1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС и КП (варианты составов)

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем АльКапоне, 9 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    во-первых слоупок детектед! :)
    во-вторых - бредятина. если падает танк, это значит что биш вылетел/залагал/слил ману/убит в пк... наличие агроскилла не делает молоха танком. он будет минуту переагривать сорвавшегося рб (агр слабый, откат долгий), а потом, когда пол-пачки ляжет, быстро сдохнет в мучениях. т.к. щита не имеет и пдеф лишь чуть-чуть выше чем у робы. а ты - не биш даже для своего толстого. совсем не биш! уж поверь фсу 81+.
    на 80+ твоя роль в пати на каче - дд криветкой и сбор мобов, если руки растут откуда надо. в пвп - мелкие пакости противнику. трушный фс способен так взбесить вартагов, что те начинают его убивать первым номером, вместо более ценных членов пака. увы, это его основное призвание на замесах.
    зы: имхо в твоем варианте пачки ше лишний. лучше еще 1 дд возми. танк не нужен, есть же ты! :d ну или накрайняк свс...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  2. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    лучче из той пачки убрать фса, а то не пачка, а хз что получаетсо:)
     
  3. Intrans

    Intrans User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    как эксперимент начал сбор пака: 3 фса, биш, стигма, бд, свс, танк (феникс), варк. все персонажи 84+
    по сути, обычный милли-пак где все дд- фсы. хотелось бы услышать комментарии, все "за" и "против", возможен ли будет нормальный кач в топ локациях и фарм рб?
     
  4. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    мож квину лучше взять вместо одного фыся?
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    1) вместо танка взять кузю. свс вполне оттанкует, а даже если рб и сорвется - фс, сцкуко, прочный. кузин баф очень хорошее дополнение к варкобафу, дансам и "погладь кота".
    2) учить доступные воинские трансформы. тигру, гнолла, мечника. для рб и просто патикача на тугих мобах самое оно.
     
  6. Shuuur

    Shuuur User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    пишу не вымыслы а так как каждый день ходим:

    фс, ем, ем, спойл + саппорт - состав в лоа, в дв можно без 1 дд и биша
    на зака спойла меняем на некра (хотя учитывая, что поле норм поставить удается раз в пятилетку думаю слб брать)
     
  7. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    фантом+2 ножа+танк по вкусу
     
  8. PlayDead

    PlayDead User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я фс, состав моей кп:
    фс 85
    некр 83
    некр 83
    варк 81
    овер 82
    биш 83
    ее 83
    свс 82
    бд 83

    эквип: не ахти на данный момент.
    по поводу кача: грани проходятся в 2 потока(в день 2 площади и 2 грани), лаба83 проходится за 13 минут с момента захода, кач очень положительный, закен83 падает за 8-11 минут(время с поиском), фринта в 3 пака без лимитов падает за 20-25 минут после появления и т. д.
    пвп: масс пвп очень положительные, пак на пак тоже приемлемые.

    вообщем кп возможна, но нужно адекватно смотреть на вещи, думая где ты будешь эффективней... в год все очень сильно изменится)... суммонер будет в каждой адекватной кп.
     
  9. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    мона скрин с закена,которого вы за 11 минут убиваете? =) в конце хп закена сделай со временем скрин ) хотя в 2 дода вполне реально,но чет не вериться.
     
  10. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    +100500)))
     
  11. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    скрина не дам но в треш пати [ бд + свс \ биш + ее + вк83 \ фс85 + шк84 \ спойл84дуалдагер300 + даггер 300 ] мы как то сносили его за 9.5 минут (без поиска).
    примерно таков состав моей "консты". 8 + 1 (в данном случае дагер) постоянно сменный игрок. дв \ закен \ лоа тянем на ура. про пвп не скажу - карибер клан :)
     
  12. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    специально сделал скрин.
    [​IMG]
    кстати на данном скрине только 2 человека 300. я и спойлер (венера дуал даггер300). но спойлер в хэви что сильно снижает силу критов.
    п.с. поиск занял 2 минуты.
     
  13. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    почитай состав пати playdead ,а у тебя я смотрю баф кк,что очень существенно добавляет дамаг. вчера убили закена за 14 минут ( забыл скрин сделать ) 3 фса 85 два из них 300,а один бил икар дагером без са и атрибута =)) тестил ,некр 83 (окном) свс не бил ,бд тож почти не бил. но у меня 2 фса в сабовых трансформах вариора били,думаю если бы был баф кк,убили бы и меньше чем за 10 минут. поиск тож занял пару минут.получили 4 веспер колечка =) а урон зря замазал,интересно какие криты были)
     
  14. sireBlack

    sireBlack User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ну как бы у некра на 83 тот же бафф на передачу статов, что и у нас (или я ошибаюсь) = самоны некров не сильно хуже будут + нюки хозяев. у нас же нож 150, танк 150, свс 150. только я и гном 300 - остальные не бьют.
    практика покупки кк на закена (или стрельнуть у знакомого пп), во всяком случае на блэкберде, имеет место быть.
    так что не думаю что наш дпс выше. тем более 2 некра = 2 поля.

    п.с. не знаю показатель ли, но вчера били вызывных в дв этой же пачкой в срднем на одного уходило по 3 минуты. кк не было.
     
  15. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    а если
    фс
    фс
    фс
    фс
    овер
    и сапорт
     
  16. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    мне лично нравится такой вариант, пати "самонеров":
    1 фс
    2 некр
    3 кузя
    4 кот
    5 бд
    6 свс
    7 биш
    8 ее
    9 варк
     
  17. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    "лезвие" конечно хороший баф, но я бы лучше пати_икону взял вместо кузи.
    и пп 83 оффпати ))
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    топовых некров, бишей и свсов разбирают нормальные топ-дд консты. а фсам приходится довольствоваться, чем осталось.
     
  19. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    не соглашусь, есть те, кто принципиально не идет в топ кланы, кому неохота как солдат в 4 утра подскакивать, что бы зафармить очередного рб пока варов не так много. кому лень соблюдать эту хитрую систему начисления очков (четко по расписанию фармимть то, фармить это, подрываться на клан мероприятия и бить варов толпой) и потом ждать распределения епиков и прочих вкусностей - аля дадут или нет. но основной минус - таких людей трудно выдрессировать работать в "типа" консте или вообще фулкой качаться в зонах особого внимания аля лоа, где и вары могут быть и рб выскочит из за угла и дефанет хилов, где спать нельзя. я как раз в такой фулке играю да мы более или менее собираемся в прайм, но не всегда и не все. часто левых берем. буквально вчера качались в лоа чисто своей "типа" констой прибежали вары прибежал канорикс (рб), варк спал, ков через раз давал, свс спал, денсил так и сяк остальные более или менее - итог упали все и не один раз. все друг друга знаем не менее года и что? пл такую лекцию прочел всем, что честно говоря кому не досталось на прямую подумал да это был супер фейл надо собраться. а мы не школьники и даже не студенты, а в основном дядьки по 28-30 лет и получать такие выговоры от людей которых ни кода не видел в живую, честно говоря, обидно. вот так. так что фс (и биши и свсы) могут и в топе жить нормально, но не всегда хотят. ну а на фсов отражаеться специфика профессии.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  20. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.