1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Школота начала играть за ФСов

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем ВеликийПринцТроллей, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    в мою сторону как бд тоже летят помидоры)))) во первых мне ужасно скучно за него играть, а во вторых все танцы на макросе и когда я пошла на какого то босса в связке с свс то пару помидоров все же умудрилась поймать
     
  2. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    я к бд наоборот приловчилси) хотя поначалу напрягало денсить каждые 2 минуты)) пропускал... качался с сокланами, пару раз по позмущались они и норм я в струю нужную попал))) думаю до 80 раскачать бд и в восточку им ходить)))
    а вот танк там тоже надо уметь не помереть))), кстати на темных (женский персонаж соответсвенно) сет рока хеви довольно таки секси смотриться расцветочка не фонтан, а общий вид прикольный))) танка наверно буду кач в авангарде+тату с фенриром под бафом пп думаю выкачаю)))
     
  3. Beljash

    Beljash User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    jorjik это моя ава) плагиатчик. прочитал тему чуть со стула не упал, петросян бы гордился многими постами)))

    класс фс выбрал потому что играю 5 лет(на мелке тож кстати гамал 3 года, помню тя фысь,если помнишь клан ordenofteraven вороны, так вот я щас в нем на айрине), всеми почти переиграл а им никогда не пробовал. выбирал всегда по душе класс, ближе всего легло овер,ее и фс. фс вообще незнакомый класс и я докачавшись до 80+ еще совсем не освоил техники пвп, так как на ранних лвлах понял что фс - это мирный класс))) берсы - наш антипод, все агры таки просто жуть).
    получив 79, понял что другим классам еще расти и расти, а мой сумон так и останется скиллом 79 лвла(. то что фс имбо эт чушь полная, но то что у него большой деф это да. бегаю сейчас в ма фул атр и холл 250, полет нормальный, на оли гну только нубов, их кстати немало, с остальными тяжко ибо молох для них на пару ударов, про креведку вообще молчу, лолкость непомогает. понял что фс мое призвание когда на атланте качал сх 30+ сидя на попе у крумы,недокачав сх до 40 ушел на открытие айрина за фс, с тех пор на каче я кайфую. главное прочитал когда то в одном посте, что главный не сумонер, а сумон, он всегда должен быть впереди, типо правая рука. один из больших плюсов фс, им очень тяжело умереть на каче.
    вчера очень расстроился когда узнал что переточенный скелет некра выдает такие же криты как моя креведка+2, а по магии некр то посильнее будет, да что уж говорить 81 лабу за 2 мин укладывает дестр+некр, а мы фсы так и остаемся в тени со своей тенью и другими млекопитающими.
    главной головной болью для меня являются берсы, почему - очевидно, я 70-80 кач в варке, а там качается куча чудоагроберсов. ма сета не было раньше, так что пвп проводил в стане, отсюда и огромное желание возникло купить ма сет, тв бижу, закена, саб вариора. я написал кучу букав)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  4. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    сам отмечал на каче, что мастерство, это когда самон бежит в переди самонера... поэтому в пати привязывал молоха за теми кто впереди меня)
    со стороны был похож на сх или ше, чем на самонера, т.к. тень ко мне не возвращается.
     
Статус темы:
Закрыта.