1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Prelude of War. Part 2

Тема в разделе "Архив 2019 - Prelude of War Chapter 2", создана пользователем Alioth, 19 сен 2019.

  1. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    В Беноне у нпс Ювелир продаются теперь бениры 1лвл по 1.25кк, странно, почему в патчноутах это не написали, но кому это интересно, имейте в виду.
     
    ExiveR, RedPage, carboni и ещё 1-му нравится это.
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569





      

    1​

    1​

    2​

    2​

    3​

    4​

    4​

    8​

    5​

    16​

    6​

    32​

    7​

    64​

    8​

    128​

    9​

    256​

    10​

    512​

    11​

    1024​

    12​

    2048​

    13​

    4096​

    14​

    8192​

    15​

    16384​

    16​

    32768​

    17​

    65536​

    18​

    131072​

    19​

    262144​

    20​

    524288​

    21​

    1048576​

    22​

    2097152​

    23​

    4194304​

    24​

    8388608​
    А вот так выглядит таблица с количеством необходимых бениров 1 лвл для апа до 24 лвла. Не забываем что есть небольшой шанс фейла.

    В ‭10.5 триллионов‬ адены обойдется 24 лвл, можно несколько пушек драконов апнуть до 3 лвл за эти деньги.:6:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    Slava_84, ExiveR и RedPage нравится это.
  3. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Короче, нас опять поимели. :) Игра убита донатом и никто не собирается ничего с этим делать. Никому не выгодно, чтобы брошки стали дешевыми. Народ же перестанет донатить тогда.
     
    FatherYan, Slava_84 и ExiveR нравится это.
  4. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Если бы ты делал квесты 100 дней, ты бы знал что 1-3 лвл разлетаются как горячие пирожки. Лично я, да, купила себе 12 за 850кк когда была им акция с солнцем, и мне этого пока что хватит. Но если есть те. кому это нужно, то пусть знают где их брать) Я прост правда не понимаю, почему в патчноутах не было этой инфы.
     
  5. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Чтоб ты наконец перекачался в лука и не жаловался что пухи дракона неправильные :Roflmao:
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А они и есть не правильные, а на твои предложения задонить и купить таро что бы вточить палку на 20+ это бред умалишенного, который походу даже не разу не сыграл хотя бы 1000 карт в таро и не имеет понятия что это такое.
    24 сен 2019
    Так народ апает в основном до 14-16 лвл максимум, потому что цена относительно вменяемая еще. А выше 16-го бенира никто в своем уме делать их не будет, ну или я даже не представляю как должен жать кошелек что бы потратить 3 миллиона рублей на ап 24 лвла бенира, который по сути даст всего +1 ко всем статам по сравнению с 16-м.
     
    Freps, ExiveR и RedPage нравится это.
  7. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Но другие не ноют и играют в таро. Покупают билеты. Точат пухи. Или ту думаешь они сами у них становятся 20+? Если ты не способен вточить палку на 20+, значит тебе это не сильно и надо.
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Тебе шифтануть сколько у меня лежит когтей дракона и разных ништяков из ИМ(а) что бы ты уже заткнулась или что?) Хватит что бы квартиру купить в каком нибудь подмосковном Мухосранске, так что угомонись уже.

    Здесь речь не о том могу или не могу, здесь речь о пухах драконов, в которых по какой-то причине нет того что там по логике должно быть. А так же в игре нет артефактов, которые как бы в клиенте есть и их даже можно посмотреть через меню артефактов, но они по какой-то причине не доступны.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    Shiman, Mapku3a1 и RedPage нравится это.
  9. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Тебе шифтануть мои криптокошельки или депозиты в банках? К чему эти понты?
    Ты ноешь что нет +20 пух нужных тебе, я говорю — если есть деньги то сделай, если нет желания или денег то не делай, но и не ной что их нет на сервере. Вот эвили все что надо сделал и не плачется и всем доволен, и когти никому на форумах не шифтует :Roflmao:
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А к чему называть людей бомжами и всячески пытаться их оскорбить? Читай мой предыдущий пост еще раз внимательней, а то тебе везде нытье видится.

    Откуда ты знаешь что эвили доволен? Он тебе сам об этом сказал?
     
    RedPage нравится это.
  11. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А к чему людей называть «умалишенными»? И приравнивать к этой категории всех, кто «не разу не сыграл хотя бы 1000 карт в таро».
    То есть все не азартные люди по определению умалишенные? Отличный мир у тебя в голове :D
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    В смысле не азартные люди? Те кто играет в таро по определению уже азартны, или для чего они идут тогда играть в рулетку? И ты что не знаешь что тяга к азартным играм это психологическое расстройство которое надо лечить как и любую другую зависимость?
     
    FatherYan и RedPage нравится это.
  13. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Сам говоришь что умалишенные это те, кто не сыграл 1000 раз в таро.
    А тут ты говоришь что тягу к таро надо лечить.

    Выходит что в мире есть три категории людей
    1) Умалишенные, которые не играли 1000 раз в таро
    2) Лица с писхологическими расстройствами, которые играли 1000 раз в таро
    3) Shamm
     
  14. karbat

    karbat User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    28
    это вообще здорово, на фига тогда описание обновления если по факту вы не за что не отвечаете, балабольство какое то, какой смысл читать ваши предварительные пачноуты если в основном пишется туфта, мы изменили что то на что то но что конкретно не пишется, когда официальный пачноут вышел, и сколько раз было что официальные пачноуты не соответствуют действительности, сколько раз официальные пачноуты выходили во время установки обновления, вообще слов нет, уродство какое то
     
    Slava_84, RedPage и carboni нравится это.
  15. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Shamm
    ОднаТян

    Идите отсюда в другую тему, не нужен тут Ваш диалог
    Засрали своими флуд- комментами все
    Тема важна, это обновление, многие за ней следят, а тут Вы
     
    FatherYan, ЪУУУЪ и RedPage нравится это.
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты фразы из контекста не вырывай, я умалишенным назвал конкретно тебя.
    И назвал потому что только ты тут сидишь и советуешь идти играть в азартные игры всем подряд, хотя сам походу даже не знаешь что это такое и с чем их едят.


    Так же в следующем посте я написал:
    Поэтому еще раз повторяю, не пиши чушь.
    24 сен 2019
    Так оно само пристало.
     
  17. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Они вообще-то не обязаны вообще публиковать патчноуты. Могли поставить обнову и сказать, мол, изучайте сами опытным путём. Как раньше было, все познавалось игроками.
     
  18. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Я тебе больше скажу, сам Элиот на своем стриме в твиче про сегодняшнюю обнову показал в Адене, что у Маммона гемы продаются, а на самом деле их нет. Это говорит, что человек не готовился ни к патчноутам, ни к самому стриму, человеку такого ранга в компании оно и не нужно, он скажет еще довольствуйтесь тем, что показываю вообще что-то на стриме. ))
     
    Shiman, Slava_84, XimikF и 3 другим нравится это.
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А еще и пояса можно улучшать, только нигде об этом нет ни слова.
     
    karbat и RedPage нравится это.
  20. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Что вы тут рассказываете, любое контентное обновление всегда сопровождалось как патчноутами, так и стримами, не несите ерунды, за вашими спорами тут не уследишь, это комьюнити-менеджер, чтобы вы знали есть такая должность, вот и ознакомьтесь что входит в простейшие обязанности этой работы и вообще, если не дойдет, переведите само название должности...
     
    RothmansDEMI, ЪУУУЪ, karbat и 2 другим нравится это.