1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Полезное Решение проблем при запуске игры

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем Alioth, 14 окт 2019.

1. Elferon

Elferon User

Симпатии:
    2
    Вероятно Корейский офис нужно оповещать за такое гадство.... Ибо такое отношение к пользователям негативно влияет на общее отношение к продукту и Головной компании.
    23 окт 2019
    Я не хочу идти на Хатос. Кто такой Стрельников и почему он мне что-то указывает? Я пользуюсь продуктом, плачу деньги за сервис, который работает через пень-колода. Может быть ему сходить и тряхнуть своих технарей, вспомнить за идиотский мерж серваков???

Arriadna и RedPage нравится это.
  2. AngelDiablo

AngelDiablo User

Симпатии:
    267
    у него нет технарей, он обычный игрок с правами главного модератора=)

RedPage нравится это.
  3. ПушистыйЕнот

ПушистыйЕнот User

Симпатии:
    24
    Ваш стрельников просто умничает не по делу, а как только касается серьёзного вопроса начинает клепать цитатки и предлогать идти на другой сервер. Яб глянул на его отвек когда на всех серверах была бы очередь. Что бы он нам предложил.

4. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    373
    Предположу такой вариант :

1.EvillyRU стоит на афк макросе качается, за час до Осад , никого не трогает , прибегает пак , сливает его .

2.После чего на протяжении одного часа Глава пати (к примеру) , дает права на Элитку членам пати , которые поочередно заводят окна , состоящие в клане . Чтобы кинуть на бездыханное тело запрет реса .

3. Вывод , Персонажа мертвым выкидывает из игры , ровно через час .

И пока он пытается зайти в игру и стоит в очереди . Другой или этот же клан Перекастовывает Замок .

Результат , если КЛ не зайдет до окончания осад , и если даже замок Будет перекастован на твинов , он не достанется Основному клану .

P.S Сочинил пока сидел в очереди . ..

RedPage нравится это.
  5. Тоталити

Тоталити User

Симпатии:
    90
    Прошу передать товарищу, который позволил продавить недееспособный межсерверный олимп с постоянными "связь с сервером прервалась" и дисконнектами visual C++ библиотеками, что бы он и все кто учил его профессии сдохли от эболы.
    Занимайтесь любовью с таким олимпом сами со своей рукой.

У меня всё. Не нужно выпускать сырой продукт, да ещё и под названием "Олимпиада".
    Данный контент должен быть вылизан и блестеть, как у кота шары! А не кидать подачку игрокам в виде помойного мусора, что бы их бомбило от -15-20 птс только из-за кривых рук дцп аутиста выпустившего такую помойку в продакшн.

На сим откланяюсь на сегодня. Локализатору очередной минус.

RedPage, Slava_84, Мракович и ещё 1-му нравится это.
  6. ПушистыйЕнот

ПушистыйЕнот User

Симпатии:
    24
    Это только повод заработать бабло на игроках. А как они будут играть уже совсем другая история. Будут только отмазаться что якобы не их вина.

RedPage нравится это.
  7. kravaviy

kravaviy User

Симпатии:
    331
    Евели критануло , поражение засчитало , но очки не сняло) или двойные стандарты ,или очки вернули ему за релог или вылет

8. Эллайна

Эллайна Колумнист L2

Симпатии:
    568
    Как ответили в СПП: "Компенсация очков олимпиады невозможна". Так что последнее исключается

9. zigmoondog

zigmoondog User

Симпатии:
    9
    а может стоит открыть новый сервер? с ограничение ПА чтобы все там начали с 1 лвл? и без доната без магаза и без таро?
    28 окт 2019
    я всё лето не играл,
    в огороде отдыхал
    разводил козлов и кур
    в общем сделал перекур.

возвратился на сервак
    что-то вижу тут не так.

Slava_84 нравится это.
  10. 9oleg9

9oleg9 User

Симпатии:
    127
    @Alioth имейте совесть, продлите возможность получить компенсацию хотя бы до пятницы 1ого 11ого 2019ого. У нормальных, занятых жизнью людей нет ни желания ни возможности пытаться зайти в игру с пятницы по понедельник ожидая в бесконечных очередях и дисконектах.

pawИса нравится это.
  11. Elferon

Elferon User

Симпатии:
    2
    Я думаю никто-бы не отказался от руны на поддержание виталки на месяц в качестве компенсации за ту содомию, что сейчас происходит. Руны горят, постоянные рестарты. Т.е. сейчас официальные сервера работают гаже помоечной фришки.

12. Kotvmeshke

Kotvmeshke User

Симпатии:
    180
    Последняя компенсация не порадовала от слова совсем :Thumbsdown:

RedPage и pawИса нравится это.
  13. KingForAday

KingForAday User

Симпатии:
    553
    @Alioth, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с "залипанием атаки", которое появилось после установки последнего обновления. Персонаж регулярно останавливается и некоторое время перестает атаковать моба (особенно это актуально для мили чаров), в результате умирает. Поскольку в списке багов данная проблема отсутствует, следует понимать, что это так и должно быть?

Rastafar1k и RedPage нравится это.
  14. Rezaniy

Rezaniy User

Симпатии:
    299
    Да не только милишники страдают, у меня и лук и маг постоянно залипают ((

RedPage нравится это.
  15. Alioth

Alioth Innova Group

Симпатии:
    1.337
    Проблема решена для Элькардии, для Айрина потребуется ориентировочно еще одна неделя.

16. ОднаТян

ОднаТян Banned

Симпатии:
    634
    Если на элькардии мой мили чар иногда останавливается и не бьёт, значит это by design и улучшений ждать не стоит?

17. Alioth

Alioth Innova Group

Симпатии:
    1.337
    В последнее время мы не фиксируем жалобы с Элькардии. Нужно понять в какие моменты и при каких условиях это происходит у вас. Видео с таймингом очень поможет.

18. ОднаТян

ОднаТян Banned

Симпатии:
    634
    Хорошо, если словлю момент, то отправлю в саппорт.

19. ПушистыйЕнот

ПушистыйЕнот User

Симпатии:
    24
    Че славливать. Просто записывай видео с самого начала игры и присылай им 24 часовой видео. Пусть сидят и разбираться. В принципе они там в сапорте тупо сидят и пьют кофэ. :14::119::28:

RedPage, Оркофф и Slava_84 нравится это.
  20. ДжинТоник

ДжинТоник User

Симпатии:
    283
    Уважаемый, это все до сих пор происходит как на айрине так и на элькардии. Даже при онлайне в 3.5к. А жаловаться уже нету сил. Был дан ответ из-за большой нагрузки на сервер и точка.

RedPage, Kotvmeshke, Оркофф и 2 другим нравится это.