1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гордые потомки Че Гевары

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Elliath, 5 окт 2019.

  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Да с обеих сторон и качаются, и фармят. К чему весь этот фарс?
     
  2. Андрейгдемел?

    Андрейгдемел? User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    17
    не тебе, женщина с низкой соц ответственностью писать о том кто что с утра, обращаю внимание ВТОРНИКА делает, тогда когда большинство комьюнити договорилось хоть как то обратить на себя внимание лоокализатора, ты тихо похрюкивала НЕ В АФК режиме (омойбог) в фоге, не афк на сервере где были абсолютно пустые локи.
     
    DEMBEL_KGB и Malinika нравится это.
  3. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    малютка не оправдывайся, тебя все равно не возьмем
     
  4. BEH9I

    BEH9I User

    Регистрация:
    07.10.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня перед бунтом было 1ккк адены и 200к л монет, А расходников на 2-3 недели, так что месяц-полтора я могу быть свободен от доната.
     
  5. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    ок ты, а твои сокланы? Ты сам писал, что одна из ваших целей была "остановить донат" и на сколько же она реализована? Хорошо, допустим они скупают и перепродают. Но ведь этот "кто-то" после продажи партии Л коинов, вдонит и купить из ИМ еще коробочек с монетками.
    Говорите одно, а делаете другое. Весьма лицемерно ребята.
    монетки.png монеты.png
     
    DEMBEL_KGB нравится это.
  6. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Греча тоже шлюпканул смотрю, а раньше вроде не за дошиков топил. Или персонажа "подарили" другому человеку?
     
  7. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Я не понимаю, о каком лицемерии идет речь? Вы слышите только то, что вам удобно и интересно))
    В начале темы, уже было все сказано.

    На блеке инициировали бунт, и попросили лидеров топ кланов на всех серверах его поддержать.

    Все договоренности достигнутые на переговорах, а именно -
    1. Эпиков мы зафармим за 1 вечер х2
    2. Большая часть клана бунт поддержит и выйдет из игры, те кто не захочет это их дело, в том числе и ОЛИ.
    3. Меры по поддержанию низкого онлайна на сервере мы примем и организуем ганг отряды в локациях.

    Все эти договоренности были соблюдены.


    Что сделал ТШ - сказали ДА ОК МЫ БУНТ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИМ.
    в результате

    1. Их мемберы стояли и качались в том числе и антагами(ну тупо с клана ливнул знач не ТШ знач кач можно лол.) Откуда я знаю? Я бегал по спотам и их чистил.
    2. Хоми начал кикать тех кто качался - потом опять заинвайтил(УРБАНЕЙДЖ, ЗлойГена привет) - ПОКАЗУХА
    3. Мемберы клана ТШ летали на оли хотя в соответствии со своими обещаниями не должны были))
    4. утром вторника перед проф работами сделали регруп, и без конкуренции забрали 2х эпиков (это вообще лол ага, т.к. если бы мы бунт не поддержали они этих эпиков могли только с ренжа 900 понюхать)


    вопрос: кто тут лицемер?

    Мы - договоренности достигнутые на переговорах выполнили в полной мере.
    ТШ - не выполнил не одного пункта в полной мере.
     
    BishkaAlina нравится это.
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ты считаешь, что кричать в хиро чат "стоп кач" и "выходите из игры, выгружайте окна", параллельно качаясь, фармя РБ и торгуя L8k - это не лицемерно? :D Типа, прежде чем поддерживать бунты, хотя бы свой коллектив на это побудите, а не только рандомов. Понятное дело, что ТШ не меньшие балаболы, но они хотяб и не оправдываются, мол "сокланов нельзя заставлять", как то делает грч, ведь с той же логикой их просто не заставили насильно не фармить эпик и далее по списку.

    Прекращайте этот цирк вместе с ТШ уже, все всё поняли.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    Tazumi и MakePlay нравится это.
  9. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    лол, в чем логика?
    1. Бунт по общим договоренностям суббота - вторник(проф работы). L8k продавались после проф работы, ты не в курсе но что-то пытаешься предъявить.
    2. Тот кто кричал стоп кач и т.д. поддерживали бунт и НЕ КАЧАЛИСЬ,а ЕПИКИ фармились в соответствии с данными обещаниями.

