1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на лучника 1 спек в пве и второй в пвп 1-1 , 3-3, 6-6.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Deymone, 9 окт 2019.

  1. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Сначала ознакомимся как ставить умения в 1 спеке пве :
    [​IMG]Почему именно так расскажу по очереди за умения и вы все поймете.
    1. Эхо бьет вместе с подвеской
    [​IMG]А при норм синволе дополняет как на сркине и у вас не теряется Восприятие , а при 100 восприятии Эхо просто очень больно бьет как и другие приемы .
    2.Как начинается буст с минутной сферой умением Губительная стрела[​IMG]

    1) Зарядка до 3 уровня сразу Губительная стрела . При этом что активируется :
    [​IMG]Баф пассивный на 8 сек .
    3) Потом меха идет Кулон и тейб
    [​IMG]Теперь само интересно увеличиваем показатель Восприятие для эхо вот он
    [​IMG]4) Жмешь 4 кнопку и 3 как у меня на фото
    [​IMG]5)Жмем R и Q как у меня на фото оно бьет 3 раза потом появляется после R вот это умения на F но с упрошенным макросом игровым оно на на Q так и остается .
    [​IMG]6) Как вы все это нажали жмете Заряд пламени 2 раза он у меня на V кнопке на фото и он от пушки бьет при полном восприятии очень больно .
    7) Нажимаете после всех этих кнопок Эхо оно у меня на кнопке B и при ее ударе у вас еще 1 посивка врубается :
    [​IMG]8) Заключение после как вы нажали последний умения повторяем снова с X тока жмем 2 раза быстро чтоб сразу активировалось чутье лучника и повторяем все кнопки 1) по 7 ).
    3. В заключении жмем между этих умений раздачи Z и С они жмутся по 2 раза каждая или по очереди можно жать оно друг друга откатит как у меня на фото но если вы по 2 раза то и то нажали но все просто их откатит SS
    [​IMG]То и стоит на Проворство ветка умений понятно , а ну еще когда нажимаешь С камеру поворачиваешь на право когда Z камеру поворот на лева .

    Теперь разберем 2 спек лучника в пвп просто имба в 6-6.
    1. Сразу синвол вот
    [​IMG]2. Умения так с подвесом[​IMG]
    Теперь разберем меху умений и что с чем едят вам понравится :
    1. Нажимаем тейб подбегаем сзади или сбоку зажимаем 4 и отпускаем
    [​IMG]Начало положено теперь начнем имбу раздачи
    1) Нажимаем B как на фото у меня
    [​IMG]2) вы еще близко к нему жмете 2 и задержите 2 увидите что будет на фотах :
    [​IMG]
    [​IMG]
    и заключении задерживаете на 3 удара X там долбанет как крутилка у дестров .
    3 ) Но если кто та даст ему лег блок то жмете 3 потом R и на Q точнее сближение к нему будет и сразу вы его отбросите[​IMG]
    4) Там сразу появится умения на R тройная стрела после как отбросили[​IMG]
    Вообщем потом R жму или X
    [​IMG]
    [​IMG]
    И Дождь стрел снова работает B и тройная стрела на X да и 2 уже откатится , а так можете жать чисто Q оно на пробивания блока выставлено .
    2. Посивные умения вот его и сс на скорать 60% бега которое откатует Z и С и баф на урон:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    3. На что точить умения и как ставить
    [​IMG]
    точите X на 5 ,Тройная стрела 5 и стрела урагана .
    [​IMG]
    ставите умения так.
    4. Умения блока и точность пробива врага вот .
    [​IMG]
    [​IMG]
    5.В заключении 1-1 3-3 все тоже самое тока без подвеса и без B умения .
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    Ilya Uu и Kardy 2head нравится это.
  2. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Интересно получу я велиры за гайд если да то за остальные классы гайд тоже зделаю классы.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  3. Kardy 2head

    Kardy 2head User

    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Наконец то первый качественный гайд, жаль,что ты забыл попросить Керила вернуть хмл на вырез пкма :9:
     
    Avantjurist, Terrorist999 и Deymone нравится это.
  4. vsech

    vsech User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Куда на лечение скидывать?
     
    KillCraft нравится это.
  5. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Смею предположить что у вас не хватит деняк что-бы вылечить этого человека.... И причина не в том что у вас их может быть мало, а в том что никаких средств во всём мире не хватит.
     
    Randajad нравится это.
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    топовый гаед я аж воспылал, бягу качать лучнега:93:
     
    TwistOfPride и Iris Sepperin нравится это.
  8. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Доделал гайд на лучника пользуйтесь
    14 окт 2019
    А насчет пве лучника во 2 спеке вот - раскладка на фото пвп но пишу что поставить - Усиления дождя так и оставить, дальше последовательное прицеливание, дымовая завеса так и оставить, туча стрел и воплощение бури.
    [​IMG]