1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд - Храмовник Евы Cигеля (Airin + BlackBird, Драгдар)

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем Lazut4ik, 18 сен 2019.

  1. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Беспокойный хил ждет инфу (НУЖНО БОЛЬШЕ!) про кап пвп и общего дефа.
     
  2. Ec1ipsus

    Ec1ipsus User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    134
    Лол такое ощущение что этот гайд писал какой-то нуб, советую думать своей головой особенно в плане бижи тату и сп скилов, поржал особенно над местом с татухами на м деф, если учесть что от мага в заюзе с 3 пухой дракона прилетает дай бог 30-40 к без татух на м деф, а без заюза я даж хз выбивает ли маг кк лол
     
    ЛедиAlfena, FatherYan и MrBrut нравится это.
  3. forevertwentyone

    forevertwentyone User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Интересно написано, спасибо!
    Мб кто знает, про ножа тоже есть такой гайд? Надо глянуть че там на мид билде
     
  4. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Вы можете написать свой гайд, а мы дружно его прокомментируем. Если в Вас от мага с 3 драконом 30-40к прилетает, я очень за Вас рад.
     
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Поддержу
    Много воды, есть толковые мысли, но чувствуется, что игрок плохо понимает игру танком на лоу-мидл эквипе, когда решает не шмот, а руки/нюансы работы скилов. Плюс больше играл в пвп паках с толковыми прокачанными дд, где танк больше драйвер, чем филдконтролер, масс пвп это не оли, спам дебафа фиг прокатит

    ЗЫ:
    как бы оно вообще на скилы не реагирует, не важно маг или физ.

    ЗЫ2:
    Кольца белефа/ ББая че, прошли мимо сознания?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  6. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Ну я не претендую на звание великого танкиста сервера. Недовольные всегда найдутся. Механику, как повелось на Руси, каждый понимает по своему. Обвинять меня в том, что я что то плохо понимаю в игре, ну дело то Ваше. Я этот билд опробовал и он вполне устраивает игрока, кто сделан по этому гайду. Я лишь поделился этим с остальными, а там Вы сами решайте, обоснованно критиковать или абстрактно обвинять в неграмотности.
    3 окт 2019
    Будь по Вашему, сколько людей, столько и мнений
    3 окт 2019
    А вы почитайте что ниже написано. Я варианты озвучил и обосновал почему. Вы либо делаете один из вариантов, ну либо просто собирайте свой. Хоть маджестик бижу оденьте.
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Что бы что то сделать, нужно понимать зачем и из каких вариантов выбрать
    Иначе это не руководство, а "Размышления на тему"
     
    ExiveR, ЛедиAlfena и 9oleg9 нравится это.
  8. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Чем она лучше -смешным повышением силы крита от заточки +4 на 200-300 ед, неактуальным даже в старых хрониках до GoD ?
    Да одно только созерцание этого "Вантуза" в руках своего персонажа - делает однозначный выбор в сторону резака, про удаление иконы ШК думаю писать тут нет необходимости.
    Хочу добавить -танку сейчас надо иметь 2 Пухи: 1я- Р ранг на с СА НР с профильным ЛС для танка, 2я- ПВЕ р99+12+++ с СА на силу крита и ЛС на ДПС ,для дамага в авангарде. 2я сгодится и на соло ПВЕ и на ПВП когда нужно продамажить под клятвой.
    НУ и щит проточенный +10++ ОЧЕНЬ важен, благо стоят недорого ,так как ТАНК один из самых слабых в ПВП классов и не пользуется популярностью у школоты и мамкиных ПВП-шеров.

    РАботает блок против физ скилов, но толку от этого мало, там проблемма в другом -% силы крита от физ скилов не режется в игре вообще ничем.
    Белеф - неактуален , собакоеды убили колечко, ведь разная новая бижа драконов падающая в игре с мизерным шансом , но имеющая потенциал для ИМ - гораздо нужнее в игре.

    Ну хорошо хоть не - сына))

    PS что там им наобещали за победу в конкурсе гайдов что они так ...стараются.
    Пухи драконов ?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    ЛедиAlfena нравится это.
  9. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Подобрано 3 варианта, причина выбора - описана. Бижи много и перебирать на 7 листов все возможные комбинации считаю ненужным занятием. Никто не запрещает включить мозги и сделать свой билд. Любой гайд, это точка зрения того, кто гайд написал. Еще раз повторю, если у Вас своя точка зрения и своя тактика развития танка - вот и придерживайтесь этой тактики и этой ТЗ. Я не очень люблю критику без конкретики и обоснований. Если хотите по умничать - причину и выхлоп опишите.