    в каком месте тут лицемерие? Ты в вопросе вообще не разобрался)) но утверждаешь что-то.
     
  10. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79

    справедливости ради, "куплю 8к" посыпалось правда после профилактики. Они держались как могли :Roflmao: чуваки просто для галочки поддерживали бунт, чтоб никто потом не сказал, что они не бунтовали)
     
    DEMBEL_KGB и BishkaAlina нравится это.
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Такие себе бунтари )
     
  12. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    мне вообще до одного места ваш бунт. И кто выполнил условия, а кто нет.
    Вы насильственно лишали игроков экспа сливая 80ми лвл персонажей 50х лвл. Но при этом своих же соклан вы не трогали и они продолжали весело хрюкать стоя на споте "ну они типо не поддерживали бунт, это их решение". А вот тех ребят рандомов, что стояли на споте вы не спрашивали. Не это ли лицемерие?
    А по поводу Л коинов. Конечно же до профилактики во вторник, они не кричали куплю/продам они просто с твинов продавали/скупали монетки "а вдруг КЛ отодвинет в списке на эпик."
    Поддерживать Блэк в бунте, это было ваше личное решение, а вот это тупое навязывание остальным игрокам было лишнее. Хотите бунтовать - бунтуйте, хотите голодать - голодайте, не хотите платить Иннове - не платите, к чему остальных принуждать?

    Вот эти пункты тебя не смущают?
    2. Большая часть клана бунт поддержит и выйдет из игры, те кто не захочет это их дело, в том числе и ОЛИ.
    3. Меры по поддержанию низкого онлайна на сервере мы примем и организуем ганг отряды в локациях.
    т.е. свои не хотят ну и ладно, а вот остальных мы заставим?
     
  13. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Смотри малютка, не будешь ПКшить - эпик только в трейде покажу.
     
    Amieee нравится это.
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ты в начале колюню копировал писаниной, а теперь мертвого? Ну и кумиры у тебя, грч. Деградируешь.
     
    DEMBEL_KGB нравится это.
  15. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Фейспалм просто. Тебя в ПК слили и ты обиделся?

    "Насильно лишали экспа", "принуждать" - каким образом? Создал неудобства - да. Лишал ли экспа - нет.
    Никто никого не заставлял, т.к. это просто не возможно(в т.ч. и своих). А вот повлиять на кол-во онлайна с помощью игрового инструмента - да повлияли очень сильно.

    Бедные рендомы, ай ай ай не спросили у них ПКашить их или нет, в онлайн игре про ПВП и ПК... ой ой ой:3117: Самому не смешно?
    сейчас бы поспрашивать у окошек в равнинах их мнение.:3117:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  16. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    меня не сливали, т.к. ваши "самоутверждающие детишки" или в школе или на работе, когда я качалась.
    Раз, два можно бесплатно встать, а потом что? Дино, и спать? Это примерно так и выглядело. Но для меня скажу честно тоже было развлечение, убивать ПК. Забавно было видеть как они улетают на БСОЕ и пишут в ПМ "ты чего мы же за бунт!". Пару раз вставали в город и уже не было видно этих бравых революционеров.
    В первые два дня онлайн действительно просел, но потом сокланы стали заходить каждый день и оставлять персов в игре на ночь.
    Интересно чего вы там добились, на своем майдане? Пока я только вижу, бесплатный рес
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Мне кажется, что это как раз контр-мера, дабы не могли просаживать онлайн зачистками, а не результат выполнения просьб и требований )
     
  18. BEH9I

    BEH9I User

    Регистрация:
    07.10.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так и думали, там же кто-то писал уже про бояр и челядь )
     
  19. evilgiper

    evilgiper User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    бесплатный рес планировался еще до того как начался бунт как бы :)
     
  20. DOTOG

    DOTOG User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    191
    Не знаю как Вы, но я до сих пор бунтую:Geek:

    [​IMG]