1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Prelude of War. Part 2

Тема в разделе "Архив 2019 - Prelude of War Chapter 2", создана пользователем Alioth, 19 сен 2019.

  1. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    количество людей играющих в онлайн игры постоянно растет, одновременно с этим количество людей играющих в игры где локализатор ваша компания - постоянно падает...
    здравое зерно это типа закрыть проект ? (Иннова уже закрыла более 20 проектов)

    [​IMG]
     
    XimikF, AngelDiablo, Аpocalyptica и 3 другим нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы не читаете мои сообщения и не слушаете собеседника. У вас позиция "илонаВАвсЙомвиНаВАТА!!!"
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не правы. Спрашивать нужно, если аудитория молчит. А аудитория постоянно говорит: на форуме, в соц. сетях, Дискорде. Эта информация анализируется, обрабатывается и обсуждается с разработчиком
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я отвечаю за себя. Как и Вы, только за себя
    Вся эта информация есть в открытых источниках. Я не виноват, что Вы не читаете форум, соц. сети и дискорд
     
  5. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Любой проект создается и поддерживается с целью извлечения из него выгоды, дохода. Ни одного разработчика не интересует создание увлекательного для потребителя геймплея или комфортных условий. Их цель монетизация игрового процесса. НЦ софт с этим прекрасно справляется. А вы можете продолжать рассуждать что для игрока лучше.. Никто вас слушать не будет. )
     
  6. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    @Стрельников
    Именно так. Это их проект, за его результат отвечают они. Или у Вас другое видение ситуации? Кто ещё виноват в снижении онлайна?
    15 окт 2019
    Нельзя монетизировать не нужный покупателю продукт. Это как французский автопром, который делал машины исходя из пожеланий инженеров а не маркетологов. И где он теперь? Правильно, внутри японских концернов, меняет шильдики .
     
  7. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    клятая аудитория опять наныла 3 книги артефактов и венцы в таро, всегда знал, что наше комьюнити ничего не понимает
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это вам интересны бесполезные поиски виноватых. А я пишу о причинах на свой личный взгляд.
    Л2 уже более 15 лет успешно развивается. Со своими взлетами и падениями. Топ-ММО в мире. Читали "Слон и Моська"?))
     
  9. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Не могу говорить с уверенностью, но полагаю данные отчетов о доходах компании говорят о том, что продукт имеет своего покупателя и приносит прибыль.

    Не совсем ясно сравнение.. Инженеры и маркетологи. Вы, делающий предложения по развитию игры на форуме, в какой из этих ролей видите себя?
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    я не придерживаюсь позиции "илонаВАвсЙомвиНаВАТА!!!", но читая ваши посты про то какие вы(компания а не лично Стрельников) пушистые и как вы отстаиваете интересы игроков трудно понять почему вы закрываете проекты, у вас падает онлайн, и игроки постоянно ноют
    я не знаю динамики роста доходов компании (видимо руководство эта динамика устраивает), но информация о количестве закрытых проектов, и сокращения количества серверов конкретного проекта - доступна, так же видно с какой скоростью обновляется платный ассортимент и с какой скоростью исправляются баги, и на основании этих данных у меня вывод о судьбе л2ру однозначный

    это лукавство - вы(лично) под конкретно этой учетной записью на этом ресурсе представляете компанию локализатор, за себя(лично) вам не позволяют говорить погоны главного модератора
    15 окт 2019
    вы прикалываетесь ?
    вы в курсе какое количество игроков в л2 приходится на руоф ? локализатора "слона" не смущает что только на русскоязычных пиратках больше народу играет чем на 4гейме ?
     
    Shiman, Kotvmeshke и Оркофф нравится это.
  11. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    В таком случае у них искаженное восприятие информации , ибо судя например по форуму , тут на 1 довольного 10 недовольных .
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, вы не читаете мои сообщения. Иначе бы знали, что мое личное мнение не является мнением компании. Я не имею к ней никакого отношения.
    Информация, которую вы находите в открытом источнике может быть корректной, но интерпретировать корректно ее могут не все
    Нет.
    Модератор не является сотрудником Компании, представляет лишь собственные интересы и выражает исключительно личную точку зрения на вопросы, которые обсуждаем.
    Нет, меня ничего не смущает. И про пиратки я уже писал. Повторяться для тех, кто не читает мои сообщения смысла не вижу
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это не означает, что эти 10 нужно игнорировать
     
  14. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Сейчас бы спорить с модератором о развитии проекта :D
     
    ОднаТян и Оркофф нравится это.
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    у вас под ником написано - главный модератор
    вы можете прикинутся валенком но в условиях сервиса написано:
    значит вы как главный модератор являетесь сотрудником администрации, т.е. компании Innova

    если вы утверждаете что не являетесь сотрудником Компании вам необходимо избавится от надписи главный модератор, иначе вы нарушаете пункт правил приложения №1 а именно - "Выдача себя за администрацию / другого пользователя"

    как то так, не ?
     
    ghost1355, Kotvmeshke, 9oleg9 и 8 другим нравится это.
  16. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Нам бы тока повод. :111:и крайнего :114:
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Таки да.
    Злостный обман на лицо... интересно, дождемся ли мы видео со Стрельниковым у стены?
     
    9oleg9 нравится это.
  18. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Безусловно , но получается что игнорируют большинство .
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вовсе нет. Во-первых не большинство. Во-вторых каждый конструктивный фидбек попадает в общую копилку и обсуждается внутри команды
    Мы являемся сотрудниками администрация, но не сотрудниками Компании. Я об этом много раз говорил. Сотрудник компании тот, кто имеет с компанией трудовой договор и работает в штате. а мы просто помогаем команде проекта.
    Не
    Вы за уши притягиваете одно к другому.
    Когда и если будет в правилах написано, что мы сотрудники компании, то тогда вы будете правы.
     
  20. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    да ладно, ладно , как скажите
    еще раз повторю, раз у вас рука дрогнула процитировать
    просто поясните тогда что вот это значит ?

    еще раз, я вам процитировал то что написано в правилах, Администрация - компания Innova, вы говорите что это не так.....

    [​IMG]