1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Green] #12 Межсерверная дипломатия

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 15 окт 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]
    Привет, мои юные читатели! :)
    У меня для вас хорошие новости: мы в ожидании переезда.
    А пока Grey и Yellow ищут чемоданы, рассмотрим события ещё сервера Green:
    - BeeTL проводит тематические вечера;
    - олимпиада: кто лучший за месяц?
    - лайфхаки "как получить 300 виталки";
    - подготовка к мержу или что следует знать каждому!​




    [​IMG]
    Клан Chaos вскрывает карты: несколько недель назад представители данного клана заходили к оппозиции с вопросом о нейтралитете, что ребята выходят из бигвара. На что их отпустили оба сайда. Однако, на днях группа активистов покидает данный таг и переходит во второй состав [​IMG]Sherwood. Не скажу, что это было удивительно, но и не ожидаемо. Так ряды доминирующего сайда пополнили в количестве ~7 человек.

    Клан МИР также теряет одного из своих офицеров [​IMG]Miklosh в пользу перехода в доминирующий сайд. Вот так вчера нейтралы, сегодня в бигваре. Сам представитель светлоухих хилеров прокомментировал переход как: "у меня там приятель играет, он меня давно звал и я согласился". Данный клан выбирают для себя выходцы из бигвара, в основном из клана [​IMG]Sherwood.

    Клан Dinasty продвигается по карьерной лестнице мидл кланов и проявляет себя на рб. Активные участники занимаются развитием клана, что нельзя не заметить по рекрутингу в шаут в поле.

    [​IMG]ЛистьяИкс устраивают тематический вечер шансона: воспользовавшись отсутствием войны за эпики в один из будней; лидер клана [​IMG]BeeTL затевает тематическую вечеринку в ТС с открытым микрофоном для диджея. Также оппозиция устроила вечер открытых дверей, где любой желающий мог посетить ТС и услышать ребят в живую, пообщаться, задать вопросы и просто провести время, слушая общую музыку на всех. Среди гостей были отмечены как представители вражеского клана [​IMG]Sherwood, так и нейтральные игроки. В целом, все остались довольны данной инициативой и с нетерпением ждут следующей встречи. Аналогичный вечер, но уже армейских песен, ребята провели во вторник.

    [​IMG]
    Рейдовый Босс[​IMG]Sherwood+[​IMG]LG[​IMG]X+[​IMG]ЛистьяИкс
    Закен 
    - серьга закена;
    - серьга закена
    Ядро
    - плазменный лук ядра;
    - кольцо ядра

    - кольцо ядра;
    - кольцо ядра
    Королева Муравьев - кольцо королевы муравьев
    Орфен - серьга орфена
    Баюм- талисман баюма 
    Рейдовый босс Баюм по-прежнему гуляет по Башне Дерзости, как докладывают очевидцы происходящего, на неделе состоялась борьба за право быть поводырем между вражескими дагерами из двух сайдов бигвара, где в конечном счете гонку выигрывает представитель из [​IMG]Sherwood.

    [​IMG]

    Оппозиция, заметив как доминирующий сайд ускорил сбор на фарм Баюма, пользуется отвлеченностью и забирает полевых 75-80х групповых рб; в том числе жрецов.

    [​IMG]
    Почти вся неделя, за исключением вечера воскресенья, была фрифармом для оппозиции на эпических боссах. В воскресный вечер у оппозиции что-то пошло не так после осады и [​IMG]Sherwood перетягивают на себя одеяло. Первая стычка происходит на Королеве Муравьев, где оппозиция изначально занимает позиционку около рб и обелиска, но теряют контроль над ситуацией и вынуждены были капитулировать. [​IMG]Sherwood проводят регруп чуть далее обелиска и в ожидании прихода [​IMG]Х+[​IMG]ЛистьяИкс. Раз за разом оппозиция проводит атаку в попытке вернуть позиционку, но отправляется отдыхать до понедельника.

    Ближе к 22 по московскому времени того же вечера наблюдается картина: [​IMG]LE0N выбивает плазменный лук ядра и кольцо ядра. Ох и любит же рандом данного игрока.:04:


    И с понедельника силы сервера вновь распределяются на 2 фронта: днём полевых 75-80 боссов фармит доминация, вечером эпических - оппозиция. Обе стороны остаются в режиме "фрифарм". Наш корреспондент провел расследование, где же осели вражеские таргеты на период респа Орфена и обнаружил следующую картину:

    [​IMG]

    Осторожно, мошенники: на войне все средства хороши, пока они не порочат честь. Был создан созвучный клан Vagabond (оригинальное название [​IMG]Vagabonds) и устанавливают эмблему клана оппозиции. CriticalHit, который является лидером клана, орудует по локациям под псевдознаменем оппозиции, но по факту не имеет к Иксам никакого отношения.

