1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А сколько вы готовы заносить в месяц?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JustLetMePlay, 5 окт 2019.

?

Какую сумму / месяц вы готовы вкладывать в Л магазин?

  1. Эй чувак, скинь сотку на сайху. Нет? А если найду?

    22 голосов
    21,2%
  2. Почем там начальный эквип? Ну да, ща наскребу косарик.

    27 голосов
    26,0%
  3. Такс, щас бы талик адена точнуть на +7. Где там кошелек? Кажись лежало тысяч пять.

    29 голосов
    27,9%
  4. Сим, сим, поясок точнись? Не прокатило? Где там валялась моя VISA с десяточкой?

    12 голосов
    11,5%
  5. Б+16 - чек, А сет+6 - чек, +Х,+Х,+Х чек. Как-то доната мало. Пойду требовать больше!

    14 голосов
    13,5%
  1. СлаВаJIoX

    СлаВаJIoX User

    Регистрация:
    01.07.19
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    В месяц ну 5. Ну максимум 10 но это только на Виталику хватает))))))
     
  2. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    В принципе, закидывала, пока был контент. С каждой обновой заносила меньше. В итоге забила, и мне не жаль сломать было все вещи, меня ж никто не заставлял тут что-либо покупать, поэтому сожалений нет. Не потому, что донат дорогой, а потому, что здесь нет ресурсов, за которые я бы хотела сражаться. Я здесь познакомилась с множеством приятных людей и если и будет ещё какой-либо успешный оф. проект в Ла2, то, скорее всего, мы пересечёмся вновь. Бывших линейщиков не бывает, хотя мы каждый раз себе, уходя, говорим, что больше на это не поведёмся.
     
    ТИМПАНИ, JustLetMePlay и Тиана нравится это.
  3. realTunar

    realTunar User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    21
    В районе 500$ в месяц заносил и могу по прежнему, жаль только уже не играю.
    Донат это как вложение в маленький бизнесс, он может быть для души, а мб и на перспективу зароботка. Но как и в любом подобном бизнесе, если тебе не приходит ни то, ни другое, лавочку ты прикрываешь. Это здоровая модель, которая касаеться очень многих вещей. Так как много людей покидают этот проект разочаровавшись в нем, так и Иннова может когда-то закрыть Эссенс не имея минимального онлайна и финансов с него, так как сам по себе сервер это чисто комерческий проект.
     
    Upiter18, fentasir и [Witch] нравится это.
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    В первые 4 мес. по 25к, как 90% игроков ушли, в разы сократил донат. Надо возвращать людей, а если не только в ценах проблемы, то сделайте их хотя-бы пропорционально корейской з/п и стоимости коробки. Почему там на ср з/п покупается 80 коробок, у нас 25. Делайте 300-350 руб, как это должно быть в нашем регионе, а там уже будем смотреть, что делать дальше, а то можно сделать и по 2000 руб и говорить "тут не только в ценах проблемы" ...
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    Мейн закрывают уже 10 или сколько там лет. Каждый день эксперты закрывают на форуме.
    Классик закрывают..
    Ессенс с первого дня закрывают вообще, в каждой теме. Ужас как в таких условиях играть?
     
  6. Грин на Грине

    Грин на Грине User

    Регистрация:
    08.05.19
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Ты же не играешь уже сам :Laugh:
     
    Don Karton нравится это.
  7. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Смотришь на л2 и плакать хочется, как она еще не умерла. Ладно мейн реанимировали, но классик ... 5 лет уже ему, это уже и классиком не назовешь, тот-же ессенс только в обрезанной версии, а ессенс начал умерать с июля, сейчас так вообще пинание трупа, последняя надежда на Маякина, может понизит цены и это хоть не большой % комьюнити вернет. Последнее, что можно сделать с л2, так это правильно конвертировать и объединить все версии, поставить это на UE4 и назвать L3, а чего нет? 15 лет уже прошло, а L3 все нет, пора бы уже.
     
    Silentlol нравится это.
  8. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Как это можно меин обьединить с эссенсом и классиком? Ладно последние два друг с другом, и то такая себе идея. В каждой версии своя атмосфера, я бы не стал все в кучу мешать. Лучше эссенс контентом наполнять.
     
  9. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Так корейцы и наполнеяют, вон-а, Балтуса предлагают нам, а ещё акции с Печатями Гирана, чем не контент?! :D
    9 окт 2019
    Предвкушения от Олимпиады, чем не контент? Сидишь такой на адреналине: "Вылетит или не вылетит... кританёт или нет..." или там: "Ого, виталочки мало... сегодня будем играть в Survival Dark Souls La2 Essence mod edition ver 2.0.1.9" :Coffee:
     
  10. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Тоже удивилась, зачем сначала предлагать на выбор, а когда выбрали тыквы, такие "а давайте мы вам лучше балтуса", приколисты)
    Мне бы терпение инновы, что они целый месяц воевали, и еще конечно зная какая буза начнется с нашей стороны
    А самое прикольное, что тут на форуме кто-то говорил, "а чо это они отказались, ну поставили бы балтуса, а потом еще чего-нибудь через месяц-два")
     
    [Witch] нравится это.