1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему люди уходят из Lineage II Essence и как это исправить.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nicetest, 4 окт 2019.

  1. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Нужно ввести в магазин Талисман адена за 600 000 аден, как на Корее.
    И вся лишняя адена утечет рекой.
    10 окт 2019
    Уже даже твое терпение кончается, хотя ты вечно защищала администрацию)
     
    dacobot нравится это.
  2. Damnedd

    Damnedd User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    21
    Делаем проще.
    Вводим ежедневное задание.
    К примеру убить 1000 мобов - награда 1000 монет.
    Дальше игрок сам решит что покупать.
     
  3. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Это все итак понятно)И никто с этим не спорит в команде инновы.Только все это нужно на перевести и озвучить на Корейский и раскрутить канал на ютубе для Корейцев.
     
  4. VODA1

    VODA1 User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    9
    Из интервью стало ясно что даже иннова в шоке от корейцев
     
  5. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    А может еще проще, убил 1 моба - получил 1 миллион монет?

    Проще не значит прибыльнее для разработчиков. А менее прибыльно делать никто не будет.
     
    Робина Гудок нравится это.
  6. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ну разработчик делал каждый патч более прибыльным. Как итог, через пол года по несколько сотен живых на серверах из десятка тысяч. Молодцы, че.
     
  7. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Если эти несколько сотен донатят, для разраба это более выгодно, чем 10к недонатеров.

    Вообще было бы круто провести подкаст не с инновой, а именно с корейцами. Я не знаю что там с онлайном у них, но было бы интересно задать вопрос "название этой темы".
     
  8. ilay lightman

    ilay lightman User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    115
    В обще то нет. Если взять игры btp и ftp то вторые всегда выигрывают при адекватной монетизации
     
  9. StarNoob

    StarNoob User

    Регистрация:
    28.08.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    Самый зачетный пост,:D пока что !
     
  10. Damnedd

    Damnedd User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    21
    Эта сотня не довольна, что уходят работяги.
     
  11. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    На 1 и 2 еще можно надеяться, а вот л монеты уже вывели из дропа на корее, скорее всего и нас это ждет, хотя все может быть
    :Roflmao:
    Ага, им пкашить в нуболоках некого будет, больше они нигде не пересекаются)
     
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Чем меньше людей на сервере, тем скучнее становится оставшимся, и тем скорее оставшиеся тоже уйдут.
    Вот только уходят в том числе и те, кто донатил. Вообще, я даже не могу представить сколько людей играли и вообще не закидывали в игру. Думаю, не больше 1/5 от всех. Да и смысл недонам уходить, их проблемы индейцев не интересуют, сидят себе на 70лвле крабят потихоньку. А вот те кто вкладывает реал, хотят получить за это какое то удовольствие. А, судя по форуму и по падающему онлайн, они ничего подобного не получают.
     
  13. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Угу) но уже как-то страшно что впереди, - говорят там дальше жизни нет, - нет даже покрабить)
    Хоть бы уже ивенты какие для нас побыстрее) а то все эти шансы и бесплатные пвп только для топов)
     
    Don Karton нравится это.
  14. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Ресы* хотела написать)
    Имелось ввиду то что сделали во вторник)
     
  15. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Можно пример с пруфами?

    Сами виноваты. Надонатили до жопы, а противников то и нет.
     
  16. aqua5

    aqua5 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    Нет возможности передавать по аккаунту пояса, талики, камни т.д.
     
  17. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Тут дело не в донатерах, а в донате в целом. Я бы разделил его на 3 части и сравнил бы со старыми версиями линейки.

    1. Донат ради шмоток. Всегда был, у донатеров был более крутой, заточенный и т.д. Я бы сказал разницы с эссенцем нету. Этот пункт нормальный.

    2. Бусты с шопа. Вот тут уже жестко. Не помню в станых версиях линейки, чтобы было столько разных штук, чтоб они так много давали и так плохо точились. Там даже у донатеров которые миллионы (буквально) задонатили, не все на максимум. Пункт жесткий, но не такой как следующий.

    3. Донат тупо ради кача. Работягам в целом плевать кто там какой уровень взял, что заточил и тд. Как минимум для начала, если есть время, они хотят это время играть, а не смотреть на 0 виталки. Вот этот пункт раньше всегда был более менее балансным. Да, был премак, но на него уж точно любой работяга может себе позволить. Были руны, которые всегда были у донатеров и не всегда у работяг. Но в целом качались все +- одинаково в плане возможостей. А щас как, 20 виталки в день, набить в игре бабла на ту же виталку уже очень сложно.

    Еще есть рес за монеты. С одной стороны это вообще бредовая настройка. С другой кач довольно жесткий не только в плане времени, а в плане той же виталки, что видимо выгоднее вставать за монеты, чем качать их тратя виталку.

    Вот и выходит, что сложить все пункты в целом, и взять их по отдельности, то имеем что имеем.
     
  18. 13thFA

    13thFA User

    Регистрация:
    27.11.16
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    327
    Для меня линейка руофа это с грации финал 2008 до хай файв 2011 включительно:
    1. Не всегда у донатеров был более крутой шмот. Шмот в шопе не продавался. Все, что донатеры могли найти было выбито или скрафчено другими игроками,то есть шмота было ограниченное кол-во.
    2. Кроме рубахи ольфа или как её там я ничего припомнить не могу
    3. Играл и на грации и на гф тупо с премиумом, полностью хватало для комфортной и интересной игры
     
    xXVoiDXx нравится это.
  19. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Ну то что такого не будет тут, было очевидно сразу. Поэтому и вопрос. Куда вы нафиг полезли и почему проблемы начали появляться только сейчас.

    Ибо.

    1. Цены на шоп они если и снизят (что вряд ли), то прям совсем немного. И без доната в несколько десятков тысяч, а такие деньги все равно мало кто заносит, донатеров не догнать.
    2. Варианты получения виталки если и появятся (что вряд ли), то прям совсем мало. Без доната все равно нормально не покачаемся и донатеров не догнать.
    3. Ну и сам контент игры. Он реально слабый.

    Поэтому хз, я не вижу как тут оживить ситуацию. Хотя наверное знаю. Замержить нафиг все 5 серваков. Игра все равно останется такое же стремноватой, но ведь и в реальной жизни есть любители странных вещей, копрофилы там всякие. Ну вот на сервак и наберется и всем хорошо :1:
     
  20. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    >Почему люди уходят из Lineage II Essence
    Потому что стоимость игры постоянно растет и все меньше людей хотят платить эту стоимость.
     
    Мердерфейс, Don Karton и gooooga нравится это.