    [​IMG]
    1. ШОК - Талисман Адена +8;
    2. Gangrena - Подвеска Дракона Земли +8;
    3. Gangrena - Подвеска Дракона Земли +8;
    4. SunDay - Подвеска Дракона Земли +8;
    5. p4wnz - Талисман Адена +8;
    6. Superbia - Пояс Дракона +8;
    7. Cony - Черный Плащ Сайхи +8.
    [​IMG]
    Вот уже прошло 6 период олимпиады, пора подводить промежуточные итоги. Сегодня мы рассмотрим как выглядит общая таблица олимпиады за последнюю неделю и она действительно, возможно, последняя в таком составе как вы её видите. После мержа картина скорее всего изменится и ребята уже будут действовать в открытую, исходя из собственных или интересов сайда. Ну, а пока что разбираемся с тем, что есть.

    Список героев текущей недели и их птс:

    Игровой никИгровой классСерверPTS
    Воин
    [​IMG]1SiderrАватарYellow1.597
    [​IMG]Плюс15ПроцентовМастерGreу1.362
    [​IMG]MuJlJluoHДуэлистGrey1.351
    [​IMG]StepashkaОхотник За НаградойGreen1.278
    [​IMG]PowerWindИнквизиторGrey1.410
    [​IMG]SteageRКарательGreen1.313
    [​IMG]ФАРТОВЫЙПолководецYellow1.439
    [​IMG]ФырТитанGrey1.345
    Лучник
    [​IMG]6a6aYagaСтраж ТенейGreen1.380
    [​IMG]iiStarcoДиверсантYellow1.618
    [​IMG]WenterdСнайперGrey1.518
    ЛицехватСтраж Лунного СветаYellow1.480
    Разбойник
    AiSenceПризрачный ОхотникYellow1.389
    [​IMG]LE0NАвантюристGreen1.510
    RedrumСтранник ВетраGrey1.364
    Бард
    [​IMG]CmexxxВиртуозGrey1.530
    [​IMG]GrederПризрачный ТанцорGreen1.350
    Рыцарь
    [​IMG]ExmefistoРыцарь АдаGreen1.426
    [​IMG]UstricaРыцарь ФениксаGreen1.382
    [​IMG]TempelritterХрамовник ЕвыGreen1.404
    [​IMG]YadХрамовник ШиленGrey1.450
    Целитель
    [​IMG]LadyMoonLightЖрец ШиленGreen1.401
    [​IMG]HappyB1tchЖрец ЕвыYellow1.445
    [​IMG]MiakaКардиналGreen1.541
    Призыватель
    [​IMG]GoebbelsМастер СтихийGreen1.570
    [​IMG]DirtyMineВладыка ТенейGreen1.394
    [​IMG]EraphiaЧернокнижникGreen1.488
    Шаман
    [​IMG]SenterioДеспотGreen1.465
    [​IMG]IconLordГлас СудьбыGreen1.313
    Маг
    NeviDimkaПовелитель БуриGrey1.408
    [​IMG]chsvАрхимагGrey1.568
    [​IMG]YeezusПожиратель ДушGreen1.579
    [​IMG]WaterResistМагистр МагииGreen1.507
    Заклинатель
    [​IMG]PalpatineАпостолGreen1.376
    Количество героев по серверам: Green 17, Grey 10, Yellow 7.
    Но какая же олимпиада без рейтингов? Как определить кто лучше, кто стремительнее, а кто теряет хватку? Для начала составим общий список ребят, которые на протяжении 6 циклов олимпиады удерживали 100% (не пропускали ни 1 период) геройство. Посчитаем их суммарный птс и отсортируем по убыванию и получаем интересную картину:

    P.S. первый период пропущен, т.к. не был ведён учет птс с первого геройства, а потому считаем за 5 циклов


    [​IMG]
    Как мы можем наблюдать по списку выше: явное лидерство за сервером Green по количеству "топов" и возглавляет нашу первую ступень по всем трём серверам - [​IMG]Goebbels, Мастер Стихий.

    Обратите внимание, что в первой десятке присутствуют почти все кроме барда (пп). Жестокая борьба каждую неделю и это отразилось на среднем птс по каждому из в списке рейтинга. Наиболее благоприятен олимп оказался для ренжевых дд, но какое удивление вызывает топ - 4, представляете, биш тоже может быть фармером, с чем его и поздравляем. :82:

    Немаловажный фактор, что в топ 10 вошли, как нам известно, 2 лидера из бигвара со своих серверов: [​IMG]Miaka (Green) и [​IMG]Yad (Grey) и оба имеют высокий птс для своих классов. Толи ещё будет! Ох, чувствую весь файт будет после объединения серверов, когда уже будут известны расстановки сил, что напрямую повлияет на "релоги" или "смягчение" сопротивления в контактном бою.

