1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь События октября

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 1 окт 2019.

  1. VODA1

    VODA1 User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    9
    Тыквы нам просто тухлые привезли. В Корее они спелые были
     
  2. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    Пока что цена нормальная. Коробки л8к по 80кк, 1л монета 10к. Так что цена пирожка 200к (20л монет), а с любой большой 100% дроп пирожка. Так что большая тыква это просто покупка пирожка и 1 или 10 купонов + шанс получить что-то еще.
     
    Тиана нравится это.
  3. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    Жаль что так мало купонов падает, из 50 больших ничего интересного, будут копиться и жахну в последний день
     
  4. nexttarg3t

    nexttarg3t User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    когда новый сервер открывают?
     
  5. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    На Корее при вводе ДК открыли новый сервер. Причем ДК можно было создать только на этом новом сервере. Потом как я понимаю разблокировали для всех остальных серверов.
    Нам все время говорят что корейцы хотят унифицировать все регионы, так что не удивлюсь если у нас поступят также.
     
  6. Напополам

    Напополам User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    96
    Если я не ошибаюсь на старых серверах был дк доступен как открыли новые сервера так что я думаю у вас ложная информация
     
  7. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    Дк был доступен на старых серверах, стример которого я смотрел ушел с нового на старый тк квесты не мог сделать, и сразу сделал дк
     
    Напополам нравится это.
  8. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    Значит ошиблась, извините за дезинформацию. Почему-то крепко в памяти такое осталось. Может с другим регионом путаю. На Японии тоже новый сервер при вводе ДК, но про ограничения ничего утверждать не буду) Правда у них один сервер "эссенции" был, так что не удивительно что открыли новый.