1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоп,снято! №6

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем LadyWiFi, 8 окт 2019.

  1. LadyWiFi

    LadyWiFi User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    103
    Всем привет!)
    Вот и наступил новый месяц, а что он нам принес? Дожди, холод у кого-то даже снег пошел. У нас тем временем новый 6й выпуск, в котором мы вспомним, что было за период с 23.09.19 по 05.10.19. Пройдемся по полям сражений в минувшие теплые деньки сентября. Окунемся в холодный октябрь и его печальное начало с надеждой на приятный солнечный лучик.​







    P.S:По техническим причинам качество видео желает лучшего ,
    в следующем выпуске исправимся ;)
     
    Amieee нравится это.
  2. МохнатыйПятак

    МохнатыйПятак User

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    сходу вопрос. Где инфо о том что 75% клана даунгрейд не поддержали инициативу бунта и продолжили фармить рб с выгодным для себя промежутком 2\2? почему такое громкое событие опущено за шторы? Или этого публике знать не нужно? , где комментарии Тов.ГРЧ по этому поводу что он не кл и люди его не стали слушать?
    Также интересно что вы скажете на то что ваши сокланы призывали к бунту , но сами продолжали качаться в локациях ссылаясь на отмытие от каких-то фантомных пк
     
  3. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Пруфы про 75%? Или как всегда, цифры с воздуха? Лучше дай свой комментарий про ваши "показательные" кики до вторника? Я хотя бы честно сказал, что не кикну своих. А смотреть, как челы инвайтятся обратно и переобуваются - это просто смех и стыд, как по мне.
    Или договоренность о перемирии до тех работ? Вы воспользовались с утра тем, что я держу свое слово. В отличие от вас.
    Инициативу бунта мы поддержали больше вашего, просто тем, что убили онлайн за 30 часов посменных ПК рейдов. Я уже молчу про офлайн, даже с прикрепленными скринами. А если ты настолько олигофрен, что считаешь нормальным заставлять свой клан что-то делать насильно, то я хз как тебе помочь.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
    LadyWiFi и Amieee нравится это.
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Демократия-с :D Не смогли удержаться и покачались, пофармили и L-сундуки скупили (смотивировав кого-то к донату). С обеих сторон сплошное лицемерие, мне стыдно читать ваши перепалки в стиле "а вот вы здесь сделали не как обещали", "а вы вон там обманываете". По факту прямо здесь выразился только веня - бунт бунтом, а мерж не отменяли, где обе стороны и надеются получить фан.

    Единственный вопрос - для чего была эта показуха, если заранее одни кикать не хотели, а другие насильно останавливать сокланов в их действиях? Ну просто бы посливали локации, без вот этих всех громких заявлений. Неужели балаболить лучше?
     
  5. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Лол, ничего что она сама за этот мусор играет? Все равно что смотреть киселева и удивляться пропоганде. Зашел дислайк поставил и вышел, тут даже коментить не стоит.
     
  6. DOTOG

    DOTOG User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    191
    Почему колумнист мужиГ в маске, а не почтальон Рафаэль с толстыми пальцами?:rolleyes: Ну на крайний случай заднеприводная Приора, ой Кеара:Roflmao:!