1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие драконов и артефакты, дисбаланс.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shamm, 14 сен 2019.

Метки:
  1. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Может быть маги более оправданный буст покупали? Ну например они купили норм бижу и шмот в остальные слоты, а у тебя полина + двурук и пика дракона на ту же сумму.
     
  2. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Если оценивать конкретно эту инсту как сравнение, что в корне нелогично, то ,в отличие от тира, маг/лук не бегут к мобу и не ждут пока он подбежит. Тир в свою очередь бежит сначала до мили мобов, потом еще догребает рэнжовых мобов. Рб в локации появляется через определенное время. Отсюда и получаем что ренж дд в данной инсте по зачистке мобов выгоднее, даже с учетом того что тир рб хлопает за 30 сек.
     
    Lazut4ik и Оркофф нравится это.
  3. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    У меня топ тир на моем бусте(не овер) все что можно из него выжато в дпс на своем лвл рав
    могу сказать тебе больше этих магов я водил в 5 в трон и алтарь когда 105 лвл был еще не всем доступен а потом на 105 я их водил уже в 3 они же ходили только фул паком и то с фейлами
     
  4. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Пуха дракона для PvE гораздо лучше только против драконов. Я с Вами согласен. Обычная нормально точеная PvE пушка будет лучше дракона. Оружие дракона это PvP вариант, автоатакой тиры в PvP не дерутся, а значит и билд у тира будет как у лука, а значит и все, что дает урон луку, даст урон и тиру. PvE тут уже как приложение, и урон будет от тира все равно выше чем у тех же PvP заточеных луков. И на этой основе разгонять урон тира еще больше - нет никакого смысла.

    Автору: Давайте еще как в старой шутке про тирантов: давайте тиру еще скилы лучника дадим и пропеллер в одно место, чтобы мог летать и расстреливать всех

    А это и является ключевой причиной отсавания при масс каче или соло каче от луков и магов. Из плюсов к такому качу тира, могу сказать следующее : лут по всей локации не разбросан :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  5. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Не увлекаюсь инстами, потому не могу понять о чем тут написано, разве что только о том, что есть места где тир незаменим, а маги так себе
     
  6. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    А ничего что лук как бы дальний класс ,имеющий огромный бонус в виде дистанции атаки и по логике его ДПС должен быть ниже чем у ближнего класса ?
    А про дамаг тира который "выше" ваще улыбнул - ты пробовал тиром бить в ПВП - весь его дамаг режется в ноль ,изза того что итемы и пасивки снижающие силу физ крит атаки багнутые - работают против автоатаки и не работают против физ критов умений.
    Тир может только мобцов бить и не более, а лук как и фео - имба класс в игре.

    PS Я тут недавно качал лука в полине для камня обмена диадем - со сцаным апокалом полины шотает мобов так как никакому тиру с аналогичной пухой и не снилось. Луков и магов надо жестко нерфить - резать урон и убирать мш соответсвенно.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  7. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    1) так оно и есть.
    2) мы говорим про пве. В пвп никто тиром автоатакой в здравом уме убивать не будет
    3)лук получает огромый урон в ущерб выживаемости. Тир балансится за счет существенно уменьшенного урона, жира по хп/цп и и защите. Но вот с магами такая фишка не канает. После перевода мш в тогл я хз как тиру пробить мага. Апнутым кельбимом много не надомажишь да и тиру ради мага иметь ко всем шмоткам еще и нож кельбима довольно странно, честно говоря даж не думал еще на эту тему занят пока сбором другого скраба. Просто пвп тир vs маг вгоняет пока в уныние. И это ладно когда олимп а в поле маги сейчас на мидл бусте вообще бессмертны с таким мп регеном. Собственно как обычно одно лечим другое калечим.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Хотеть!!!!!!! Только на тироняху)))
     
    Lazut4ik нравится это.
  9. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Даёшь мультипроф в массы
     
