1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.10-13.10] Обзор недели на Айрине

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Kykyru, 14 окт 2019.

  1. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Горизонты и хоты не являются саттелитами пвнз. Разрешено сливать всех, кто не является сокланом. Вон у рейви спроси, как решался конфликт пвнз и цинтов на прошлой неделе в таноре. И ты из списка так сразу сильверов убрал, и оставшихся при замке бо.
     
  2. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Я ?! шо опять я ?! Не поддержал - виноват, поддержал - виноват. :) Нормальная тактика :) одобряю ;) Да , вы же за интересую игру :) пора сменить тапки. Видосы то пилили?;) ссылки скинуть ;) ? Вот и будьте добры, сделайте игру интересной :)
    18 окт 2019
    Конечно убрал. Они не определившиеся. Ну конфликт по праву сильного хозяина в вопросе - хозяин - сателлит так решались всегда :) тут ничего нового и необычного.
    18 окт 2019
    БО забрали под конец. Вы им не давали замок на ББ и тут тоже в скором времени забрали бы. Нужно было подождать немного. Как только у вас не будет противников - открытых, переключитесь на остальных. Пройденный этап. Плавали знаем. Оставьте мидлов в покое- не убивайте сервер. Вот суть моего послания. На остальное мне насрать :). Дайте людям играть спокойно.
     
    Ventris нравится это.
  3. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Точно так же у хотов забрали бы замок трибуналы, если пвнз бы проиграли войну. Как отжимали у аргументов, сао времён оппозиции, горизонтов в те же года. И ты бы не разорялся тут по поводу того, что " верните хотам замок". Как не делал это по вышеперечисленным кланам. Фармил бы на пару с мондситами каких-нибудь рб.
     
  4. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Откуда ты знаешь что было бы если бы? :) если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Я не знаю чтобы было, а ты знаешь :) замок забирали у аргументов :) а то мы с ними постоянно воевали то на инадриле, то в орене. Ладно :) все это отмазки в пользу бедных. Повторюсь - что вы смотрите на других как дети маленькие - а вот он так делал и я буду. А не вариант сделать не так как все и не так как обычно?! Не трогайте мидл. Лично мне на остальное плевать.
     
  5. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Нет, ты реально из параллельной вселенной. САО и Аргументы (пока не развалились) месяцами держали замки. Т-шки их не трогали. На моей памяти у САО только пару раз Т замок отжимали (и то на цикл, не больше). А уж Аргументов вообще не трогали, даже когда они замок у твинко-клана Аркаши Грязного (если помните такого) отжали, он пытался со своим паком из Т замок вернуть, весь клан ему не помогал. И не получилось.
     
  6. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    А мидлы это кто? Те кто бегают на осадах на кастерах на стороне враждебной стороны? Или пытаются поджимать на оли фармера другого сайда собирая буст во враждебном клане?
    А потом заходят в миддл клан, который всегда поддерживал враждебный сайд и говорить - "опа, опа, я миддл, не трогайте наш миддл клан" ;)
    Прости чувак, но так это не работает :)
     
  7. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    То есть ты вправе предсказывать то, что у кого-то гарантированно, при отсутствии каких-либо причин заберут замок, а остальным в этой прерогаттве отказываешь? На каком, интересно, основании?
    Требуешь от бывшей оппозиции смены тага, хотя они вместе со своими новыми сокланами с бб вытащили ситуацию из глубокой дыры. При почти двукратном перевесе оппонента. При преимуществе трибунала в среднем уровне, среднем обвесе, в 2 арбалета 1 и 3 лвл против двух третьих луков, второго лука, двух первых. Смогли со второго раза взять замок, под давлением варов выкачаться, хотя на некоем ключевом персонаже трибунала был онлайн почти 24 часа и три разных стиля игры(но т.к. нет каких-либо фактов, будем считать, что просто родственники играли, с одного и того же компа).
    И теперь ради интереса одного из локомотивов пропаганды трибунала, отсиживающегося в клане, которому не кинуть вар, поливавшего оппозицию коричневым продуктом жизнедеятельности, мы должны пойти воевать против тех, кто стал нам друзьями?
     
  8. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Стопе! Пробуст ты о чем? Вот это ты зря! У меня все мое! Я ничего не прошу ни у кого! И я тебе не Чувак. При чем тут я ?! Что ты меня то везде приплетаешь? Чувак - это так не работает! ;) я не про себя. Я что один на весь сервер? Ты не перегибай. Куча мидл кланов живых и с большим онлайном.
     
