1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

BSSC - что творится?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Piranya, 8 июл 2010.

  1. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    и что изменилось в том, что я сказал? <_<
     
  2. CoarseBonePowder

    CoarseBonePowder User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    16
    и рейты человеческие, хотя бы х100500 :)
     
  3. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    "обычный народ" всегда против свободной торговли, и в идеале чтобы комунизм и все на халяву.
     
  4. NCnick

    NCnick User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    тема ни о чем. рассуждать и дискутировать можно до бесконечности. только не на форуме локализатора. если сильно хочется покалькулировать и показать свои знания в области ценообразования и маркетинга - пишите в службу поддержки ncsoft support@ncsoft.com. вопросы?
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    чтобы туда написать - надо обдумать все, обсосать и прийти к какому-то заключению(-ям), а потом писать. вопросы?
     
  6. Piranya

    Piranya User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я в принципе не потив дешевых сосок в магазине! кто такое сказал? ну так сделали бы гармонично, что бы они и на крафте стоили столько же или дешевле. я своим персам соски в крайнем случае покупаю, в основном выделяю 1-2 часа в неделю, иду в гиран и крафчу на всех у гномов.
     
  7. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    я писал про ошибки, а не про недоделки. перечитай пост >_<
     
  8. NCnick

    NCnick User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    ошибки в чем? странный тип какой то. разработчик сделал такую цену. про какие ошибки вообще речь? ты еще на закон ньютона пожалуйся мировому разуму.
     
  9. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    ты дураком притворяешься? я написал про то, что локализатор тоже занимается сбором ошибок, а ты пытаешься доказать, что ошибок нет. какая связь? то, что соски - не ошибка, значит, что локализатор сбором ошибок не занимается?
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    чел ясно дал понять, что решение разработчика - для него - равно законам природы. кормишь троля.
    впрочем соски в магазинах мне нравятся ) скажу больше - нечго гномам тратить время на копеечный заработок - пусть покупают соски в магазинах, идут качаться и с 65 лвла имеют, как все нормальные гномы, нормальный доход от продаж.
     
  11. Solid Snake

    Solid Snake User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    15
    да вот так драмма, бедные гномы от горя резко взвинтили на ссд цены до 15а с обычных 10-11а...
    решение добавить в маг д и ц соски верное, как было сказанно, до б очень быстро выростаешь(а б оружие юзает по 1ой соске что не может не радовать), да и иногда бывает трудно найти эти пресловутые ц и д соски, ночью не особо как то продают, а так зашел в любой деревне в маг и купил, так что харе ныть из-за ерунды
     
  12. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    ты не очень сообразителен, да? речь идет не о продаже сосок в магазинах, а о их стоимости. стоимость маг. сосок с налогом 25% не соотвествует их себестоимости по крайней мере на 1/3. по магазинной себестоимости, минимальной, самой хитрой себестоимости с 0% налогом.
     
  13. user168489

    user168489 User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    всеравно сидят и продают 50к bssc по 100 и по 99
    несмотря на ваши магазины

    видимо все незнают еще и народ покупает
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нг соски тоже в магазине есть и давно, смысл обсуждения непонятен
     
  15. hiphopo

    hiphopo User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а с чего вы взяли что она должна соответствовать?
    кто хочет взял в магазине, кто хочет скрафтил себе или на продажу и продает хоть по такой же цене как магаз, хоть ниже
     
  16. NCnick

    NCnick User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    что вы тут собрались "обсасывать"? макроэкономические показатели работы сервера? или думаете что разработчики не знают как сложить цену крафта сосок? или не видят цену сосок, скрафченных гномами? ну обсасывайте дальше ненужную тему. разработчик смотрит не только на заработок гномов, выгодо им крафтить или нет соски, а рассматривает цену продажи исходя из многих факторов. ввели такую цену - значит ввели. спор ради спора? увольте, такими вещами заниматься не буду, "обсасывайте" тему дальше.
     
  17. NCnick

    NCnick User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    уважаемый, вам ясно уже сказали, и не раз - если вы желаете указать на недочет, ошибку, баг, пишите в службу поддержки иннова, либо на в разработчику, о чем вы тут на форуме то желаете подискутировать? смысл ваших постов не понятен.
     
  18. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    специально для школьников:

    у нас есть пластилин. ты купил пластилин за 200 рублей, дешевле ты нигде не найдешь, т.к. пластилин появляется сразу же с конвейера и стоит ровно столько, сколько на него потратили. ты слепил из пластилина поделку, израсходовав весь пластилин полностью. себестоимость поделки = 200 рублей, но рядом в магазине точно такие же поделки из точно такого пластилина продаются за 133 рубля. чувствуешь разницу? со стороны обычной логики нпц-магазин продает соски себе в убыток, но там адена рисованная, ему пофиг. с норимальным живым рынком такое не прокатит.

    в общем пока есть возможность надо барыжить сосками из магазина на не знающих людях :3

    я что-то пытаюсь доказать разработчикам что ли? вроде нет. тагода зачем мне писать что-то разработчикам, если я не хочу им ничего доказывать?
     
  19. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    даблпост .
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если попытаться скрафтить лоу-лвл оружие - себестоимость крафта тоже превысит магазинную цену, ничего в этом странного нет, не выгодно - не крафти