1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

BSSC - что творится?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Piranya, 8 июл 2010.

  1. acrazy5

    acrazy5 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а еще гном для некоторых - стиль игры.

    я, например, не всегда могу заниматься активными действиями в игре. тогда запускаю гномку и, периодически переключаясь на окно игры, крафчу. если бы пол года назад c и d сосы продавались в магазине, даже не знаю, что бы делал. благо сейчас сижу на а. нового гнома уже не заведу - чтобы барыжить чем-то другим, надо тратить больше времени как раз на активные действия (пробежаться по рынку, отслеживать чат).

    на мой взгляд гномов "подвинули". но, что делать! время идет, все меняется.
     
  2. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    всё течет, всё изменяется. линейка постоянно изменяется, порой от крайности в крайность. да и нц софт вряд ли станет обратно менять что-то.
     
  3. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    боты особенно! они тоннами вливают адену на рынок, а увеличение денежной массы на рынке всегда вызывает рост цен (инфляция). разве вы не знали?
     
  4. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    я бы сказал не для некоторых, а для доброй 1/3 игроков линейки. ведь игра состоит из трех основных составляющих - pvp, pve и мощной экономической составляющей. именно последняя всегда выгодно отличала линейку от других pvpve on-lain игр. кого-то привлекает в игре первое, кого-то - второе, а кто-то вместо постоянной "зубодробильни" предпочитает тихие, спокойные занятия в виде создания новых вещей, торговлей, сбором ресурсов и т.п. и именно в экономике гномы занимали ключевое положение (как крафты, так и спойлы). но с нововведениями экономическая составляющая стала действительно "пододвигаться" на 2й или даже на 3й план. потому что гному теперь становится выгоднее как и остальным дд бегать за мобами и фармить адену, нежели заниматься крафтом, спойлом ресурсов или трейдом. как известно крафт и торговля шмотом, пухами, бижой д и с рангов уже невыгодны давно, теперь крисов и сосок д, с тоже(одними только воинскими сосками (без магических) заниматься врятли кому будет интересно, торгующих ими уже сейчас стало заметно меньше). а дальше очередь за б и а рангом - их тоже в магазин? думаю, что и торговля ресурсами скоро тоже станет не выгодной, ведь их покупают в основном на крафт. такое впечатление, что экономику игры разработчики вообще хотят постепенно свести к минимуму, сделав основной упор на pvp и pve.
     
  5. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    например им. на старте игры на паки благ сосок цены были низкие и донаторы не давали делать гномам благ соски - не выгодно. после это исправили, увеличив цену пака. им-ом заведует нцсофт.
    так что поправить цену еще могут.

    зы. хотя мой твинко-бафер счастлив покупать благ соски по цене обычных в магазе :rolleyes:
     
  6. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    у меня гнома кузя 46 лвл вторым окном.. всегда с самогоначала я торговал только воинскими соками... ибо если просчитать стоимость их изготовления (с учетом скупки кристалов) тобиш 1к кристалов пеерварить в воинские соски и продать и переварить в маг соски и продать выгоды получиш больше с воинских сосок... вот поэтому даже рецепты на д и ц магические соски не учил... а любой нормальный гном всегда во всем ищет выгоду.. так что ненужно тут сопли по клавиатуре размазыват!
    да и как облегчили сечас жизнь хилерам.. они же всегда по жизни голодранцами были.. шас хоть на сосках чутка по экономят...
     
  7. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    не вижу проблемы. фактически убрали крафт д и с, вместо этого посмотрите на 80++.
     
  8. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    какой 80+ ??? допустим, вы всего неделю в игре: ни твинков, ни крутых мейнов, ни миллионных сумм накопленных. и, думаю, таких много в игре! чтоб доползти до 80+ надо как-то выжить, а если надо побыстрее, просто вынуждены будете обратиться к ботам.
     
  9. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    спасибо nograde, это обнадеживает! :)