1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневный бан при входе в игру

Тема в разделе "Общение с модераторами", создана пользователем Nozaretto, 6 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nozaretto

    Nozaretto User

    Регистрация:
    06.10.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Короче начал я играть в поинт бланк, отыграл наверное дня 2-3, а сегодня в 5 утра запускаю игру как обычно, захожу в комнату, подключаюсь к локации и через 2-3 секунды вылезает окно, мол соединение прервано, нужно закрыть игру. Закрываю и в лаунчере вижу, что аккаунт заблокирован на сутки. На почте причина блокировки: "За игру". Я получил бан за игру в ПБ? Вот это да, вот это сервис. Ну ладно, написал обращение, зашел под другим аккаунтом и все повторилось. Второй акк тоже получил бан через несколько секунд. Ничего кроме игры больше запущено на пк небыло. Даже браузер. Решил поэкспереминтировать, убрал все из автозагрузки, почистил реестр, перезагрузил комп, зарегал новый акк, зашел в игру и все по новой. и так еще пару раз бан за баном. Какой бы акк я ни создал я на всех получаю бан через 3 секунды после запуска игры. Как с этим бороться? Я не хочу после разбана основы каждый день улетать в бан. Спасибо.
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
Статус темы:
Закрыта.