1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан 7-го уровня Bandits

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем webvoron, 10 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Успокоится не можешь ? создай свой клан и ставь там правила. в чём проблема.
    Голосование было в говорилке 16 человек. Я не в составе элиты и я голосавал чтоб забрать у тебя элиту и доары и прова на какие либо действие
    10 апр 2020
     
  2. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Уже сделал это.

    То есть какие-то 16 человек из практически 60 человек приняли решение? Я же говорю - фикция и профанация, а не голосование. К тому же в говорилке, где проверить подлинность голосования невозможно, как собственно и факто его проведения.

    Теперь еще немного скринов.
    Screenshot_20200207-173941__01.jpg

    Это официальная позиция Маира по поводу моей деятельности в клане в течение 235 дней моего нахождения там.

    Screenshot_20200401-161250__01.jpg

    Screenshot_20200401-172630__01.jpg

    Screenshot_20200401-172736__01.jpg

    Screenshot_20200401-173213__01.jpg

    Мы прекрасно видим, что мой оппонент @lEnter (ники в игре Буллит и Левша) полностью обделен воспитанием и как мы видим из скринов, он может легко оскорбить девушку самыми последними словами, а теоретически и поднять на нее руку. Думаю выводы очевидны.
    К сожалению, я не могу привести все скрины здесь, так как их содержание противоречит правилам форума, но скажу одно, там оскорбления гораздо более обидные и жестокие.
     
  3. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    что конец заскринел ? давай с начала. как доводили оба меня
     
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Тебя никто не доводил. Ты первый начал оскорблять всех.
     
  5. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Не складная сказка у тебя получается. Ты сидишь мирно тихо тут я залетаю и начинаю крыть матом ?
     
  6. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Факты говорят сами за себя
     
  7. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Тут даже скринеть не надо в твоем прощальном сообщение ты взрослую женшину бабкой называешь и мне говоришь про воспитание )))
    как ты ко всем так и к тебе. Страно почему ты молчишь что тебя в пк соклан сливает у же после твоего кика который вообще не имеет не кого отношение ко всему. спросили его зачем он ответил за его язык , а человек неделю в клане. вот тебе и факты
     
  8. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Представительницу новой "элиты", такую же неадекватную как ты? Которая мне объявила войну в свое время и которая ведет себя соответственно. И кстати так считаю не только я. Скрин выше это доказывает.

    А про свой язык он не сказал, какие слова он тогда говорил Даоре прежде чем слить нас обоих в ПК? Вот спроси у него.
     
  9. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    30 неадекватов выгнали 2 адекватов . хорошо тему закрыли. то смотрю это без смыслено
     
  10. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Не 30, а 16, как ты говорил. Притом легитимность этого голосования под большим вопросом. Закрыли. В принципе твое мнение здесь уже и неважно. Все доказательства представлены выше.
     
  11. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    какой ты зануда. ох
     
  12. SweetMint

    SweetMint User

    Регистрация:
    26.12.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    Очень хороший клан! Реально дружелюбный и семейный!:Thumbsup:
    Играю уже с ними 4 месяц, ребята общительные, ответят на любой даже порой глупый вопрос :Whistling: и всегда готовые помочь. Спасибо за веселую компанию ;)
     
    КаменнаяБашка нравится это.
  13. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    набор то в клан есть?))
     
  14. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Судя по данным запрещенного сайта - у них там фулл.
    Однако, чтобы не искать приключения себе, рекомендую поискать другой клан с более адекватной элитой и не таким пассивным руководством.

    В связи с тем, что эта тема себя исчерпала и больше не получит своего развития, прошу модератора закрыть ее для дальнейшего комментирования. В случае возобновления набора в клан будет создана новая тема новым ответственным за набор.
     
    Даора нравится это.
  15. Даора

    Даора User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    Пишут себе положительные комменты, чтобы отмазаться и исправить репутацию. )) на самом деле там уже столько народу повыгоняли по самым глупым причинам))
    Пора закрыть эту тему) пусть все видят, какие они на самом деле.
     
    webvoron нравится это.
Статус темы:
Закрыта.