1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А пуха для некра за печати

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем White_black, 2 окт 2019.

Метки:
  1. White_black

    White_black User

    Регистрация:
    02.10.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Какую пушку стоит ролить некру за печати Гирана и стоит ли ролить вообще? Вытаскивать их дороговато потому хотелось бы услышать чужое мнение перед попыткой. Мб дальше бегать с 11 СОЕСом? Стоит ли брать сигиль или лучше щит? Пока я вижу такие варианты:
    1. Двуручный посох вместе с сигилем
    2. Одноручный меч + щит/сигель
    3. Одноручный посох + щит/сигель
    Визуально мне понравился меч, но желательно что бы был профит, если по мобам не буду попадать, то держать его как декоративный крайне дорого для меня)
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    если брать однорук то только ради щита. точить А палку придется тебе на 6 что бы по урону твой соес догнать.

    так что делай только сигель А и бегай с СоеСом.
     
  3. White_black

    White_black User

    Регистрация:
    02.10.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Благодарю, так наверно и сделаю. Но все таки, если я вдруг соберусь на оли и масс пвп, где противники в основном это луки и без щита трудно выжить... Стоит делать меч и или посох? Печати ппц дорогие, единственное о чем думаю помимо сигиля - это тату, но там тоже выходит жесть. Обойтись и бегать с +12 мдр -12 дух или необходимо пробовать делать новые тату +12мдр -6дух?
     
  4. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Как по мне для кастеров имеют первую ценность только:
    тату
    сигиль
    тушка МЖ
    все остальное можно добыть другим способом или почти равнозначно.