1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Prelude of War. Part 2

Тема в разделе "Архив 2019 - Prelude of War Chapter 2", создана пользователем Alioth, 19 сен 2019.

  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Не дали доделать кв по старой системе !
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  2. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    блин я все понимаю, но я работаю еще) и торопится с выполнением не собиралась, а тут просто весь прогресс пинком назад. дак еще и без ивента оставили, хоть бы на онлайн что-то запили
     
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Меня Волнует куда Больше актуальный вопрос :
    Когда Будет Этот анонс ?

    ЧтоБы не получилось как с https://4gameforum.com/threads/639546/ Сначала удалили , а потом Оповестили .
     
  4. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    коробки с наборами 85/95/99 так и не пересмотрели, вместо ивента мешки какие-то ну купила я чуток. посмотрела, вау не произошло))) обещали же вместо ивента что-то сообразить... короче на сегодня разочаровашки
     
  5. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Я тоже раБотаю , я играю 2 часа в день , 4 раза в неделю , из них один день приходится на Осады раз в 2 недели , к слову я еще Без ПА играю и я Хилл ). Т.е сам себе я квест не наБью , это еще искать пати надо , если у КП выходной
     
  6. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    дак вот в том то и дело что как то в тихую завершили работы . и ответов на многочисленные вопросы игроков так и не дали...
     
  7. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Алиот по Окончании Стрима оБещал Грандиозный Мега Сюрприз в Четверг , с Особым Гостем . . . с Шилен ? )
     
  8. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    я же говорю, я торопится не планировала))) и рвать когти , бежать выполнять то что я могла развозюкивать еще месяца три мне не в прикол, это блин игра а не работа. она должна удовольствие приносить
    24 сен 2019
    хз я спала во время стрима. пофигу на него как то. мне бы в письменном виде все тут почитать и норм
     
  9. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Надо Было стрим смотреть , Завершили все нормально . Благо вовремя . . . иногда мне кажется что сообщения в чатике и ответ Алиота на них разные по времени , отклик у него или потеря пакетов хз . Хотя Возможно он вещает где то с островов на гавайях , и комната специально сооружена для стримов с нами , чтобы создавалось впечатление что он где-то тут )
    24 сен 2019
    Сам спросил , сам ответил , нечего доБавить
     
  10. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    ну вот смотри, стрим я не смотрю (оооочень редко когда гляну. когда совсем некуда время деть)) почитать у меня выходит быстрее, а тут я зашла в игру, посмотрела что меня интересовало. заглянула в новые мешочки, и снова встала на кач. а изменений интересовавших меня не заметила... даже им ужасно скучный. ничего , что хотелось бы приобрести. как бы там остальные не кривили душой. ивенты это всегда приятно, а тут просто борода:confused:
     
  11. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    значит мы соседи по ЗХ ))) ?
     
  12. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    не, я твина в топях добиваю до сотки) камни в диадему сами себя не налупят :Geek:
     
  13. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    @Alioth На автоохоте выбор новой цели стал намного дольше , и снова приходится подбегать к каждому предмету чтобы поднять. Говорили вроде улучшат автобой , а получилось наоборот, или это баг ?
     
    RedPage нравится это.
  14. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Дело в том, что в августе к нам заранее приехал патч, улучшающий автоохоту, но к сожалению текущее обновление его откатило. Уже запросили его возврат.
     
  15. karbat

    karbat User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    28
    подскажите пожалуйста, у какого нпц менять брошь с 2 лвл на 3 лвл, к шадаю подошел у него меняется по старому с порошком, с R гемами и кри эльсума варианта нет, или это прикол такой в обновлениях одно написанно а по факту получается что только название брошей измениля а ап остался старый? кто мне тогда вернет порошок проданный по вашей милости?
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
  17. karbat

    karbat User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    28
    и причем тут это? было указано что апать брошь с второго на третий и четвертый лвл можно будет по другому, те ап броши измениться, и апать с 2 на 3 лвл с помощью р гемов и кри эльсумов, так было в пачноуте, теперь оказывается что изменилось только название броши, это называется ввести в заблуждение, намеренно или не намеренно хз, но я вместо того чтоб докупать порошек вынужден был его продать...
     
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Хех :Unsure:, суму так и не сделали возможность крафта «Призыв Зарядов Души» по правой кнопки с панельки быстрого доступа :Cry:...
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А почему уменьшилась дальность умения "Провокация" у Полководца тира? В описании патчей для тиров подобных изменений не было, было только увеличение времени отката с 4 до 10 секунд а про дальность ни слова.
     
  20. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Это было указано в корейских патчноутах, мы везде и всегда пишем, что часть этих изменений может не войти в нашу версию. В случае с апом брошки именно так и произошло и мы нигде не указывали это изменение в официальных патчноутах нашего обновления https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2/645/