1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем medved2568, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    2medved2568
    вы не ответили касательно отключения uac?
     
  2. Tanseki

    Tanseki Banned

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    здравствуйте, разрешите присоединиться к проблеме с запускатором? в связи с последним обновлением запускатор требовал скачать 441 мб каких-то файлов, но после 3-его скачивания проблема не решилась, поэтому я поступила так, как советовали на данном форуме - скачала вновь полностью рабочий официальный клиент, но теперь возникает другая проблема - запускатор вообще отказывается проверять файлы - http://s57.**********/i156/1007/d4/ccad397c1d3bt.jpg - данное окно уже висит часа три) ни перезагрузка, ни повторная установка самого запускатора не помогли. uac и иже с ним отключены, стоит вин7, до 8-го числа всё работало. может что посоветуете? уж очень обидно - деньги положила, а зайти не могу уже четвёртый день.
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    tanseki,
    попробуйте заново указать папку к игре.
     
  4. hrenozavr

    hrenozavr User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    при запуске игры и вводе логина/пароля пишет "невозможно подключится к серверу авторизации". 2 неделю епусь с этим, у меня уже фантазия кончилась что ему надо!!!! клиент 1.9, запускатор новый, виндоус - виста. подскажите где можно информацию актуальную по этой проблеме почитать.
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    нужно было пользоваться поиском.
    убедиться, что порты не заблокированы:
     
  6. hrenozavr

    hrenozavr User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это не актуальная информация в абсолюте! прошу отписыватся точно по просьбе кто что знает а не копировать куцые умствования сдешних дуболомов.
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вы так считаете?жаль.
    во-первых, ваша проблема не относится к топик стартеру.
    во-вторых, я предложил,а ваше дело решать,что с этим делать,но никак не оскорблять.
    в-третьих,https://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356.
     
  8. hrenozavr

    hrenozavr User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а к чему проблема относится?! я лично думаю что к "опускатору" вот и поместил суда. и я еще раз повторюсь - хотелось бы услышать мнение людей с такой же проблемой или знающих как решить её.
    ps а ты можеш думать что мой оператор днями/ночами не спал ждал что бы при переходе на 1.9 аион обрубить порты игрокам.вот такие они злые, не любят иннову!!!!
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вы не читали про оператора агаву?почитайте.я не утверждаю,что это ваш оператор - это была гипотеза.вы же даже не попытались проверить это,а уже говорите и кидаетесь претензиями.к тому же сегодня выходной,посему из гмов вам не ответят в большей вероятности.
    п.с.удачи вам дождаться "знающих с такой же проблемой".
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    hrenozavr
    стоило начать искать решение именно с проверки портов.

    и воздержитесь от оскорблений.
     
  11. Kulibin222

    Kulibin222 User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    народ помогите после переустановки винды установил запускатор. выбераю папку с игрой и ничего не происходит. так же не могу ничего скачать нажимаешь скачать и ничего не происходит что делать????
     
  12. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если ланчер запускается, то, выберите папку с игрой, выполните полную проверку, прежде чем пытаться запустить или обновить игру.

    общее:
    убедитесь, что все порты разрешены, адреса отвечают (см. соответствующий раздел подфорума https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=557 ). если сеть подключена через роутер , то переподключите напрямую, отключите файрвол на момент теста. если есть антивирус, лучше удалить, опять же на момент теста, после чего установить обратно (зачастую, только деинсталляция помогает, простое отключение не всегда помогает).
     
  13. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    выбор игры с папкой(те пути)ну как бы все должно и рульнуть
     
  14. Tanseki

    Tanseki Banned

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    простите, конечно, но вот это действие я сделала сразу и не один раз :( не совсем я торможу =_= запускатор не идёт совсем, не проверят и не обновляет файлы!
     
  15. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    2tanseki
    возможно что-то блокирует попытки проверить и обновить файлы.

    описание в постах выше
     
  16. BALMISH

    BALMISH User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток!!! раз уж про запускатр обсуждение, то решил и своей бедой поделится:mad:все началось где то неделю назад!стали появлятся новые версии запускатора и началось:eek: днем захожу в игру, все норм, вечером выхожу так сказать на перерывчик и хана:(:mad:при нажатии в запускатре кнопки играть выдает"ошибка обновления: код: 5 стек:":mad:говорю сразу до этого все было в порядке, софт не менял, ни чего не менял и не устанавливал, с инетом и провайдером тож все норм!!!
    я тут грешным делом подумал, может это скрытый способ борьбы с теми кто долго в игре сидит?:cool:дня четыре назат пытался переустановить запускатр и при скачке нового выдавало" не возможно подсоеденится к удаленному серверу" :eek:2 дня парился и когда добился качал 12мб 30мин (5килб/сек) вобщем грешу я на сервера 4game!? хотел услышать стороннее мнение???(зарание спасибо хотябы за то что дочитали)))

     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  17. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    уважаемый balmish,
    тема, в которой обсуждается ваша проблема тут
    так же проблема рассматривалась в этой теме
    дальнейшее обсуждение думаю стоит вести в указанных темах.
     
Статус темы:
Закрыта.