1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Prelude of War. Part 2

Тема в разделе "Архив 2019 - Prelude of War Chapter 2", создана пользователем Alioth, 19 сен 2019.

  1. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    верните миссии клана за инсты!
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Злодей :Laugh::Cry::Roflmao:...
     
    Adickt и Mapku3a1 нравится это.
  3. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    а че с ауком? к примеру точек на оружие (включая обычные точки, благие, гиганты и тд.) всего 3 страницы, поставил точку на аук, она в списке не появилась, сервер Айрин
     
  4. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    на этом форуме нельзя редактировать сообщения? просто лол
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    В течении часа вроде возможно...
     
  6. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Самый большой лох не в полине и не в вк,а всегда в зеркале:)
     
    Альтор, TrueSlacker, Adickt и ещё 1-му нравится это.
  7. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    А что кстати с автоатакой в ПВП в обнове начиная с 1й части Pow - ЧАР после первого удара встает как вкопаный и приходится прожимать мышкой каждый новый удар во флагнутый таргет. Реч идет не об олимпе, а именно о ПВП в открытом мире, вне боевых зон.
    Я понимаю что 90% сейчас играет имбаллансными магами и луками и им пофигу, но тем не менее вопрос есть.
     
    Adickt нравится это.
  8. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Мракович нравится это.
  9. borodyla

    borodyla User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    а какое миннимальное количество боёв надо провести чтобы занять 1е место на своём серве?тоже 25 или оставили 10?
     
  10. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Минимальное число проведенных поединков, необходимое для получения статуса Героя или Легенды — 25 за весь цикл. Думаю, касается это всего
     
  11. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    @Alioth

    — Для получения Камня Духа Дракона необходимо: Камень Духа Исключительного Качества (2 шт.) + Камень Жизни с Силой Гигантов (1 шт.) + Камень Жизни с Силой Драконов (1 шт.) + адена; обмен производит Кузнец в любом поселении; Камень Жизни с Силой Драконов пока невозможно получить в игре;

    "Мы ни как не можем влиять на локализацию, мы только получаем то, что дает НССОФТ!!1111адын"

    А тут мы видим, что камень жизни с силой дракона можно получить из некоего таинственного сейфа
    https://l2central.info/wiki/Таинственный_Сейф#Открытие

    Просто #ЖадностьФраераПогубит
     
    RedPage нравится это.
  12. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Когда в на л2 централ оБновят картинки с салоном красоты ? или есть ссылка посмотреть что доБавили ?
     
    RedPage нравится это.
  13. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Если бы так.. Тоже начал замечать, что сум даже с такими командами начал бегать, пардон, как склеротик во время поноса (бежит и не помнит, куда и зачем) когда кто-то парик рядом протягивает. Приходится к пету привязывать(
    Отдельной вишенкой стало то, что сум (не флагнутый) начал иногда реагировать на провоук ВЛа, а рядом стоящий чант стоит себе дальше, как ни в чем не бывало.
    Может раньше не замечал, но ПОМ (https://l2central.info/wiki/Пророчество_Могущества_-_Апостол_Иса), несмотря на заявленную дальность действия 400, иска подходит почти в плотную бафать...
    В общем, то ли лыжи не едут.. или что-то поломали :(.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
    Adickt и RedPage нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Допиши иске и суму во всех скилах /useskillstand не сходя с места. Сума лучше привязать к исе (ПП). Зачем нужен пет если есть бафер?

    Мой Ис не ходит, а сум пока поломана дистанция подъема лута, кидает метки, подбирает дроп, и топает к исе. Автоохоту на споте не использую, ток нервы трепать. Автоохота=Искать сума на чужом споте. Стою кидаю метки игровым макросом, слуги на защите, двигаюсь ток поднимая дроп. Кому надо меня слить, сольют в любом случае... Баги с расфлагом и разводом на пк не куда не делись! Кому надо отволокут танком, создадут тивина или пета и по старинке расфлагают, надобьют пк!!!
     
    dLynx нравится это.
  15. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    А вот тут как раз самое веселое: в определенный момент они как в поговорке "мы с Тамарой ходим парой" начинают вдвоем топать в неведомые дали - сум (несмотря на приписку stand бежит за мобом), а иска за сумом, чтоб накинуть ПОМ (хотя в макросе тоже указано useskillstand) :Roflmao:. Собственно к пету и привязался, чтоб на чужой спот не лезть, пока итемы бьют на нубл...
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Я отписал в пм, не видя Ваших макросов мне сложно сказать почему вы бегаете... Макросы обоих чаров, если хотите разъяснений или помощи... Я максимум трусь об своего ису поднимая дроп. Если уведут мобов со спота я просто буду стоять на месте и ждать респа. Коты могут убежать но я за ними не погоняюсь и они вернутся как только меня начнут бить мобы. У вас скорей косичек в макросе или Вы на Автоохоте. Автоохота = Лунатизм, то есть своих чаров вы найдете где угодно кроме спота :Unsure:...
     
    dLynx нравится это.
  17. redruth

    redruth User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    52
    Сум также может убегать если включен автоюз баланса хп :)
     
    dLynx и RedPage нравится это.
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Раньше, если цель оказывалась за пределами радиуса каста умения чар подбегал на максимально возможную дистанцию и кастовал, а теперь пишет "Цель находится слишком далеко". Взято на примере ЕЕ, которая хочет кинуть резит члену группы. Баг же...
     
    RedPage нравится это.
  19. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Писал в саппорт, послали нафиг со словами типа «передадим корейцам, мучайтесь дальше»…
     
    RedPage нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Мой возвращается к Исе ;)... А так Вы правы сум может немного отбежать :Unsure:... но баланс можно добавить в макрос все стем же /useskillstand но я вынес на панельку автоюз, далеко не бегает :)... всегда возвращается в течении 10 сек :rolleyes:.
    2 окт 2019
    Сейчас проверил у Исы с «Руки Ангела» -Дистанция слишком велика умение отменено. По хорошему сума просто забыли как всегда править :Unsure:. По мне все умения скилы должны работать не сходя с места ;), не барское это дело бафать за членами группы, бафать их и вешать резисты... В принципе своего рода намек всяким ДД любителям выпучить глаза и убежать не пойми куда :D... Невнимательный Ис/Хил просто нажмут и будут думать, что скастовалось или лагонуло :(... (Не баг фича...)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019