1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бай в городе или HAN reference

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем /Ayanami/Rei, 25 сен 2019.

Метки:
  1. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Али по хамски не общается. Не позволяет такого общение и с собой. А EXE твой переобулся ловко. Когда пришел Али, общаясь с EXE, в каждом диалоге EXE интересовал только дроп дрлп дроп. Так и к вам он ушел из за него, и многие другие игроки идут в ханы только лишь из за того, чтобы наживиться чем то
    29 сен 2019
    а EXE ваш неадекват, который общаться не научился. Слишком дерзский. Смех ваш так же точно "рофлит" якобы. каждого обосрет в разговоре. У вас там сборная подобный личностей собралась. Стоите друг друга
     
    Autarchy, Нефилим77 и /Ayanami/Rei нравится это.
  2. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Вообще то я и не утверждал, что Али с кем то общался по хамски. Ещё раз перечитай.

    В очередной раз убеждаюсь что вы заходите на форум с целью лишь бы что то написать, совершенно не читая и не вникая в текст обсуждения.

    Ты такой интересный. А кого не интересует дроп? Или я что то не понимаю и на РБ ходят с какой то иной целью? )))
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
  3. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Вообще-то, настоящие войны глобальной оппозиции все делают только за идею и никакие материальные ценности им не важны.
    Даже когда ты убиваешь кого-то из Rise, то это не ты ему слил %, а он слил твои соул шоты.
     
  4. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Настоящие воины глобальной оппозиции не продают своих чаров, в отличие от продажных воинов HAN, как ты.
     
  5. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Они их покупают)
     
    SRWSRW и Jakartaa нравится это.
  6. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    какая разница. ты получается дошик. а ГО пришли играть, раз тратятся.
     
    Autarchy, Нефилим77 и /Ayanami/Rei нравится это.
  7. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Какой дошик? Нужно просто уметь отказываться от проекта когда видишь его закат, если терпеть до конца - то уйдёшь в минус.
     
  8. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Если для тебя это работа,то полностью согласен главное вовремя свалить.
     
    Autarchy нравится это.
  9. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Не, работаю я в реальной жизни, пока игра приносила удовольствие - играл, когда стало очевидно что ничего хорошего не будет в ближайшее время решил дальше не кормить иннову и вернуть вложенные средства, все просто)
     
    Нефилим77 нравится это.
  10. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    ну а что тогда тут забыл. давай удачи. тебя запомнили как кидка и балабола. удачи в реальной жизни. там такое балабльство так прост не сходит с рук.
     
    Autarchy нравится это.
  11. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Ну как одноклеточные обо мне думают - это ерунда, по факту обычный клан довёл до топ контента, жаль что игра требует больших вложений, из-за этого и отток такой.
    А вот ваш альянс запомнился чем? На равных когда на осады просто не приходили? Когда могли только на 70 рб мне мешать, а потом падали от одной пачки)
     
  12. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    тебя как соперника вообще никто не воспринимает. зачем ты что то пишешь. ты максимум чего добился на сервере - это кидануть своих мемберов. продаться одному тагу. и обмануть другой таг. слово давал. - не сдержал. вот такой ты подлый человек а не игрок. ибо слово давал тот кто по ту сторону монитора.
     
  13. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Эх, поэтому из всей оппозиции со мной не афк человек 5-6 воевали? А остальные на б сое, либо не возвращались по мести?
    Кого я кинул? Игра перестала приносить удовольствие - ушёл в реал, это лучше чем ныть как все плохо и играть.
    У моего клана было достаточно времени выбрать лидера, но основные игроки ушли играть в другую игру всем вместе, а остальные разошлись.
    Врать начал али, когда рассказывал свои небылицы, на это я ему ответил тем же, но на это акцент не делаю, тк помимо этого было что о вас сказать относительно игры)
     
  14. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Когда нету зерга в виде рандомов

     
  15. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Тут нет равных,если б решали руки ещё можно было бы говорить.А тут тупо решает счёт на визе или мастеркарте.Видел клан у другого локализатора который в почти всех их играх был в топе,но в игре где решали руки они в ранге кланов оказывались ниже среднего.
     
  16. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Согласен полностью что л2е игра про донат, просто некоторые готовы вступить в бой с более сильным - некоторые нет.
     
  17. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Тут недавно прикололся и эту версию игры показал друзьям которые играли лет 10 назад.На Их комментарии и эмоции можно смело ставить 18+)))
     
    SRWSRW нравится это.
  18. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    а кто такие дошики?
     
  19. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Продают игровые ценности и покупают на них дошик что бы дальше играть и сидеть на шее родителей
     
  20. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Т.е твой КЛ сидит на шеи родителей ? т.е джокер сидит на шеи родителей ?

    Это просто момент заработка денег а не показатель статуса и образа жизни
     
    1stK1NG нравится это.