    Закрывает тройку лидеров [​IMG]Wenterd, Снайпер (Grey). Уверенно набирая обороты каждую неделю, удерживается на отметке 1500 птс. Активность игрока можно наблюдать в различных социальных сетях, в том числе на форуме в разделе сервера Green, разведывает обстановку. :)


    Единственный представитель оппозиции сервера Green, который добрался до топ 10 - [​IMG]6a6aYaga, Страж Теней. Если первые три недели наблюдался рост, то последние две идут к снижению PTS, что уже является опасным порогом для будущего геройства и возможной конкуренции.

    Не стоит забывать и про ребят, которым по тем или иным причинам не повезло войти в топ 10, а потому занимают 11-17 места:

    [​IMG]
    Лично моим фаворитом по прошлому серверу (Lineage II Main) также является [​IMG]iiStarco, потому с удовольствием наблюдаю за его успехами и на Lineage II Essence. За данный период [​IMG]iiStarco и [​IMG]1Siderr попадают во вторую половину таблицы, т.к. пропустили по 1 геройству, что сыграло существенную роль в целом.

    Хотелось бы отметить представителя класса Жрица Евы, а именно [​IMG]HappyB1tch (Yellow): наблюдая за развитием персонажа через PTS, можно сказать, что однозначно девушке нравится олимпиада, что здорово! С каждой неделей наблюдается прирост PTS в большую сторону, что похвально и воодушевляет остальных саппортов. :84:


    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже на этой неделе мы получили официальный анонс объединения серверов и даже узнали пары: Green+Grey+Yellow!
    Переезд, как и любая смена обстановки, для каждого игрока щепетильная тема и проходит всегда волнительно: ничего не забыть, всё успеть, доделать начатое. Для кого-то это шанс найти себе товарищей по оружию, которых он не смог найти на своём сервере, для других повидать новые лица на родном споте, ведь заочно мы уже знакомы друг с другом через олимпиаду и форум.

    Давайте же разберемся поэтапно чего же ожидать от такого грандиозного события:
    • Новые лица: для большей части игроков со всех трёх серверов это, прежде всего, новые лица, новые соседи. Когда своих уже изучил и порой кажется, что играют твои и вражеские окна, то здесь же, будет шанс повстречать таких же или новые таргеты, с которыми в дальнейшем можно общаться\играть.
    • PvP за спот: три сервера это довольно много за раз, а значит стоит ожидать большой поток по спотам; бигвар, как и прежде, будет освобождать нужный себе спот, нейтралы будут пользоваться занятостью бигваров и занимать лакомые кусочки с 20 до 00 по московскому времени.
    • PK Raid: к сожалению или к счастью, пк рейды стали неотъемлемой частью Lineage II Essence; с одной стороны - это, безусловно, плохо, искусственное занижение онлайна путем ограничения доступа обычных игроков к простейшим функциям игры: афк кач; но с другой, когда игроков слишком много, а спотов мало, это порой даже полезная мера.
    • Рынок: война - это ещё и бизнес: по окончанию периода бесплатного воскрешения ожидается подорожание коробок с монетами. Гномы потирают ручки и делают закупки.
    • Эпические Боссы: один из двух скользких моментов, который пока сложно предугадать. Всё будет зависеть от конечной цели всех сайдов: глобальный альянс с доминированием и перевесом или война всех сторон.
    • Осады: уже совсем скоро, а именно ближе к Новому Году, мы ждём обновление, где подвезут осаду Годдарда, что позволит развернуться в тесном Гиране трём серверам. Пожалуй будет интересно. :)
    • Здоровье сервера: и наконец самое главное - будет ли сервер pvp или чашу весов перевесят лень и гордость какого-либо сайда? :50:
    Не стоит пугаться, мой юный друг, пока мы ждём встречи на просторах единого сервера держи несколько лайфхаков от местных ребят:56::

    Первый лайфхак будет важен для работяг в первую очередь, приведу живой пример:

    Условно, подруга Лиза играет на сервере Green. На её игровом аккаунте создан 1-4 персонажа максимум. Лиза заходит через лаунчер в свой аккаунт повторно и загружается на сервер Grey, создаёт там персонажа, открывает игровой магазин и находит там следующие товары:

    [​IMG]
    приобретает оба в первый день, с последующего дня уже только "поддержка сайхи" и выгружается с аккаунта. Заходит повторно в лаунчер, грузит свой основной аккаунт и заходит на сервер Yellow, повторяет там процедуру, которая описана с сервером Grey и выгружается на свой родной Green. Повторять действия вплоть до утра вторника, в который будет происходить сам процесс мержа (успеть зайти до 10 по московскому времени).

