1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бонус атрибута атаки по монстрам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Auriel, 8 июл 2010.

  1. Ivacheva

    Ivacheva User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    по нпс тестила урон. что со 150, что с 0 атрибута - разницы нет (атр. земли). но я 72 лвл :)
     
  2. Веселый Баянист

    Веселый Баянист User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    в общем дело в следующем со скилами атрибут похоже не работает теперь вообще
    стрелял дабл шотом(+1 огня ) по монаху рассвета .
    результаты:
    лук+3 150 святости
    1235
    1205
    892
    1161
    1197

    лук+3 150 огня пвп са фокус
    1192
    1224
    1219
    920
    1233

    в среднем с огнем дамаг вышел на 1% больше но это явно просто погрешность которая исчезнет при большем числе встрелов
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  3. Ivacheva

    Ivacheva User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    мой тест был не скиловой.. простые выстрелы. но только по нпс. возможно, по мобам нормально.
     
  4. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    физикам и так надо было 170 атрибута для прибавки +70%, щас тоже надо 170 чтобы была ступенька - я уже проверял (было на старом форуме, который потерли :( ), поэтому случай с варком не показателен.

    с нпс действительно все так, но фиг его знает сколько там прибавили им защиты

    у меня на дино не изменилось вообще ничего, в пвп если и изменилось, то особо не ощущается. арка 150 ветер, 79лвл
     
  5. kotowod

    kotowod User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот еще одна заковырка у саммонеров, конкретно у котовода.
    в обновлении писали, что теперь на саммона ложиться 100% атрибута от хозяина.
    при проверке 2 сетов в одном стоит 68 атрибута тьмы в другом 248 атрибута тьмы.
    на мобах-(конкретно закен 82 ) как пробовал как картонку кота с 68 атрибута так и с 248 атрибута тьмы (закен нежить, основная атака тьмой )
    в пвп фс бил костями по коту ( кости -атака тьмы +7 точеные), как в сете с 68 тьмы так и с 248 тьмы, дамаг был на 50-80 единиц разницы.
    в тот же самый момент по хозяину был существеннее слабее дамаг.
    ну конечно можно списать , что у кота слабее мдеф но разницы , что до обновления в распредилении атрибута на саммона, что после я как то не заметил.
     
  6. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    забудьте про нпс, там 150+ атрибута защиты, тестите на игроках или мобах.
     
  7. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    теперь нельзя зарезиститься от мобов.

    дурак твой фс.

    у фса примерно 57+ дарк атрибута, т.е. 68 резиста вполне достаточно ,чтоб полностью аннулировать атакующий атрибут. т.ч. ничего удивительного, что разницы в дамаге не было.
     
  8. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    еще раз повторю: забудьте про сэты с 100500 резиста - от них толку ноль. невозможно уменьшить урон ниже х1 с помощью атрибута.
     
  9. sk13_

    sk13_ User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    кот не получает атрибут хозяина :(
    дамаг одинаковый, что с атр что без него.

    дестр 150+20 (баф) все норм, но без бафа атрибут не работает. :)
     
  10. Snip30

    Snip30 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    смысл от твоего скила на +1 огня. ты потести обычным выстрелом с лука без атрибута
     
  11. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    кого били? дестра?
     
  12. Auriel

    Auriel User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мобы, на которых проходило тестирование для меня белые(прошу прощения, некоторые были желтые). ураган не точен ни на что. у магов нет заточки на атрибут, скил сам по себе является атрибутным. по крайней мере так было. может сейчас и правда нужно как-то по особенному точить, чтобы получить выигрышь от силы удара ветром? если бы мне выделили адены на тесты, я бы занялся этим делом. в службе поддержки я эту тему закрыл, так как они ничем не помогут, как и во всех предыдущих случаях. из-за последнего я решил порвать со службой поддержки насовсем. так что, уважаемые игроки, будем выкручиваться сами. или звать на помощь radix'a. это умный, внимательный и опытный человек. может быть, он найдет и даже решит проблему. (очень надеюсь, что моя проблема не в лсе, так как я потратил около 200кк, чтобы поймать чистоту заклинаний).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  13. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    лс'ы наверно лучше в лоу ц грейд вставлять, нет? )
     
  14. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    эмп 3лвл = эмп от ше = эмп от курицы = эмп от херба = эмп от овера
     
  15. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    как это нет заточки на атрибут у магов?
    он всегда был как только атрибуты появились.
     
  16. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    поддерживаю автора темы. надо собирать голоса. атрибут на самом деле не работает. тоже тестировалали с другом. он сорк 77 арка 150 огонь, я сх 75 вальхалла. тестили в хс на мобах и в дуэли. резульат : разница между дамагом его и моим в среднем состовляет 400 ед урона (как в пве, так в пвп).

    пве : сорк - 1700, сх - 1300
    пвп : сорк по мне (у меня комон а бижа, феня) - 1800, я по нему 1300 где-то.

    оба в дк.

    между прочим вортекс снимает столько же сколько и нюк - печально.

    вывод : атрибут не работает вообще, ибо средняя разница в 400 ед урона получаеться за счет того, что сорк с аркой (s -грейд), а я с валей (б грейд), т.е. за счет разницы в м. атаке.

    магом вообще сложно играть стало в раз так 5. на осадах теперь вообще будет 0 толку от магов, мбо дамага не хватит чтобы убить жирных врагов, и они будут добегать до мага с жалкой защитой...
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.663
    Симпатии:
    793
    атрибут работает, но сильно иначе, чем раньше, на гохе свежие тесты появились, если обобщить - 150 атр. по 0 дают +40%, 300 - +70% как в пвп, так и в пве.
    от мобов понизить дамаг атрибутом можно на 20% максимум, но значение атрибута, которое снизит дамаг зависит от типа моба и того, сколько у него атрибута в атаке.
    магам совеую не забывать про селфы и вешать сурренд на моба - +40 к атрибуту еще будет.
    ах да, и точить скилы на атрибут.))
     
  18. sk13_

    sk13_ User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    дестром

    да только на гохе тесты не с руофа.
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    а откуда еще о_о... как раз с руоффа, с тестового сервера...
     
  20. Radiocity

    Radiocity User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    естественно, ведь на 72 идет штраф на s ранг и атрибут не работает.

    ваш к.о.