1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Страж Теней Эура

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем Zoberg, 17 сен 2019.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Потому что эти 3 очка профитнее потратить на нижние скилы - урон по обездвиженной цели и +50 атри, которые и так разгоняются до КАПа
     
    Zoberg нравится это.
  2. XakepoK

    XakepoK User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    131
    разве с учетом того, что стан почти не проходит в этом есть смысл?
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Когда качаешься с СХ мобы в ошеломлении, а значит неподвижно, стоят большую часть времени. Ну и в ПвЕ мобы таки в стане стоят когда соло-цели щелкаешь - проверено на Фабрике, в Кратере, в Долине и в Храме духов.
     
  4. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    За меня уже ответили, взял в основном для кача с магами в свое время. Но в пвп тоже бывает что законтролили противника, может не ты сам, а саппорт или даже мобы в море. Мне кажется профитнее иногда получать +урон по обездвиженным, чем 20 атрибута.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я поспорил бы насчет целесообразности умения Орел Берсерка - почему не Расход Берсерка?!
     
  6. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    У меня нет проблем с маной, в крайнем случае можно отресторить, а Орел берсерка улучшает умения откровения - на 1 с дольше закрывашки, а если взять клеймо гравитации, то вкусный бонус 10% физатаки добавляется.
     
  7. Kynet

    Kynet User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Ребят, лучники, в частности автор.. решил заиметь кольцо падшего ангела. Так вот вопрос.. Сложно и дорого ли гнать его до 6 хотя бы?
     
  8. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Зависит от везения, у меня ушло всего 12 колец - фортануло и с +5 на +6 с первого раза заточилось. В среднем уходит около 30 колец на +6, то есть не очень дорого. Советую обзавестись перед точкой бустом на удачу: поставить на дуал тату +5 удч три штуки (или хотя бы +4), попросить у друзей рубаху из толстой кожи дракона, шапку +3 удч, купить сладкого бодрящего пива (не в пятерочке, а в игре). Минимум необходимой удачи 60
     
    Kynet нравится это.
  9. Kynet

    Kynet User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Большое спасибо. Учту
     
  10. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    я угрохал 150 колец
    удачи было около 80
    заточилось 1 на 6, ни одного трая на 7
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Но у тебя почему-то вместо атрибута в первой строке вкинуто 2 поинта во второй строке в урон в спину…
    19 ноя 2019
    И это, критики, которые желчно тут комментируют, пара слов для вас.
    Гайд под текущие реалии написан годно.
    То что игра скатилась в полное уг и то что вместо тонкостей игры на классе в гайдах расписывают куда потратить деньги, это не вина автора гайда, а вина игроделов, печально но таковы нынешние Л2 реалии
     
    Zoberg нравится это.
  12. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Это не гайд! Это перечисление топового шмота в игре. Напиши любой другой класс в заголовке и вуаля гайд готов.
    Уверен тс даже третью часть того, что перечислил в глаза не видел.
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    А ты открой ветку любого ДД класса на форуме, почитай вопросы новичков.
    Удивишься.
    Там 90% вопросов - что мне купить в первую очередь, что мне надеть и т.п.
    Так что этот гайд именно то, что нужно для нынешней игры, как бы смешно/грустно это не звучало.
    Да и я хз, что рассказывать сейчас о геймплее, там все понятно и если не считать прожимных итемов, то своих родных скилов лучник жмёт пяток дамажущих, пару сейвов, всё, щас бы пилить гайд по ротации))) да и не интересно это никому.
    Если вы считаете данный гайд не нужным и не правильным, то вы просто закрываете глаза на реальность.
    20 ноя 2019
    Гайд это рукодство.
    Чем тебе не понравилось данное руководство по "одеванию" чара и приоритету шмота?
    В любой ММО РПГ гайды это - сбор билда, ротация, прокачка.

    Про ротацию говорить нечего, в 5 скилах не запутаешься, да и нет никакой разницы жать веер до точечного или после.
    Прокачка? Серьезно? Нужно писать гайд по АФК макросам?
    Вот и выходит, что вся нужная инфа это что на себя напялить и где фармить адену на это все.
    Так что косяк автора только один, о фарме он не написал, нужно было добавить одно предложение о мастер кард))
    И никто вам не виноват, что вы в это играете
     
  14. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    На л2оне посмотри, весь шмот у меня есть и постепенно появлялся, сначала +12 пвп лук был, с фабрики нафармил полгода назад и апнул в предельный, там же книжек набил на +30 скилы на деф и урон.

    Про фарм все и так знают, раньше нужно было одевать трейн и ставить, в зависимости от шмота, на фабрику или в море спор 24/7 и охранять, теперь в сессионных зонах торчать или, если трейн хорошо одет и прокачан, в храме фуфариона стоять
     
  15. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Урон в спину взял из соображения, что 20 атрибута совсем мало дают, а в спину можно нормальный бонус получить если кто-то от тебя убегает. И если бьешь мобов в группе и они все на танке, то к персонажу, выходит, спиной стоят. Может не шарю в этом месте в механике, но если работает так как я написал, то выглядит что профитнее атрибута.

    Добавил в гайд про кольцо полины с набора новичка, отличное кольцо для лучника
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Я не помню уже точно, там талант вроде добавляет 6% урона в спину?
    Так вот, смотри, либо ты получишь 2% постоянного урона от атрибута, либо 6% но лишь тогда когда таргет убегает)
    Думаю первое все же профитнее
     
  17. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Ох, ну фиг знает, у меня сейчас атака атрибутом около 1000, мобам, насколько я знаю, этого хватает с запасом, ребятам с 99 сетами тоже. А в 110 сете в любом случае не пробить атрибут, там 2 лвл пуха дракона нужна.
     
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Вот именно по 110 сетам и получишь стабильную прибавку в 2%)
    По мобам да, 1к атт с головой вроде (я не знаю как в новых локах у мобов с резистом)
    А в пвп будешь получать постоянную прибавку к урону от повышения атрибута, пока твой атт атаки не станет превышать резист таргета на 250 едениц. Так что смысл в атрибуте есть.
    А урон в спину для лука… ну очень сомнительно даже на каче

    П.с. просто чисто математически чтоб урон в спину был по эффективности равен 20 ед. атт ты должен 33% времени боя бить в спину, не думаю что такое возможно
     
  19. ПушистыйЕнот

    ПушистыйЕнот User

    Регистрация:
    11.10.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    24
    Ждём обновления с хрониками!!!!!!!
     
  20. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    берешь лук дракона 3 лвла и ...