1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату у глада

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем efan1980, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    криты с обычных ударов дулями мне по барабану. каст скилов вроде как упадет незначительно, но хотел бы увидеть точную цифру. сколько к скорости атаки и бега дает +1 лвк? то, что шанс крита скилов зависит от +стр также никем не доказано...
    то же самое можно сказать про землю в броне. скорость бега вроде как все равно неочень.. посмотрел характеристики эпиков. как я понял если эпик у обоих противников, то резиста от стана не будет. или нет? то что можно с легкостью выносить противника с худшим эквипом это само собой...
    сет это конечно хорошо, но его собрать то реально будет?
    а дозарядиться после каста соник мува что помешает? к тому же -9 лвк не обязательно. можно и -5 лвк +5кон сделать...
     
  2. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    1. в лабы\камы\гарции\грани\рб не ходишь? или не берут? вот там этот шанс делает из тебя мощного дд, а если добавить скилл боевая стойка коварства, то еще более мощного.
    2. упадет пропорцианально скорости атаки
    3. доказано это, просто поклоники танкобилдов пытаются это опровергать.
    4. http://forums.goha.ru/showpost.php?p=9837923&postcount=800 на тебе.
    5. ну и что? по-твоему, то что "неочень", ну что делать еще более "неочень"? когда выйдешь на оли с магом, поймешь, как иногла не хватает добежать до него полметра, чтобы ударить (тупо когда успеваешь ударить тсс, ловишь страх, почти подбежал, и... бух!.. победил оппонент)
    6. вчера была на оли с берсом в какой-то новой броне
    (игра была не полностью обновлена, броня выглядела вот так)
    так что все реально.
    7. ты догонишь тыху, только добежишь, начнешь заряжаться, он уже будет тебе бэк бить или находиться на расстоянии большем, чем бласт. единственный вариант, это соник мув, три зарядки (зарядка до макса) и побежал.
    да, так можно, но, скорее всего, не стоит
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    1. пвп важнее. а о том какие стоят тату можно и не сообщать. наврятли эта тату реально что-то изменит... шанс крита вроде как незначительно падает. на сколько именно кстати?
    2. какая прибавка к скорости атаки от +1 лвк?
    3. кем и где доказано? все по своему говорят причем большинство убеждено, что не зависит.
    4. насколько я понял зависимость шанса стана от атрибута характерна только для берсов. для других проф это не катит.
    5. тут важно насколько именно. если на 15 уменьшится то конечно, а если на 5 то пох. если на тебя проходит страх, то я вообще хз как играть. надо бы зарезиститься от него как-то. я ради этого ик сет сбацать планирую.
    6. ни разу такого не видел:eek: мб это и есть новый сет во фрее с 50% стан резиста?
    7. если тых или тир захотят то убегут в любом случае, независимо от тату глада.
    на мой взгляд соник мув+дозарядка и догонять единственный вариант. скорость у глада под мувом будет 200+ в любом случае.

    п.с. это эстус что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  4. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    1. не считала, точно сказать не могу, но любаю прибавка значительно возрастает под фул бафом, ну а шанс крита ударом поможет тебе в пвп с палом, который блочит абилы и с хилами, которые жгут мп.
    2. не считала.
    3. тебе пруф линк давать что ли?
    4. ты что убогий? я извиняюсь, конечно, там дело в атрибуте в броне, по-твоему, земля в броне спасает только берсов? не неси чушь.
    5. я уверена, что +1лвк>1 ед. скорости. доооооо, в ик ты будешь антимаг машиной.. не надо ик.. под лх+ментал+точеный вф и страх врдли пройдет. опяь же бижа и тд..
    6. ну врядли это веспер или венера сет, скорее всего и есть дестино.
    7. под мувом можно догнать. по твоей логике можно лвк в ноль порезать, стоять на месте со словами, если захотите, все равно убежите, так что давайте будем стоять на месте.

