1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС и КП (варианты составов)

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем АльКапоне, 9 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    крит 1550 как то не очень у креветки, у lithiumflower простые удары по 3к+ были)
     
  2. Intrans

    Intrans User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
  3. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    если видишь,у меня в руках венера ножик свеже выбитый с фринты и соответственно без атрибута)) я тестил,с венерой маг 300 криты больше ,да и с ножем тож норм проскакивали.
     
  4. КотОтакэ

    КотОтакэ User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ребят не считаите нубом плиз но вот к какой я точке зрения пришол-(помоему просто и логично) :) какие сумоны каким пакам нужны=
    луко пак-кот ну ясен фиг иза бафа кошки на криты)
    маг пак-конь ну тут канечно просто баф на реген маны+нюки коня бафы ,ну сами понимаете)
    и следуя логике
    мили пак-фс кубы ибо кубы решают)+ молох ну афигительный сумон для таскания париков(если аое) если на жирных-норм дамаг+кубы и еще раз кубы ,
    и ненад маятся дебафать понижение хаста,защиты и атаки + ети кубики ,оч полезны на рб как и хил молоха)
    ну вопщем как то так несудите строго(
    а вопще на париках фс+пони рулят)
     
  5. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    fxd.

    в случае с фсом, всегда вопрос был, не кому мы нужны, а кто нам нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  6. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    мне нужно немного: бд и пп ( +свиток вампа ) или вк, у себя на окнах имею обоих (бд\пп)

    а если фулку, то стандартный мили набор вк, бд, свс, ее\ше, бп, далее 4 места я могу быть хоть за дд, хоть за танка (позавчера в гц фс с клана молохом на +9 прекрасно там танковал, мобы не срывались и хп у молоха вечно фул), дальше 3 дд или 2 дд + 1 танк. но по мне лучше чтобы в пати был танк.

    в случаи с год грядущим, все тоже самое только вместо бд и свс и вместо двух хилов будет 1
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  7. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    там и лордом норм танковать. после 83тьего. :) лучше любого танка. которому еще нужен отдельный хил.
     
  8. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    ну мы пока не 83 =-)
     
Статус темы:
Закрыта.