1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс костюмов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 25 сен 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну раз двое в корее, значит, ответ один - на Шерри :68:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  2. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Люди всегда находились недовольные конкурсами, в т.ч. среди участвующих. Но оные продолжали снова и снова в них участвовать. Меня удивляло - почему. Жюри всегда было неоднозначно. Вполне может быть, что их терпение закончилось, осознали, что профит не соответствует усилиям.
    18 окт 2019
    Что ей там делать? Им же хватало Кирилла Сушона и кореянки, назначенной команде, чтобы осуществлять муштру.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
    toxanhela нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот оно и закончилось, и результат - один костюм :Laugh: я тоже давно не хочу участвовать ни в конкурсе рисунков, ни в конкурсе фанфиков, ни броню эту придумывать да рисовать - надоел рандом, хочется чего то хорошего и гарантированного :Whistling:
    на подхвате она, я думаю) проверить там что то, переслать, и тд :3387:
     
  4. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    Честно признаться, я вообще не вкуриваю в задание)))
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну доспехи и броня им нужны :Whistling: Жало в принципе "вкурилось" в задание, в общем, что то такое пластинчатое, как доспех :rolleyes:
    P.S. вообще, что то непохоже, что работы еще будут)
     
  6. sat0shi

    sat0shi User

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Мне наконец-то ответили.
    Конкурс продлевать они не планируют 0))00
    И им ваще пофигу чо мы тут все хотим
    Крч КМам пофигу
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я вчера Кириллу в вк писала (когда он был онлайн), просила обратить внимание на темку форума и подслушку (там народ тоже поднимал эти вопросы). Так как на моей памяти, это первый раз, когда сами же игроки-художники в большей степени пишут негативно о конкурсе, да и темка по приему работ, реально пустая (такого, никогда еще не было, всегда заполнялась быстро и равномерно). Хорошо, если под конец прибавится, хотя бы еще работ 4-6 (хоть для какого-то выбора). Надеюсь, все же, что еще не все потеряно и часть народа успеет что-то сделать..
    Ну что же, если они вам ответили, что не считают нужным что-то продлевать и т.п., это их решение и тут ничего не поделать уже.
     
  8. Rogaldin

    Rogaldin User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    154
    Меня поражает такое отношение организаторов конкурса к своим клиентам, которые, на минуточку, при всем своем бубнеже и недовольстве продолжают играть в БнС и тащат им в карман свои шекели. Не буду тут использовать смачные эпитеты, но по-моему все мы понимаем, за кого они людей держат. Мол, мы им конкурс тут выкатываем, а они нос воротят и не участвуют, клянчат продление и разделение конкурса на два, да где, блин, это видано? Хатьфу на вас, холопы, получите Жало и распишитесь.
    Честно говоря уже у самой сомнения, стоит ли участвовать в этом позорище. Просто из принципа, не смотря на копейку, которую я теоретически могу получить себе на счет.
     
    toxanhela нравится это.
  9. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    каковы кмы, таковы и конкурсы праффесианаЛизьм бьет ключом.
    я считаю так: если наплевали на коммьюнити и проект - может кмам стоит найти другую работу? которая не будет им в тягость.
    з.ы. я идеалист уж простите.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну как бы похоже, что да, если бы было не пофигу - они бы отвечали сразу, и не только в вк, но и на форуме - вообще на форуме такие же люди, как и в вк, сидят, не боты, и так же играют, и так же донатят, и тд :3471:
     
  11. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Мммм... Я, конечно, может чего-то не понимаю, но "Убийца драконов" от Lises выглядит просто как франкенштейн из картинок, потасканных из фоток и чужих артов. Причем даже в "этапах" просто чужие рисунки, мастерски (нет) пропущенные через фильтр. А набросок истинной руки автора (видимо, тот, что слева) выполнен довольно криво и явно не имеет ничего общего с готовой работой.. Про оружие вообще молчу. Явно нарезали картинок с концептов, причем криво нарезали, лол. Хоть потрудились бы в этом..
    Я ничего против коллажей не имею, но... А что так можно было??? (с)