  9. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Не ври. Ты про себя. Когда Т снимали замки с того же горизонта во времена когда это был саттелит Хэвенов ты чего то не прибегал на форум и не "кричал": "Т не душите миддлов."
    Как сняли замок с очевидного союзника Т гансов - "Не душите, пощадите". Жалко это все выглядит, чувак )
     
    L1TPYXA нравится это.
  10. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Не требую а спрашиваю - имею право :) демократия! Гарантирую? Нет :) констатирую факт основываясь на анализе прошлых периодов сервера ББ. Факт ты не будешь отрицать?! Я не пропагандирую. Пруф прямой пропаганды или балабол. Я не говорю что Трибунал хороший. Я говорю что то, что происходит - похоже на повторение ББ, значит кто не хороший ? Знаю - Сильверы :) Ну по поводу полива - зеркальные меры на полив в свой адрес. Твой соклан же сказал - это часть игры. А в каком клане мне быть мое дело. И да :) вы же тоже все ливаете на кач :) ну зачем такую чушь писать. Ливают на кач почти все и бегаю без клана или в твиноклане :)
     
  11. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Чувак, тут только твой глас, вопиющий о вселеннской несправедливости. Я прекрасно понимаю всю твою палитру негодования из за утраты недвижимости, но ведь ты сам дал для этого повод. Даже про синтази уже забыли.
     
  12. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Нафига мне защищать тех, кто не дружественно настроен? В горизонтах выкачивались хевены, которые мне как минимум не приятны.

    И извинится не желаешь за слова про буст? Ибо голословные заявления , которые ты так не любишь - почему-то делаешь сам увы .
    18 окт 2019
    друг а ты кто ;) ?! Хоть представься - я в гансы вошёл для защиты замка ибо туда пол сервера мидлов пришли. И да - мы их отбили и отбивали и замок бы остался у гансов еслибы не пришлым вы. После осады я и так бы спокойной ушёл заниматься своими делами
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  13. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Вот ты и ответил на все свои вопросы ;)

    Я тебя на оскорблял что бы извинятся. Ну не брал и молодец. Основная мысль была далеко не про буст.
     
  14. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Где владелец хиро еешки взял буст на олимп. На момент взятия геройства данный персонаж находился в трибунале. После сдаяи выходил оттуда и буст становился на порядок хуже. Значит ли это, что твой мембер брал буст в т, или то что ты давал буст претенденту из трибунала?
     
  15. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Буст мой!!!
    чекай Л2 он. Ты ещё про Хиро глада забыл - тоже брал и буст тоже был мой. Я ни у кого ничего не прошу. Хиро брали с чейна - так никто не делает? Максим писал про то, что я якобы буст собирал по враждебному ему клану. Это лож.
    18 окт 2019
    Я писал - делал хоть что-то чтобы не допустить болота. И помогал с хиро - я это всегда говорил открыто. Грамотный перевод темы с замками на Оли :). Вернусь к сути - не трогайте мидлов - не важно каких - не важно какой клан. И я говорю не за себя а за мидл игроков айрина.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  16. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Столб показал, кто залил того глада. И твое признание, что твой буст передавался на другого персонажа, фармившего в т, подтверждает ранее сказанное Максимом. Все что и требовалось доказать.
     
  17. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Не-а - не подтверждает. Я ничего не собирал и не просил. Весь буст лично мой, а давал я его или не давал - это другой вопрос.
     
  18. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    воу воу палехчи, любой недоброжелатель рано или поздно получит по щщам, инфа сотка
     
  19. elenaruda

    elenaruda User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Если не трудно, добавьте, пожалуйста, в обзор видео с осад замок Глудио от staver3 (клан NoD)
     
  20. Furniel177

    Furniel177 User

    Регистрация:
    11.07.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    15
    "Их кровавую денежку" - дорогая, игра НЕ только для топ сайда, как звучит с ваших уст. И мидл игроки Не "вклиниваютса", не "воруют" и не "цепляют" мечи. Вас "Топов" на серве не более 10%, ато и меньше, а игру делают НЕ для меньшенства зажравшихся жлобов что удавятса за лишнюю копейку, тоесть лишний меч. Что у вас за "злость" и что у вас "украли" мидл игроки? Получили дроп сундука? Много украли, сильно перевернет этот вор игру или разрушит Вам сказочную жизнь? Не пора ли уже перестать пилить ветку мидл сегмента, на которой вы так комфортно расселись, уважаемый "ТОП"? Не пора ли прекращать давитса слюнями если что-то "Ваше" посмело упасть не Вам, а мидл сегменту? И не пора ли уже, подкормить этот самый мидл сегмент игроков, который просто таки загибаетса от голода, пока он и вовсе не умер, а Вы не остались ТОПом мертвого моря (или мертвого болота.)