  10. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Я верно понял, PvP на автоатаке?:Roflmao: Бро, ты бы это, проконсультировался с начало с знающими людьми, прежде чем это писать. Как бы в PvP на автоатаке бьет только тироняха и ножи(у них скилы не физ умения, а автоатачные) - ВСЕ. Тиры типа титана - глада и. т. д. максимально уходят в силу крита ФИЗИЧЕСКИХ УМЕНИЙ. И основной урон наносят именно скиллами, а не автоатакой. Рейндж атак лука это по твоему причина резать УРОН? Хорошо, тогда давайте и у тира порежем его живучесть, че уж теперь. Лук - шотный, тир - ОООЧень не шотный. Хочешь мега урона? ну тогда жертвуй живучестью своей. Единственный, кто проблемы тиру составит, это только маг. Маг на данный момент всем проблемы составляет, но это не значит, что мага не реально убить. Он убивается и тиром и луком и другим магом. Тир это не только куча жира, это еще и контроль. Так что не надо тут ля-ля про ущербность тиров. Кто хочет PvP тот его получает. Единственное что стоит отметить, что профита от луков и магов в масс PvP больше, чем от тира, потому что классы под это заточены. Зато тир это оли фарм, это соло PvP. В масс PvP от него тоже есть и урон и профит, просто он меньше из-за того, что чар сбалансирован с учетом всех контентов игры. И не надо тут пытаться делать из тира имбу во всем и в ОЛИ и в Соло ПВп и в МАСС ПВЕ и в СОЛО ПВЕ и ЕЩЕ В ДОБАВОК И В МАСС ПВП.


    P;S: Давай мы еще потестим на 1 лвл, кто как бьет
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
  11. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    К верхнему сообщению, специально для Geese Howard вот такая вот интересная табличка:

    КлассУрон соло(PvE)Урон соло(PvP)Урон масс PvEУрон масс PvP(общий профит)ОлимпиадаЖивучесть
    ЛучникВысокийНаивысшийВысокийНаивысшийХорошоОтсутствует
    МагиСреднийВысокийВысокийВысокийОдин из лучшихВысокая против всех классов
    ТирыНаивысшийВысокийВысокийХорошийОдин из лучшихНаивысшая против всех физиков
    Посмотри на табличку, в ней хороши видно, что каждый класс где-то уступает. И по ней видно, что есть в этой игре "баланс". Создавая ТИРА надо сразу понимать в каком контенте ты будешь участвовать и получать выхлоп.
    В масс PvE эти классы одинаковы. Почему?
    Для нормального кача луков важен рельеф и наличие мобов в зоне выстрела веера(не с боку, не сзади, не сверху) либо нормальное скопление мобов в зоне выстрела и выской ДПС. Все зоны в целом нормальны, но наиболее профитен кач когда оф пати или в ПТ есть танк.
    Для нормального кача магов важна кучность мобов, если мобы дальники или стоят друг от друга далеко, там кач для мага менее профитен (как пример фабрика астатина , новая сессионка и остров бурь). Лучший вариант это кучка мобов (почти все новые зоны для прокачки)
    Для нормального кача тиров важна кучность мобов, их количество, масс агр, а дальше пика в ход. Норм локи для кача (Море спор, Остров бурь)

    Для улучшения профитности кача - нужно либо ОКНО либо сопатиец чтобы убрать минусы. Если магу,луку или тиру будут водить толпу мобов и собирать их в кучку, все 3 этих ДД будут одинакового ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
  12. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Угол и камень не обязательно иметь, со скиллом на 360 градусов это уже не требуется, и даже у дестра с руной евы он висит минимум половину времени (а то и больше, при хорошем скиллмастери).
    Море спор порезали, сейчас там делать нечего.
     
    Lazut4ik нравится это.
  13. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Я там побегал. Паком там стоять еще норм. Мобов там значительно больше чем в соло локах, да и экспы с моба там тоже нормально падает. При высоком ДПС и хорошем вождении, лично я считаю лока еще актуальна. Ну по крайней мере лучше, чем паком стоять в соло локе на 1 кучке.
    За 360 спасибо, поправил, чтобы не дезинформировать.
     
  14. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    Короче все просто - всем классам раздать манащит. У магов забрать.
     
  15. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    И маг станет бесполезным классом, как это и было раньше
     
  16. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Манащит кажется панацеей, но это далеко не так, это не более чем одна из закрывашек. Будь последовательным, раз уж отдаёшь манащит ножам лукам, отбери у них хайд и отдай его магам. Сделаешь мага ещё имбовее
     
  17. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    Так супер же!
     
  18. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Ага и приступим резать луков, потом тиров, потом ножей. Давайте у всех все отоберем, сделаем 1 класс и будем драться на кулаках.
     
  19. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Рано или поздно кого-нибудь порежут, а кого-то апнут. Так в этой игре было всегда.
     
    КореецИзКореи нравится это.
  20. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Если у тебя тир на олли один из лучших а лук так себе то боюсь спросить кто же лучший.
    Живучесть тира против физиков это прям прорыв года. Учитывая что мужество и берс дают шикарный резист от маговских дебафов. И то что основным угрозам пвп, лукам и ножам, довольно таки пофиг на именно голый Пдеф
     
    Geese Howard нравится это.