    UPD: только сейчас увидела еще и пост в Подслухе по этому поводу. Ну, значит не я одна это заметила. А может это массовое помешательство..
    :022:
     
    sat0shi, toxanhela и MrOni нравится это.
  12. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    "На безрыбье и рак - рыба"
     
  13. MrOni

    MrOni User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    52
    Чтож... Простите, но это уже ни в какое сравнение ни с чем не идет, ребят...
    Я за честную игру, так что прошу местных форумчан, а особенно @CM_Ellie , @CM_Sherry и @FakeOff обратить внимание на работу @Lises - "Убийца драконов" и принять меры в связи с ярым плагиатом, состряпанным из разных концептов из того же Айона, просто артов и фотографий, найденных на просторах интернета.
    Данная работа не имеет права даже на поощрительную ее часть и вообще подлежит дисквалификации (имхо, конечно, но по сути так будет правильно).

    Дабы не быть голословным, прошу заглянуть в спойлеры трешака и на оригиналы, которые удалось найти не только мне, но и другим, что помогли.

    UPD: И это еще не все найдено. Всякие аниме лица и прочие детали костюма женского и оружки все же сложно откопать, но, думаю, вам хватит и этого.
    UPD2: Отредачен второй спойлер, добавлен новый ориг
    UPD3: Добавлено мужское лицо. Взято из Подслушано БНС, так что орига у меня нет, но спасибо за бдительность человеку из комментариев
    UPD4: Ну и всем "вишенку на торте" - элемент, присутствующий на всех оружках. Смотрим Спойлер "Вишенка на торте". Обновлены ориги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    Drakoха, Hikarich, Banana Cake и 11 другим нравится это.
  14. sat0shi

    sat0shi User

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Спасибо всем кто обратил на этот наряд внимание
    и спасибо MrOni за пруфы, я уж думал я один увидел подвох в этой работе. КМ Шерри если что уже в курсе
    22 окт 2019
    КМ Шерри в курсе, когда я в вк выкатил пост в подслушке я его ей скинул в лс, так что можно не беспокоиться, что эта работа останется незамеченной
     
    nubokot и MrOni нравится это.
  15. MrOni

    MrOni User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    52
    Спасибо вам тоже.
     
    nubokot нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    оОО удивили, очень положительно причем, очень :40: клевая работа, клевое оружие :40: если бы делала работу на конкурс, прямо отказалась бы ради вашей работы от нее, ибо класснее демонический костюм сделать трудно, он подойдет не только застрявшим на грани, но и тем, кто изначально были созданы Демонами и оными будут вечно :63: скрестила пальцы за вашу замечательную работу, искренне желаю вам удачи победить :82:
     
  17. Муарка

    Муарка User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    25
    У Имбер очень интересная работа. Красивое оружие, хорошее описание и достойные эскизы. Если выберут и воплотят, думаю это будет хороший костюм. Так же понравилась работа Tea Fox с воронами(это же вороны, да?) )))
     
  18. sat0shi

    sat0shi User

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    как пом не самая достойная это Bird's eclipse
    от Tea Fox

    Скил на уровне, работа оч качественная и проработанная. У Имбер скил низковат и работа слабовата. ИМХО. Тематика демонов то такое.
    Крч такое. Я хз почему такое как игнис или грань заходят людям больше чем что-то реально качественное, где сразу видно, что человек потратил на работу уйму времени сил и фантазии. Надесюь на победу Bird's eclipse
    22 окт 2019
    если организаторы выберут в итоге работу слабоватую и низкого качества я прсото н епойму по каким критериям они вообще их оценивают, ибо как по мне сильные работы такм только 2-3

    Bird's eclipse
    Ангельский доспех
    Серенада ворона
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На мой взгляд, у коста слишком тяжеловаты детали, представь у себя огроменных птиц на бедрах, плечах, слишком все аляписто выглядит, нежизнеспособно
     
    Nonami, Kayrosu, Dal Tokki и 3 другим нравится это.
  20. sat0shi

    sat0shi User

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    птицы как часть доспеха, хз
    В игре есть наряды с массивными деталями и смотрятся норм

    тут все дело во вкусе

    мне эта работа более чем нравится