1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс костюмов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 25 сен 2019.

  1. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Мне уже кажется, что все просто болт забили.:Emoticon_48_01_07:
    А на вопросы где результат только слышно "ждем". В общем круговорот безысходности...
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.829
    Симпатии:
    7.858
    Корейцы видимо просто не могут определиться, что из присланного имеет хотя бы часть общих элементов с уже существующими костюмами в клиенте. Им же хочется рисовать поменьше и перекраса побольше, а не делать выбранный образец вообще с нуля..
     
  3. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Не думаю что они настолько серьезно относятся к этому конкурсу, учитывая награду, а взрывать мозг из-за собственной лени ну такое себе дело, хотя есть на деле костюмы, которые похожи на игровые. Все-равно сейчас они все усилия пускают на новый движок.
    Порой забавно вычислять их логику, когда знаешь по статье сколько у них пашет художников:Whistling:
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    так ведь так и стоило делать костюмы. прочие локали так и делали не раз, что тупо сами же и перерисовывали чтото такое, словно уже имеющйся игровой костюм. а на ру каждый раз на одни и те же грабли наступают, желая чтото с нуля крутое и детальное. хоть на этот раз вроде очухались и как бы бойкотом пошли и проигнорили, а не как всегда проделали титаническую работу и зря. хоть поняли это наконец. радует что были и смелые художники что и с иронией подошли и подали работы, дабы хоть сделать попытку тыкнуть корейцев в их извечную лень и халтуру с костюмами, тем самым постебавшись над ними. моё увожение просто. потому может кстати так долго и идёт всё. быть может они обиделись что над ними стебутся и прислали не убердетальные концепты с платьями размахов императрицы.
     
  5. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    И мало бронелифчиков:2:
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.829
    Симпатии:
    7.858
    Победителя объявили. Можно начинать принимать ставки в каком виде выигравший костюм доживёт до релиза и заодно на каком движке, учитывая что декабрь уже за окном..
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В идеале, должны реализовать уже на новом, т.к. к нам он подъедет в мае, если на Корее опять сроки не перенесут с декабрьских. На нынешнем движке просто не представляю как можно будет реализовать костюм с подобными деталями.
     
  8. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Глянула что там в вк. Ужасно токсичное комьюнити. Обидно за победителя, работа достойная, хоть я болела и не за неё. Надо ведь людям всё извратить, раз выбрали не то, что они хотели. И так всегда, с любым конкурсом. Отпадает желание в чём-то ещё участвовать и что-то делать. Хочется просто вообще с бнс больше не связываться. Но потом я вспоминаю, что так с любой игрой на самом деле (кстати, когда я это поняла - для меня это было шоком)
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я бы сказал что весьма на любителя. Но спорить бесполезно. Ждем сей траурный наряд в который разработчики найдут как добавить айнэнэ мотивы.
     
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Вот лучше бы и не участвовал этот кост, хоть мне и пофиг на конкурс было и кост победителя увидел ток вчера, но лучше бы и не смотрел.
    Чего ждать от людей, которым не нравится что-то? Они должны скрепя зубы сказать "ню ладна пусть будит" ?
     
  11. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    для автора коста приготовлен отдельный котел в аду, я даже подумать не мог что выберут эту блевотину.
    з.ы. таже пчелка смотрелась бы забавно и весело, а не этот голубиный наряд.
    з.з.ы. и убедительная просьба к автору сего шидевра - не рисуй больше свои поделки для конкурсов костюмов в бнс.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Вообще странно, что тема доспехи. А в итоге то и не доспехи близко. Один стальной сапог це не доспех.

    И ведь даже на класс не подвести как доспех. Фешн катастрофа что как тряпочки варворов типичные по сути то и есть ихние доспехи обычные. Потому можно вполне посчитать это доспехом. Просто классовым.
    А тут ни мага доспех, ни некроманта какого. Просто одежды похожие на костюм с голодного духа но с птичками.

    Кст вангую, из него и будут лепить, ибо по традиции создания костюмов, корейцы обычно берут что то старенькое и ножницы с красками
     
    AkemiRokrua, Dal Tokki, Асчериит и 2 другим нравится это.
  13. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Какая разница, если уже всё решено?
    Броня здесь кстати не только сапог, но и сами металлические птицы. Что делать? Высказывайте недовольство, но без оскорблений и обсёра можно? Или вы так не умеете? Сохраняйте человеческое достоинство, будьте адекватны, пожалуйста.
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Но но.никто никого не оскорблял, кроме корейцев заочно за грядущую реализацию.

    А насчёт сапога всего лишь небольшое сравнение с классическим "доспехом" варвара и небольшое замешательство что вроде тематика доспехи, а костюм просто нарядный тряпичный костюм. С доспехом на одну ножку.

    И насчёт того что всё решено вам голубиной почтой скоро прибудут погоны капитана очевидности)) ибо оно и ежу понятно было. То не крики души с целью смочь изменить результат. А вполне адекватные и тихие рассуждения. Если хочется узрить настоящие оскорбления, то можно сходить и узрить это в вконтактике, где этого добра навалом
     
    Асчериит, Iris Sepperin и Sutoritera нравится это.
  15. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Конкретно это касалось комментария находящегося прямо перед вашим предыдущим.
    И к сожалению я видела, что в вк, это действительно просто отвратительно.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я лично тоже как бы не в восторге от выбора корейцев, но, видимо, им он показался оригинальным, ну их дело, у меня просто будет в шкафу еще одна ячейка им занята, и все) как говорится, они делают свой выбор, а я - свой :68: а, ну да, держу в курсе хД
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    В нём просто больше элементов, которые можно скоммуниздить с других костов
     
  18. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Хах, в таком случае они должны были выбрать розовый с крыльями. Уж какой какой, а этот чувство "дежавю" вызывал только так. Да и многих бы это судя по всему куда больше обрадовало ( на самом деле нет, какой бы костюм не выбрали, его бы загнобили)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    дело не только в этом. корейцы любят грофон. сколько уже было костюмов с самых разных локалей что обычно чёрти что и сбоку бантик. но нарисовано лучше всех. для корейцев видать рулит не сколько задумка, сколько четкость арта, чтоб не стыдно было начальнику показать и на сайт засветить.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Не ограничиваем вашу фанатазию - доспехи и броня бывают разные (не нам вас учить, все мы играли в ММОРПГ) (с) CM_Ellie
    То есть Костюм и не должен был быть похожим на доспехи. Все ограничивалось лишь фантазией художников, они могли и костюм готичной лолиты выставить за доспехи мастера боевых искусств.