    Ваши слова - "как бы оно вообще на скилы не реагирует, не важно маг или физ." про то, что блок щитом не дает дефа от урона со скилла - говорит о том, что вы танков видели только из далека. Дает - и еще как, и даже пишет "блокирование" и урон срезает. Все тестилось и смотрелось. Не надо дезинформировать своими комментариями.
    4 окт 2019
    Спасибо за комментарий.
    Про оружие я так и написал, по слухам. Может кому и "Вантуз" приглянется, а вообще да, резак интереснее. Вообще, хотел написать, что нужно 2 ствола. Но опустил этот вариант.Конечно клево иметь две 110 пухи(из-за разницы ЛС и СА), но это дорого. Брать лоу грейд - это потеря 10% ХП (с R грейдом до КАП ХП без переучки SP скилов не добраться), брать Р99 грейд и ловить туда норм ЛС - может в копейку встать. Поэтому и написал про СА, их вытащить и вставить не очень дорого. Лучше попробовать постоять на ДПС и посмотреть как оно будет, переделать, если что то не понравится. Да и к тому времени, когда будет собираться это оружие, человек будет иметь представление, как он будет качаться, с кем и.т.д. Я чуть позже Вашу идею добавлю. В целом вторая R пуха, чисто постоять с Пт на мобах и побегать в PvP - очень даже разумно. Можно и рагу покушать, КАП должен будет быть.
    1 золотой билет и 5 черных билетов. Причина не в конкурсе, просто поделился информацией, а конкурс - бонус и мотивация. И конкурс уже прошел, я просто посещаю тему и актуализирую гайд. в PoW 2 поменяли деф, немного переделать пришлось.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  10. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Отредактировал. Кап убрали в последнем обновлении.
     
  11. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Что это означает ? что теперь можно набрать снижение урона до 100% и стань неуязвимым ?
    СОбакоеды последие годы конечно в нарко-грибном ударе , дают МШ тоглы магам -но даже они такое врятли бы сделали.

    А вообще ПВП в игре првратилось в - кто 1й увидел тот сваншотил и победил и это печально. Это раньше помню какието наборы эпиков подбирали под класс, чето в тактике ПВП продумывали.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    ExiveR нравится это.
  12. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    Раньше срез стакался и имел кап, а щас множится и капа не имеет, но набирается он труднее и не наберёшь ты никак максимум
     
  13. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    круто читать гайд от чувака, который много лет терпел, а потом нашёл работу и смог задонатить на крутую пуху)
    но нет!
    как дд он не состоялся и пишет теперь гайды на танка)
    просто азаззазазаз/лол пиши изчо)))
     
  14. Odnak0

    Odnak0 User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    473
    если танком играть в кп, то важен откат, а не жир. Там где выбор между откатом либо жиром - нужно выбирать откат. вся суть танка в пати это давать пати уд и контроль оппонентов. смысла от танка в жир в кп ноль. и вместо тяжа нужен лайт (дает откаты) и ветка умений на стража и мага (жир и откаты).
    бижу надо несколько комплектов. на замешательство и на помехи. лсы в пушки (вторичные) на помехи и замешательство. но это уже если танка заливают на хиро - давать хиро фир и гранду.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  15. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    поподоробнее , к примеру ПВП сет + полномочия +кольцо таути +обсидиан.4 = 20% +9%+5%+11% , как было раньше и как стало на примере этих 3х вещей распиши.
    Получается теперь и у донов все ПВП между собой превратилось в сплошные ваншоты ?
     
  16. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Нет неуязом не будете. То, что ваншоты есть, в танка, это да. Тут вопрос реакции на ответные заюзы против того, кто ваншотит.Что то типа - "чуйка"
    Я С Вами и согласен и нет. Мы рассматриваем гайд цена - качество. ЧТобы собрать себе фулл КД - огромные бабки. Вы разумеется можете бегать на танке в лайт сете. Но практика показад, эти 15 секунд не решают ничего, а вот когда танка реально начинают(без заюзов) прожимать, то тут все оч печально. Тактик много(лайт сет можно и снимать и одевать) и если вы способны делать это быстро - РЕСПЕКТ! Если Вы предпочитаете стабильность, то инсинуации с лайт сетом и прочим - не к чему.
     
  17. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Подскажите а зачем в скилах за SP, танку выбрана защита в магических доспехах, если тот всегда ходит в тяже?
    P.S. Все доперло, потому что только так открывается следующий скил.)))