    да, а с чего ты взял то
     
  5. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    1. хз как с палом обычные удары помогут. это тем более не катит, что у него броня крит с обычных ударов режет, а еще трибунал он повесит. и чем он абилы блочит? у него есть зеркало (хз как оно работает), но если не бить пала скилами, то лучше не бить вообще. это ж сколько ковырять придется?
    2.
    3. не обязательно. а что такое пруф линк?:)
    4. я сам не проверял. просто многие говорили мне что это неправда, в том числе и на этом форуме читал... хз. но если по логике, то как земля связана с резистом от стана, за который отвечает кон мне не ясно.
    5. к скорости атаки да, я думаю 1 лвк дает около 4 прибавки к скорости атаки, а вот к скорости бега может быть и 1. уфф -9 и правда неочень, а вот -5 вполне. а раз страх на тебя не пройдет, то я хз куда магу от глада на оли деться. сколько видел боев мува вполне хватает чтобы начать бой в контакте.
    6. узнаем со временем.
    7. речь идет не про порезать в ноль, а потерять меньше 5% скорости бега. мув дает постоянную прибавку в 66. так что под мувом разница будет еще меньшей. нужно знать точные цифры чтобы понять кто тут прав...

    п.с. берс на скрине вроде как с эстуса. на оли ник этот видел.
     
  6. FalseLimit

    FalseLimit User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    характеристики изменения от тату можно глянуть на любом старом калькуляторе
    http://www.l2calc.co.nr/
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    земля не защищает от стана. -5декс, шанс крита упал на 1% - шожеделать?
     
  8. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    ты ссылку посмотри, ок?
     
  9. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    мне она ни о чем е говорит. я могу тож написать, что проверял, что с 100500 холи резистом блеф тыхи прошел -12 раз.

    веспер и венера - одно и тоже, только на разных языках.

    p.s. порадовало, как ты сказала "возьми дестино сет себе":d ты его полностью скрафти сначала, заатрибуть, заточи, а потом скажи мне - ты бы его продала? я нет. я бы сам носил. но дело в том, что дестино полное говно и я бы даже не думал тратить время, нервы и деньги, чтобы его лепить.
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    а что я там нового не видел? я калькулятором пользуюсь уже года 3 наверное.
    и где я ошибся?
    -5декс = -1% шанс крита.
     
  11. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    1. тебе никто и не поверит, уж такая у тебя тут сложилась репутация.
    http://****.ru/?c=userdata&a=char&id=7070
    а это тот человек, который написал тот пост, ему виднее, как думаешь, а?
    я еще раз прошу включать голову, прежде чем что-то опровергать\доказывать

    не знаю.


    ну да, ходи в дино до 84 и после, ну или в комбосете

    ссылка не с калькулятором, а с постом про землю и стан...

    я этого не писала
     
  12. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    /delete
    10 букф
     
  13. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    а тебе че, поверят? веришь, нет, мне плевать на репутацию, если я дело говорю. не болтай о том, что тебе невдомек.
    а что, дино отличный сет, да я буду в нем бегать до 84, бегали же как-то раньше. а на 84 одену элегию. а эти говно-сеты я принципиально не одену.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    по поводу земли и стана

    земля не защищает от стана.
     
  15. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    плюс адин!!1 не расслышала? повторяю: п-л-ю-с а-д-и-н!
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    вот только твоего плюсадина мне не хватало
     
  17. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=800 и опять же, я больше доверяю ему, чем капралу в дуэте с принципиальынм балабольным недоразумением.

    все совершенно все равно, в чем ты будешь ходить, честно.
     
  18. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ну вот и не парься и не ори, тем более, если это неверно.
     
  19. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    вот отличии от тебя, я предоставляю доказательства, а не ною, что не буду принципиально выклаывать скрины
     
  20. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    отвяжись со своими скринами. опять-таки они здесь не при чем.
     
Статус темы:
Закрыта.