1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безысходность от Yad. "Конкурсы"

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем LaStyle, 17 сен 2019.

  1. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    После проигрыша на осаде, наш "всеми уважаемый Yad" решил создать конкурсы и за налоги работяг, что он получал с замка, дает им мелочовку. Получится ли подкупить людей к новой осаде? Или Yad наконец ливнет с сервера и пойдет затариваться Ролтоном в ашан? узнаем скоро.
     
    /Ayanami/Rei и Нефилим77 нравится это.
  2. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    Такая дичь, налоги получили вы, а говорите про него. Поясню для неосведомлённых, кто выигрывает осаду, тот и получает налог за прошедшую неделю перед осадой.
     
  3. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    я про налоги, которые ваш яльянс рубил скок недель.
     
  4. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    вы месяцами сидели в замке и в неделю по 3 лярда рубили и доширачили. Кому ты сказки рассказываешь
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  5. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    ты ж сам Веня все знаешь, как вы собрали изначально клан и сцнули туда всех хаев и донатеров сервера почти. Интересно тебе так играть? круто же против слабого врага пвпшиться. И ты знаешь что яд бабло себе гребет помногу, если сравнивать с флеймом.
     
  6. FastDey

    FastDey User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Да он не когда прилюдно не признается в этом) Яд же лицо ему обоссыт за это) нельзя хозяина предавать.))))
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  7. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    Это в корне неправда, донатеров у варов больше было всегда или почти всегда, только один донат не спасает в этой игре, к счастью. А по поводу гребет бабло, опять же, ты судишь со стороны и не имеешь полной картины, грести тут что-либо в корне невозможно, ибо нечего грести, если бы это все отдавалось в одно лицо, то да, но каждый получает что-то в большей или меньшей степени. Сколько вот вары получили с этого налога ?) Я тебе помогу и отвечу на вопрос - не более 10кк на человека. И да, мне, например, намного приятнее играть с ядом, чем с флеймом, именно поэтому я и перешёл в другой клан.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  8. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    какой всегда. вы на мишках стояли в 3 дд с нуклером скок. никто вам не мог помешать. у вас буста было куда больше. а потом вы всех хаев к себе позвали и создали хзмы. а далее объединились с этим дошиком ядом
     
  9. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    У нас было буста ровно нисколько, ибо флейм не донатер, а я в то время в основном в виталку вкладывался и бегал в +3 фп и с +9 эмиком, с +3-4 плащем, +4 таликом Адена и так далее, все вложения были сделаны именно в кач.
     
  10. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Замок у ХАН/Х3М - не нравится.
    Замок у ГлобалОпозишн - опять повод форумных баталий )))

    Ребята, форумные бойцы, Вы уж определитесь, в причинах своих огорчений ))))
     
  11. FastDey

    FastDey User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    хотя ДА,что это я..... куда этим бомжам ЕВРО..... они и языка не знают наверняка да и в игре они только на 5 севрере чего то достигли) тупо УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ!!!)))) а на осаду за них только ТУГОДУМ будет регаться. P/S Тугодум который будет себе в убыток регаться за ХАНОВ которые опять налог на бакнки поставит.Сейчас налога нет.
     
  12. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    Да бред это, какой смысл ? Вот лично я в налог всегда вкладывал больше, чем получал с него. У меня сосок в день уходило только на 30кк, вот и посчитай, обдумай и рассказывай...)
     
  13. FastDey

    FastDey User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Мне всё нравиться сейчас, даже был приятно удивлен банки по 33.... сразу закупил на будущее.
    17 сен 2019
    Дядя за чем ты тут пишешь?! всё прекрасно знаю что ты в минус играешь,бабки есть играешь,бабок не было бы сидел бы сосал палец.За чем ты тут?! ты рассказываешь вещи которые не кому не интересно... сколько ты тратишь, что ты кушаешь и чем какаешь... НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
     
    StG-44 и Нефилим77 нравится это.
  14. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    Ну так ты и дичь не неси про то, что с этих денег что-то можно сделать на всех. Ты сам говорил одно, а теперь говоришь, что уже в минус играем, определись уже.
     
  15. FastDey

    FastDey User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Я тебе один вопрос ЗАДАЛ.... ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ В БОЛОТО?!на МЕРТВОМ СЕРВАКЕ!!!ты даже ответить не можешь овощь....а то что Яд лучше приведущего КЛ это и так понятно,за чем ещё.... ТРАТИТ ТОННУ РУБЛЕЙ а ПОТОМ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУТКУ КАКОГО ТА ЧЕЛА ПОД НИКОМ Yad.
     
  16. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    P.s. дичь какая то. Какой смысл в замке, который не приносит выгоды? Раньше хоть бафы давал, а сейчас остаётся только выгода от монет.
    Ноль налога - совершенно бесполезная крепость
     
  17. FastDey

    FastDey User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Я не говорил что играю в минус ты меня путаешь с кем то...Я играю потому что нравиться играть в Л2.
     
  18. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    Что поделать, если враги слабые и могут только зергом или в афк, такая вот игра, сори. А тебе норм под дудку шашлыка плясать ?:D
     
  19. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    а ну тихо тут доширачник, тебе кто разрешал свое мнение на форуме вообще высказывать? Быстро собрал манатки и пошел плакать в уголок.
     
  20. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    ну так для тебя богатого нет смысла, а для других людей есть. 0% налог для расходников разве плохо?
    К тому же если кому нужны бсое можете обращаться, продам по себестоимости, они продаются в замке за адену.
     
    Нефилим77 нравится это.