже не устраивала. Проведя переговоры вместе с Ядом мы решили организовать оппозицию, чтобы воевать против Feniks + Elusive, отжав у них утреннюю кору, они не пришли на пвп за АК и Закена, через два дня КЛ клана Elusive (r4dost') ушёл в трейд. У нас не было количества людей достаточного для фарма хайлвл эпика, даже рандомов набирали.
    Заболотили сервер? Серьезно? Уйти с доминирующего альянса организовать оппозицию, набрать людей и перевернуть сервер без зерга, это заболотили? Ну ок.
    Пожалуйста, дай ссылку на пост или цитату, в которой я говорю, что оппозиция слабая. Оппозиция очень сильная, и я давно не считаю их оппозицией, у нас меньше людей, меньше ресурсов, нет онлайна, и мы каким-то чудом что-то забираем.
    Нет, думаю нет, я никогда не был силен в наборе по нексттаргету... Пытаюсь наверстывать...
    Я вообще никогда не говорил, что мы готовимся к мержу. К нему надо готовиться на фрифарме и самое главное чтобы эпик не стоял живым.
    Больше скажу, не факт, что люди (и я в том числе) доживут до этого мержа, игра потихоньку скатывается, люди забивают.
    С кем-то засосусь или нет, мне вообще всё равно, посмотрим на расклад сил, и насколько у меня этих сил хватит.
    Чужую поляну? Если ты туда встал это не значит, что она твоя. Она твоя если ты можешь её защитить.
    Что тогда, что сейчас, придя на спот, который мне нужен, я стараюсь отписывать людям и прошу их покинуть спот, в противном случае - да, сливаю.
    В зависимости от того, насколько это конструктив, и что это за игрок. Слушать человека, который не знает всех подробностей принятых решений, я не вижу смысла. ЧС исключительно для надоедливых или отбитых, со многими людьми из варов очень хорошо общаемся, пока диалог идет без оскорблений и мне не пытаются советовать.
    Не пытаюсь, не вижу смысла кого-то в чем-то убеждать или пытаться переубедить. Я увидел искажение фактов, и грязная информационная война в этом плане меня раздражает. Говорите факты, рассказывайте реальную картину, а не выдумки или ваши предположения. Я не защищал и не пытался, лишь только рассказал как есть на самом деле. Выводы о любой личности конкретно делать каждому самостоятельно.
    Конкретно с Ядом лично у меня сложились хорошие отношения.

    На все твои вопросы я ответил и всё прокомментировал, объективно достоверно и с фактами. Никто не говорит, что мы офигенные ребята, которых ты ещё не встречал в реальной жизни. Я написал лишь о том, в чем ты ошибаешься, и что это лишь твои домыслы и умозаключения.
    Человек, который по умолчанию ищет себе врага - найдет его, и такого человека не переубедить. Человек, который всегда ищет правду и пытается разглядеть реальную картину - всегда получит от меня отзыв и реальный расклад.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    b0tanique нравится это.
  11. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    вы сидели на фрифарме уйму времени. болотили. когда вы втроем вышли из клана и создади свой хзмы. а далее набрали туда всех хаев по нексттаргету. уже тогда началось доминтрование. держали все топ споты на мишках и качались там 24на7. далее яд твой говорил про мерж. и не надо говорить что он кл другого клана. у вас общий альянс. а что касается спотов и отжатия их. ты ни слова не сказал а просто со слив в пк, придя на чпот где уже стояли. адекватный ага. не придумывай. когда твои сокланы и члегы альянса стояли на среднкм и топ спотах мишек, ты приходил с гафарычем и забирал у них оба спота сразу, как то нагло не? а подробности я знаю поверь. не 1 день воюю с вами. вы с того момента еще когда ток впервые встали на мишек, уже тогда я топил исключительно против вас, ибо пкшили даже тех кто прост мимо пробегал. Нексттаргет это с обоих сторон есть. Афкубийца аналогично. А вы все в одну калитку клевечите. Тогда смысл ты топишь за таг, если тебе безразницы его будущее и можешь соскочить в любой момент. Ты молодец в плане, что руководишь на рейдах и т п. Но с прошлых времен, лично для меня ты омтавил плохое о себе впечатление и не смотря что вы там забузенные были и т п, я все равно топил и буду топить против вас, ибо не выбираю легких путей.
     
    Нефилим77 нравится это.