    По условиям мержа, который уже дали ссылкой на форуме: все персонажи будут перенесены, если общий лимит чаров на аккаунте не превышает в количестве "7". Таким образом, вы получаете 7 дней по 20 виталки с каждого из трех серверов ежедневно, т.е. после окончания объединения серверов во вторник 22 октября к вам на аккаунт, помимо ваших играющих 1-4 чара на Green, привезут 1 чара с Grey (20 банок сайхи х 7 дней) и 1 чара с Yellow (20 банок сайхи х 7 дней), которые потом можно передать по аккаунту на основного персонажа через Менеджера Витаминов (280 сайхи).

    Второй лайфхак не имеет такого ограничения по времени использования как предыдущий, но также связан с виталкой:
    Русское комьюнити найдет везде лазейку, так и здесь. Во вторник был изменен L магазин, где были добавлены в ограниченном количестве шт\в день за адену мелкие расходники, в т.ч. баночки сайхи. Друзья, L магазин привязывается к персонажу, а не к аккаунту, следовательно: вы можете создать на своём или нужном аккаунте несколько персонажей и покупать за адену ту самую виталку и передавать на основу по Менеджеру Витаминов.

    Обращаю ваше внимание, что первый лайфхак действует только до объединения серверов! ;)

    Всем спасибо за внимание, пока-пока!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2019
    Djhalb, ArmyOfLovers и Corrupted Man нравится это.
  2. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Я что-то не понял, кто выпил всю желчь?
     
  3. ЗабылПароль

    ЗабылПароль User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    ага, хорошее оправдание, чтобы бегать курагой с тихимужасом и пкшить твинов и нейтралов. дауны.
     
  4. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]

    пруф или балабол
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    там на основах утром днем замесы в 65 катах за минирумы, когда увидел это веселье Иксик против хз пойми кого, весело ппц
     
  6. bastqq

    bastqq User

    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    53
    Сливать в ПК
    Кинуть вар за месть
    Поставить в блок и угрожать
    типичная
    [​IMG]
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ох какое ЧСВшечко, чем то напоминает Биста, когда тот был в Шервудах.:eek:
     
  8. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    ЛистикиХ тоже хорошо качались и их не трогали, так что теперь тех кто ушел с кланов, перед вступление в биг вар этого али, тоже лить???) Ну а Даша в свое духе. Тоже самое писала в пм, а я начал день хорошо посмеявшись)
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да епт качается столько чуваков, которые очевидные были или есть и пойдут в Иксики, но сказали их не трогать, а уж давить из за борьбы за спот, это в стиле Бистика.
     
  10. Cassee

    Cassee Guest

    ну и? какие претензии? сливать вара под другим тагом нормальная тема, тем более он слил.
     
  11. bastqq

    bastqq User

    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    53
    У тебя уже похоже галлюцинации. на упаковках же пишут что самолечение вредно для здоровья.
     
  12. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    ВСТАЕШЬ НА ЧУЖОЙ СПОТ
    @
    ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ УЙТИ
    @
    КОГДА ТЕБЯ СЛИВАЮТ НАЧИНАЕШЬ ИСТЕРИТЬ
    @
    БЕГАЕШЬ ПО ВСЕМ ЛОКАЦИЯМ ПЫТАЯСЬ СЛИТЬ
    @
    НЕ МОЖЕШЬ АПНУТЬ 78
     
  13. bastqq

    bastqq User

    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    53
    фиксед))
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    блин, во трабла
     
  15. Cassee

    Cassee Guest

    какой-то сложный рофл :74:
     
  16. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    До вступления в биг вар были нейтральны, ушли в противовес ЛГ, которые ушли к шервудам.
    Те кто не захотел вступать в биг вар ушли из клана, но их стали сливать Вары, по этой причине ребята вернулись назад.
     
  17. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    А почему назвала себя Курагой, это типа не сочная уже? Года не те, ушли все соки? Что то совсем не хочется в это верить. А нук прыг скок назад на сапорт!
     
  18. Cassee

    Cassee Guest

    тут не хватает смайла "пальцем у виска"
     
  19. Cassee

    Cassee Guest

    зеленый сброд, готовясь к фарму баюма, гангают локации, а потом удивляются, что не могут достоять до утра и после того, как свалили на работу
     
  20. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Я бы тоже вас под варом держал бы после Слаанеша, и пофигу на всяких Тзинтчей и пр. Часто тут всякие Слинки гонят на Биста, а на деле он слишком много верит всяким вот таким персонам, мемберы которых(или они сами ЙО КУ АКМ) бесконтрольно вытворяют хрень, и спускает им все на тормоза.