1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бумафка Лабуса

Discussion in 'Креатив' started by Лабус, Jul 8, 2010.

1. Лабус

Лабус User

здесь буду ежедневно освещать мою скудную жызь. начинаю с завтрашнего дня (09.07). проэкт создан для того, что-бы я хоть что-то научился делать регулярно и качественно. модеров прошу не удалять тему, а форумчанам отнестись с пониманием.

девятое июля.
    утро.
    утро как утро. встал пораньше чтоб выгулять собаку. быстро сделав свои дела пёс потащил меня домой, оно и хорошо. пошел умылся, начал одеваться на работу. неделю назад я устроился в местный жэк помощником мастера - всякие бублики таскать. работа не пыльная, с восьми до трех, а обещали восемь "ярославлей". в общем как обычно, вышел в тридцать пять минут восьмого, чтобы меня ,как уже стало обычным, подобрал сантехник серёга. серёга молодой парень лет 20-25 среднего роста ( я чуть ниже его со своими 184см-ми), и нормального характера. доехали без происшествий. а оно и к лучшему. зашел быстренько за ширму, переоделся, и стал ждать задания.
    сегодня меня прикрепили к плотникам. а у плотников , в свою очередь, было неслабое такое задание: разобрать дом. да я сам прифигел когда услышал, думал будут шарами такими ломать, стальными, ну знаете. а на деле все оказалось проще: старый дом, деревянный, построенный скорее всего сразу после войны. на крышу я вежливо идти отказался.. не помогло. потом понял что зря отмазывался, уже там, на крыше мне дали небольшую кувалду. может она и небольшая, но весит как две автомобильные шины.
    надо было разбивать старый шифер, а новый скидывать вниз вертикально. скажу сразу - было весело. осколки шифера, торчащие из земли куски, несколько разбитых стекол и почти полностью убитый рабочий день. класс.
    с работы сьипался пораньше, оставив кувалду возле газели, чтоб её сразу заметили.

день: upd!!
    пишу, потому-что уже почти вечер. вчера у меня полетел викрофон, и не запустилась вентра, казнь её через мапупу. (msg: contacting to server - висит постоянно, кто знает как убрать отпишите) зашел на секунду в поинт бланк через твинка, ни одного читера. через пятнадцать минут игры на подрыве сменил тактику - начал искать комнаты гирана-с-ботами. либо я слепой, либо действительно мало: две комнаты на серверах с 21 по 29. айс. сейчас надо будет идти на рынок за микрофоном (наушники ненавижу), и купить болванку для того, что-бы скинуть на неё винхр ( обещал другу переустановить). вобщем хоть день еще не кончился, он уже удался
    как я ошибался! это.. это *вц*! зашел в магазин. через минуту иду к выходу с наушниками на 150 рэ ( да, ширпотреб, и что?=) ) вижу - стена воды.
    мне как порядочному задроту - ждать влом. и я спросив у стоящего рядом мужика: вы чего, грязи боитесь? ринулся наружу со словами: "танки грязи не боятся!" грязи не боятся, нет. уже через 15 секунд моя ветровка была окрашена за бесплатно в тон потемнее. весело. идут всякие, прикрываются газеткой, там, зонтиком, курткой, а и я иду и мне по мапупе этот душ. правда не видно почти нихрена - глаза залило. зато весело. сижу вот, устанавливаю докачавшийся альфа протокол ( для чайников: игра где во время диалога выбираешь модель поведения, за время пока говорит нпс) и сохну. круто.
    .

upd

Last edited by a moderator: Jul 9, 2010
  2. zSilvery

zSilvery User

жгиииииииии поцан

3. kykywke

kykywke User

..............

4. M.E.X.X

M.E.X.X User

wtf????

мда лучше бы дома каждый день приберился больше толку...

5. [Witcher]

[Witcher] User

это креатив:) не ругайтесь сильно)

6. RedSun

RedSun User

может я начну рисовать в креативе?:d ухуу, рисовать пб должно быть весело

7. Maybe1MoarFrag.mum?

Maybe1MoarFrag.mum?

рубе рубе!

8. Лабус

Лабус User

начиркал чуток..

9. Rost94

Rost94 User

ох как креативно.

10. Лабус

Лабус User

рост, я понимаю что тебе не нравится, но я для себя стараюсь а более подходящего места не нашел, а может кому интересно будет это почитать, время убить.

кстати, апдейт